Гость
Статьи
Жена убежала к таджику

Жена убежала к таджику

Интересный случай произошёл со мной. Мне 40, жене 38, не курю, если пил алкоголь, то всегда в меру и вместе с женой. У нас свой дом, машина у каждого, трое детей. Никогда не изменял, но чувствовал, что бытовуха дома засасывает нас, потому что дети маленькие, никуда не сходить, ни развеяться нам с ней. Дедушек, бабушек нет, чтоб детишек отдавать. Как только прошло два декретных отпуска подряд и жена вышла на новую работу, почти сразу стала задерживаться допоздна, объясняла, что работы много. Я нервничал и ругался по этому поводу, уговоривал, брось работу. Продолжалось это полгода, чувствовал прямо, как стынут отношения,затем она заявила, хочу развод. Сначала скрывала от меня любовника, затем призналась, что есть другой. Я не поверил, тайком взял её телефон и обомлел от удивления, когда прочёл их переписку. Там т смайлики, и эротические фото, как будто моей супруге 19 лет. По итогу выяснил, что четыре месяца она там работала, видимо, общались на работе,потом начался секс, потом два месяца она уединялась по вечерам и по выходным с ним на работе, затем заявила о разводе. Сначала думал, может там кто-то солидный и приличный, но выяснилось, что там иммигрант из Таджикистана, живёт в общежитии, нет документов, на родине жена и дети у него, но мою супругу очаровал и сказал, что любит и с женой развёлся давно. Говорил с женой, пытался вразумить, но она заявила, что видит какое-то него хорошее к ней отношение и спустя два месяца их секса на работе, она сняла квартиру отдельно себе и живёт с ним, месяц прошёл с момента её отъезда из нашего дома. Развод я дал, трое детей по очереди со мной и с ней живут. Это что, такая любовь сумасшедшая?

GIF
132 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

а как бы он его не дал, развод то....

Золотая Рыбка
#2

Да какая там любовь?
А детей жалко.

Гость
#3

Это у тебя фантазия буйная разыгралась.

Гость
#4

"Это что, такая любовь сумасшедшая?"

Нет, это такие таджики хитрые. Насобачились морочить женщинам голову.

Золотая Рыбка
#5
Гость

"Это что, такая любовь сумасшедшая?" Нет, это такие таджики хитрые. Насобачились морочить женщинам голову.

Да каких только мошенников-альфонсов не бывает!
Мужики на Вумане завывают, что тарелочницы их объели, в ресторане ужин съели.
А альфонсы так зубы дурочкам заговаривают, что продают единственное жильё и всё отдают альфонсу.

Этот мужчина из таких альфонсов. Ему нужна любовница в России.
Извините, конечно, но ваша бывшая - дура набитая.

#6

Да...нет -не бывает таких дур в жизни..или автор про себя что-то не договаривает, или разводка.

#7

Ну, что, таджик тоже мужчина. Стреле Амура все люди покорны.

гость
#8

ЛОЖЬ! РАЗВОДКА!

гость
#9

Такие разводки сейчас сочиняют с определенной подлой целью! Я вас всех насквозь вижу.

гость
#10
Мерцающая

Да...нет -не бывает таких дур в жизни..или автор про себя что-то не договаривает, или разводка.

Это враги страны разводки пишут!

#11
Афли

Ну, что, таджик тоже мужчина. Стреле Амура все люди покорны.

Ей 38, ему 31

#12
Мерцающая

Да...нет -не бывает таких дур в жизни..или автор про себя что-то не договаривает, или разводка.

Я так и думал, что сразу на меня пальцем тыкнут, вот он негодяй какой-то, не удержал жену, значит, врет что-то

Золотая Рыбка
#13
Александр

Ей 38, ему 31

Вот я сегодня читала, что мужик уговорил женщину почку сдать, а ему деньги отдать. Она и согласилась.
Вот и ваша дурында семью бросила и детей полубросила.

Золотая Рыбка
#14
Александр

Ей 38, ему 31

Альфонсы обычно бывают помоложе.

Золотая Рыбка
#15
Александр

Я так и думал, что сразу на меня пальцем тыкнут, вот он негодяй какой-то, не удержал жену, значит, врет что-то

А я верю. Скорее всего, правда.
Раз в жизни такое случается, то и вы, автор, могли с таким случаем столкнуться.

🌷
#16

Может, разводка. А может, нет. Знавала такую женщину, потерявшую голову от влюблëнности.
Всякое бывает.
Автор, хочешь вернуть эту жену, или новую будешь искать? Или один теперь... 😜

Золотая Рыбка
#17
🌷

Может, разводка. А может, нет. Знавала такую женщину, потерявшую голову от влюблëнности. Всякое бывает. Автор, хочешь вернуть эту жену, или новую будешь искать? Или один теперь... 😜

Да что её возвращать? Сама придёт, когда как липку таджик её обдерёт и к своей жене укатит.

Малинка
#18

Пробовала я ,ухаживал как то солидный таджик у которого люди в подчинении ,несколько магазинов по Москве с краской ,хорошая машина,грамотная русская речь..

Нуу ,все равно туповатый .. даже в секссе тупой ..делает как машинка одно и то же ..сразу виден алгоритм ума ,маленькое заученное действие..больше мозги у ниж не нагружаются ..

Чувство юмора странно ,что есть .. (я его как исследователь прям изучала))))Деньги не жоппит ,а по 10 ,по 8 тыс дает ,2,3 раза в месяц .. это не считая места отдыха, где тратит все сам .. а наши таа будут?наши не там нп там

Малинка
#19

Хороший но тупой ..
Щедрый ..но брехливые они..
Автор ,вы говорите рутина сожрала ,а бабушек нянек нет ..
Так понятно!!!дети добьют кого угодно ..нас один племянник всех добивает ..один .. 2 семьи без сил от него ..
А тут детИ ! И надо доход больше ,чтобы нанимать иногда хоть нянек ! Вы что?с дптьми закрылись экономить и обычно жить .., они вас свели с ума..естественно не сексса ,ничего не хотелось

Малинка
#20

Может она перебесится и придет ..,но нужна ли вам теперь гулящая?
Но если очень любите ,то есть возбуждающие капли перед секксомм (для семейных пар ..разбудить желание),многим помогает ! М тт уже не хотели друг друга

Малинка
#21

Интересный случай произошёл со мной

Улыбнуло сразу ))

Малинка
#22
Гость

"Это что, такая любовь сумасшедшая?" Нет, это такие таджики хитрые. Насобачились морочить женщинам голову.

Да ..но на меня не действует это ссаньё.. тот понравился тем ,что в отличие от таджиков ,спокойный и не лезет ,не написывет.. обычный ,раз в три дня переписывались просто ,потом участилось

Малинка
#23
Гость

"Это что, такая любовь сумасшедшая?" Нет, это такие таджики хитрые. Насобачились морочить женщинам голову.

Но вообще ДА!они уже альфачи профессионалы !

Гость
#24

Орла нашла,ты не орёл видать был....
Гормональный угар пройдёт-вернётся,сразу думай принимать чер.нильницу после ослаѣба или нет!!!

Гость
#25
Золотая Рыбка

Альфонсы обычно бывают помоложе.

Этот хорошо сохранился ))))

Да и какая ему, таджику, разница?
Удочку закинул, клюнула, повелась — подцепил.
Не повелась — кинул удочку под другой бережок.
Они ж ко всем подкатывают. Где-то да клюнет.

А с другой-то стороны: чего б ему и не закидывать удочки?
Автор вот смирный, чинно дал супруге развод, лафа.
Это ж не то, что нарваться на бешеного ревнивца, который для начала беседы галантному таджику по роже, по роже, да табуретом — и только потом спрашивает, как таджика зовут и предлагает обсудить, как они будут жить дальше.

Гость
#26

Что с Вами не так, что сбежала к таджику? Вообще любая измена - это не довольство партнером. А тут к такому ушла, видимо совсем уж плохо было, раз на таджика согласилась.

Гость
#27
Гость

Что с Вами не так, что сбежала к таджику? Вообще любая измена - это не довольство партнером. А тут к такому ушла, видимо совсем уж плохо было, раз на таджика согласилась.

Всё с автором так,просто жена оказалась бл..я...д.ью

Золотая Рыбка
#28
Гость

Всё с автором так,просто жена оказалась бл..я...д.ью

Не совсем согласна. Женщинам не так другой член нужен, как сладкие речи в уши.
С мужем-то давно живут, муж ею не восхищается, в любви каждые 5 минут не признаётся. От её красоты не млеет. А таджик вид делает, что млеет. И лапшу на уши ей вешает.

Гость
#29
Гость

Что с Вами не так, что сбежала к таджику? Вообще любая измена - это не довольство партнером. А тут к такому ушла, видимо совсем уж плохо было, раз на таджика согласилась.

Отчего и не сбежать к таджику, если муж отпускает?

С мужем — трое детей, заботы-хлопоты.
А с таждиком — любовь-морковь, все дела.

Как там говорил Иван Васильевич, когда менял профессию?
"Таджика изловить — и на кол, это первое дело!"
А тут всего-то: заморочить голову слабой женщине и подождать, пока она сама придёт. Бери боярыню, князь её отпускает!
А вы — любите Якина?
))))

Золотая Рыбка
#31
Гость

Отчего и не сбежать к таджику, если муж отпускает? С мужем — трое детей, заботы-хлопоты. А с таждиком — любовь-морковь, все дела. Как там говорил Иван Васильевич, когда менял профессию? "Таджика изловить — и на кол, это первое дело!" А тут всего-то: заморочить голову слабой женщине и подождать, пока она сама придёт. Бери боярыню, князь её отпускает! А вы — любите Якина? ))))

— А боярыня твоя где? В церкви, что ли?
— Боярыня моя со своим любовником Якиным на Кавказ сегодня убежала.
— Врёшь!
— Ей-богу!
— Ловят? Как поймают, Якина на кол посадить — это первое дело, а уж опосля!..
— Зачем, Иван Васильевич? Зачем? Они любят друг друга, ну и пусть будут счастливы.
— Добрый ты человек...

Гость
#32
Золотая Рыбка

Не совсем согласна. Женщинам не так другой член нужен, как сладкие речи в уши. С мужем-то давно живут, муж ею не восхищается, в любви каждые 5 минут не признаётся. От её красоты не млеет. А таджик вид делает, что млеет. И лапшу на уши ей вешает.

Таджик ее пробил на инстинкт!
Скоро сказка закончится!

Гость
#33

У таджиков менталитет, иметь несколько жен, их не грызет совесть за то, что изменяют женам. Внутри их общества это не обсуждается. Поэтому они легко находят себе вторую, третью якобы жену. Да и Аллах велит.

#34
🌷

Может, разводка. А может, нет. Знавала такую женщину, потерявшую голову от влюблëнности. Всякое бывает. Автор, хочешь вернуть эту жену, или новую будешь искать? Или один теперь... 😜

Один, конечно, пока что. Месяц ведь всего прошел с ее отъезда

Гость
#35
Мерцающая

Да...нет -не бывает таких дур в жизни..или автор про себя что-то не договаривает, или разводка.

Я тоде знаю случай где женщина ушла из семьи к гасторбайтеру, ещё и имущество поделила. Теперь гастер живёт с русской бабой в ее хате. Сумел ее охмурить

#36
Малинка

Пробовала я ,ухаживал как то солидный таджик у которого люди в подчинении ,несколько магазинов по Москве с краской ,хорошая машина,грамотная русская речь.. Нуу ,все равно туповатый .. даже в секссе тупой ..делает как машинка одно и то же ..сразу виден алгоритм ума ,маленькое заученное действие..больше мозги у ниж не нагружаются .. Чувство юмора странно ,что есть .. (я его как исследователь прям изучала))))Деньги не жоппит ,а по 10 ,по 8 тыс дает ,2,3 раза в месяц .. это не считая места отдыха, где тратит все сам .. а наши таа будут?наши не там нп там

Если солидный, конечно, нет вопросов. Наш то из общежития, ни машины, ни жилья, ни документов

#37
Малинка

Может она перебесится и придет ..,но нужна ли вам теперь гулящая? Но если очень любите ,то есть возбуждающие капли перед секксомм (для семейных пар ..разбудить желание),многим помогает ! М тт уже не хотели друг друга

)))
Как название?

#38
Гость

Что с Вами не так, что сбежала к таджику? Вообще любая измена - это не довольство партнером. А тут к такому ушла, видимо совсем уж плохо было, раз на таджика согласилась.

Может, со мной чтото не так. У нас то бытовуха дома, грязное белье, дети, готовка, уборка, суматоха. А там романтика, прогулки, новые ощущения в сексе, так, наверное

Гость
#39

Хах) не писти

Гость
#40
Александр

Я так и думал, что сразу на меня пальцем тыкнут, вот он негодяй какой-то, не удержал жену, значит, врет что-то

А я верю, работал прорабом, была бригада таджиков, горная фабрика, приезжают на сезон. Рядом поселок, на фабрике женщины сутки-ночь, смена. Мужья пьянь дома. На смене она имеет второго мужа таджика. Через год вся бригада уже в поселке живет у разведенных женщин.

Гость
#41
Афли

Ну, что, таджик тоже мужчина. Стреле Амура все люди покорны.

Тем более они альфа-самцовее русских, за счет толпы.

Гость
#42
Гость

А я верю, работал прорабом, была бригада таджиков, горная фабрика, приезжают на сезон. Рядом поселок, на фабрике женщины сутки-ночь, смена. Мужья пьянь дома. На смене она имеет второго мужа таджика. Через год вся бригада уже в поселке живет у разведенных женщин.

Пьянка — зло!

* * *
Однажды после пьянки
Проснёшься сер и хмур,
В окно посмотришь: янки
На завтрак ловят кур,

Чужим гортанным смехом
Буравят тишину,
И тащат на потеху
В сарай твою жену.

Взлетают крик и перья,
Кровавится рассвет,
А у тебя с похмелья
Подняться силы нет.

© Николай Зиновьев

Гость
#43

Да в Москве очень часто встречаю женщина русская , а он таджик или узбек

Гость
#44

А жену не Наташа зовут?

Гость
#45

У таджиков в среднем доход выше и письки длинее. Зачем ей ты?

Гость
#46
Гость

Таджик ее пробил на инстинкт! Скоро сказка закончится!

Вряд ли. В Германии у 90% населения плескается турецкая кровь, в России к концу столетия будет так же у 90% плескаться таджикская и узбекская кровь.

Золотая Рыбка
#47
Гость

У таджиков в среднем доход выше и письки длинее. Зачем ей ты?

Ну уж, доход повыше у гастарбайтеров, чем у граждан России!
А писька-то тут причём? Точнее, длина письки?

Золотая Рыбка
#48
Гость

Вряд ли. В Германии у 90% населения плескается турецкая кровь, в России к концу столетия будет так же у 90% плескаться таджикская и узбекская кровь.

90% - это вы, конечно, хватили лишку. Но много смешанных есть.

Гость
#49
Гость

А жену не Наташа зовут?

😁😁😁

чАРМИн
#50

Автор, женщине нужно внимание. А если этого внимания нет - она уйдёт туда, где получает нужные эмоции. Хоть к таджику, хоть к негру.

Золотая Рыбка
#51
чАРМИн

Автор, женщине нужно внимание. А если этого внимания нет - она уйдёт туда, где получает нужные эмоции. Хоть к таджику, хоть к негру.

Точно!
Муж-то жене СМС-ки влюблённые не писал. Вон она и позарилась на альфонса!
И согласна, национальность значения не имеет. И русские альфонсы есть, и таджики, и негры.