Гость
Статьи
Как не пилить мужа?

Как не пилить мужа?

Муж каждый день после работы идет на тренировку, забегает домой на 20 минут душ и поесть, после чего ему нужно отдохнуть с друзьями, приходит когда мы с дочкой уже спим. На выходных 1-2 часа может провести с нами, далее у него опять «дела». И в отпуске так же. Если я его не пилю то все ок, а если ругаюсь просто уходит и приходит к также поздно, на мою обиду ему все равно. Зарплату всегда домой, ни в чем не отказывает, может посидеть с ребенком раза 2 в месяц если мне нужно уйти, но время с нами проводить не хочет. Уже не знаю как себя вести с ним, постоянно ругаемся, у меня связаны руки ребенком 8 мес, я постоянно одна с ней и никуда особо не пойдешь, днем жара, а вечером в 8 подготовка ко сну. Другой нет, вечера проводит во дворе. Каждый раз после ссоры думаю жить только для себя, игнорировать его, найти увлечения, друзей, но каждый раз прощаю его. Кто, что может посоветовать? #нуженсовет #семья

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ребенка он не хотел и поэтому ему дома неприятно находиться. Из чувства долга и ответственности дает деньги и сидит с ребенком раз в месяц.
И я его понимаю!!!

Гость
#2

4-5 любовников и пиление перестанется. Даже сил хватать не будет его пилить. Все мужья с овер-довольными, а не зачуханными лицами — следствие наличия люьовника у жены.

Гость
#3

А ты как планировала? Что буде рядом сидеть в глазки заглядывать?

Автор
#4
Вау🐈

Ребенка он не хотел и поэтому ему дома неприятно находиться. Из чувства долга и ответственности дает деньги и сидит с ребенком раз в месяц.
И я его понимаю!!!

В том то и дело ребенка он и хотел, 2 года отказывалась, хотела пожить для себя. С ребенком поиграет минут 15 в день, нацелует, наобнимает и считает, что это достаточно

Автор
#5
Гость

А ты как планировала? Что буде рядом сидеть в глазки заглядывать?

Для меня в норме хотя бы 1-2 раза в неделю не к друзьям уходить, а проводить вечер вместе когда ребенок спит. В отпуске тоже, а не 1 час и будто отвязался

Гость
#6

Вы найдёте выход

Гость
#7
Автор

Для меня в норме хотя бы 1-2 раза в неделю не к друзьям уходить, а проводить вечер вместе когда ребенок спит. В отпуске тоже, а не 1 час и будто отвязался

Не интересно ему. Мне, тетки, дети не интересны, а мужикам и подавно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: