Гость
Статьи
Двоюродная сестра меня …

Двоюродная сестра меня сглазила и мне завидует !

Всем привет !
Моя двоюродная сестра одговаривает меня и мужа от покупки дома ! Оргументируя это тем , что нам не будет где жить . Дело в том , что мы с мужем продаём трёх комнотную квартиру , в которой живём с мужем и, сыном и дочкой . Ещё нсть двушка , в которую нам подорила соседка , но жить там не хотим , потому что соседка выбросилась из окна потому что была психически не здорова . Продаём 2 квартиры и покупаем дом ! Кузина занудствует , чтоб мы не продавали трёшку , которая и так не продаётся , потому что она зглазила нас ! Муж продал машину , зарплата у него маленькая , потому что работает столяром , а я работаю на рынке и получаю жалкие гроши . До этого у нас была своя кофейня , которую мы продали ради дома . Я и к экстрасэнсам ходила , и к бабкам и гадала сама . Она завидует нам , по этому у нас нечего не получается .

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Однозначно все продавайте. И на все деньги закупайте словари и учебники русского языка!

Дана
#2

С наступившими тебя каникулами, малолетняя упырька! Лучше бы с друзьями поиграла это время...

#3

Кофейня это стабильно, кофеиновая зависимость это не шуточки, клиент регулярно пёрся бы в кофейню.

Гость
#4

Это троллинг?😁👍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: