Гость
Статьи
Свекровь сводит с ума

Свекровь сводит с ума

Я боюсь своих мыслей. Мы с мужем третий год в браке сыну год. Живем своей жизнью, в своем жилье. Общение со свекровью не задалось изначально. Она не отрицала что не очень хочет привыкать к новому человеку. Когда я забеременела она совсем с ума сошла. Стала читать всякие молитвы заговоры шить мне кукол из старых вещей бывшей моего мужа. Я перестала к ней ездить и не общаюсь второй год. Ребенка она видела только на фото. Муж с ней ругался чтобы она не лезла ко мне. Но сейчас ей стал нужен наш ребенок. Она приходит в больницу караулит меня на площадке. В коляску бросает резинки для волос и под двери нам. Я ее начинаю ненавидеть и опасаться. Она не в себе, домой тащит хлам одна комната у нее забита под потолок, живет с тремя котами в антисанитарии. Муж говорит что она не в себе уже давно. Человек на пенсии старый и видимо душевно больной. Но я не хочу давать даже просто знакомить ее с ребенком. Я готова даже мужа выгнать лимбы избавиться от этой женщины. Я понимаю это не правильно. Как мне перебороть себя. #семья

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Кот помойный
#1

А психиатра ей на дом вызвать, что никак?

Золотая Рыбка
#2

Нельзя ли её освидетельствовать и лечить? Шизофрению нельзя просто так оставить. Сын должен заняться этим.

Гость
#3

Конечно,пусть муж решает эту проблему. Скажите ему,что если она не дай бог навредит здоровью ребёнка, будет поздно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: