Гость
Статьи
Бои за туалет каждое …

Бои за туалет каждое утр

Извините , просто крик души !!! Девочки , мальчики ! Я в полном шоке. Мене 20 лет и я живу с родителями . Мы переехали в другую страну и живём во временном жилъе . Каждое утро мы все встаём и собираемся на работу . Проблема в моём медлительном отце , который встаёт в 05:00и идёт делать дела в туалет . Всё бы ничего , но он сидит там до 07:30 утра , а на работу в 08:00 , а надо ещё доехать всем . Мы с мамой не знаем что делать . Он читает новости , а не делает дела . Я даже вставала в 5:00 утра , чтоб сделать дела , но отец это вычислил и начал вставать в 04:00 и сидит там до 07:30 , как и было . Мы не можем повлиять на отца и не можем соотведственно нормально собраться на работу . Если он встаёт теперь в 04:00 , то нам с матерью что в 12 часов ночи вставать , чтоб всё успеть ? Извините , просто КРИК ДУШИ ! Каждое утро война за туалет ! Приму любые Ваши советы . С увожением Ольга .

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Дана
#1

А почему ваш отец читает именно в туалете? Неужели под запах г💩на читается приятней, чем в комфортном кресле? Никогда не понимала таких людей...
Свет ему выключайте и все.

#2

Я не знаю что можно делать в сортире 3 часа 30 минут. Может быть вам поискать жильё с двумя сортирами? Для больших семей нередки дома или квартиры с двумя сортирами или большим их количеством.

Гость
#4

Купите горшок, ходите в него.

Гость
#5

выгоняйте этого старого маразматика из дома
или гадьте в его комнате
например в горшок
или просто дергайте дверь в сортир пока он там сидит, чтоб она сорвалась со шпингалета
я бы реально войну объявила, это я умею

Гость
#6
Дана

А почему ваш отец читает именно в туалете? Неужели под запах г💩на читается приятней, чем в комфортном кресле? Никогда не понимала таких людей...
Свет ему выключайте и все.

о
всё гениальное просто

Секси Котёнок
#7

Девушка, вы прямо мою жизнь описали😂🤣лет 20 назад))) такая-же картина на учёбу ездила каждое утро со скандалом! Потом и на работу.. Специально даже искала график 2/2 чтобы разные были, чтобы с домашними не пересекаться. Тут человек эгоист. И ничего с этим не поделаешь. Ох сколько нерв вытрепано было((( как вспомню вздрогну. Очень вас понимаю. Вот какой *** придумал совместный душ+туалет.только мужик до такого додуматься мог!!!! Вот где ни жила, только в одной квартире туалет и душ отдельно был. Это съёмная была))
Посоветовать могу только съезжать, такой эгоизм не лечится. Мой батя ещё всю воду из бака ( отключали часто) слить мог. А мы остальные мойтесь как хотите холодной. Так что ищите парня с жильём 😁😄или снимайте вместе или с подругой какой. Главное на таких же не нарваться как ваш папа

Секси Котёнок
#8
Дана

А почему ваш отец читает именно в туалете? Неужели под запах г💩на читается приятней, чем в комфортном кресле? Никогда не понимала таких людей...
Свет ему выключайте и все.

Таких много на самом деле. Каждая вторая женщина жалуется на близких, мужей) коллега тоже рассказывает страсти про мужа, каждое утро битва за туалет😆говорит как-же я была счастлива выйти в декрет))) собираться каждое утро не надо никуда!!! Сразу отношения наладились)

Гость
#9

Туалетные войны или туалетные войска😂😂😂😂👍

Гость
#10

Туалетный армагедон😂😂😂🔥

Гость
#11

Поставить биотуалет в комнате и по утрам использовать его. Поставить в комнате тазик и кувшин с водой. Снять дверь с туалета. Искать жильё с двумя сан.узлами. Разъезжаться с папой. Возможно, у папы запор и/или геморрой, отправить папу к врачу.

Гость
#12

Если раздельный сан узел, залезай в ванну, садись на корточки и писай или в какую-то ёмкость потом слей в ванну и смой

Гость
#13

Другая страна, временное жильё... Бои за туалет по утрам в семье видимо только верхушка айсберга от той кучи проблем по жизни. Нет ничего более постоянного, чем временное. Как вы там очутились в таких жутких условиях? Но вы молоды, полны сил, вам можно и нужно что-то менять, иначе ничего не изменится.

СмехоПролетарий
#14

Вы знаете слово "расписание" ? Составьте график утреннего посещения. Купите песочные часы, они разные. Например, на 15 минут. Каждому утром даётся 15 минут на посещение уборной.

СмехоПролетарий
#15
Дана

А почему ваш отец читает именно в туалете? Неужели под запах г💩на читается приятней, чем в комфортном кресле? Никогда не понимала таких людей...
Свет ему выключайте и все.

Верно. Поэтому и запах разносится. Чтоб не было запаха, надо сразу смывать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: