Гость
Статьи
Загнана в угол

Загнана в угол

С тех пор как вышла замуж, периодически ругаемся с супругом. Родители его давно не живы, есть старший брат с женой и все мы живем в одном доме. Ах да, и у нас двое детей - 2,7 и 1год. Так вот, с момента появления первенца все обязанности, (не включая домашних, они и так были на мне), связанные с детьми или благосостоянием дома легли на меня. По началу было вроде норм, но по истечению времени, я задолбалась. Мое психологическое состояние пошло к черту. Муж с деть и раз в год может посидеть и то не весь день. Я же дошла до такого состояния (плюс еще меня к этому подтолкнуло отношение боата и его жены), что готова написать предсмертную записку и исчезнуть
Я настолько задолбалась, что каждый мой новый день - день сурка- начинается с моих слез. Мать моя тоже отказалась взять на себя внуков хоть на день, чтоб я психически отдохнула от этих памперсов..криков..плача..соплей.
Дело сейчас не в том, что кто же просил рожать, или предохранятся надо было. Ведь вначале мы вместе планировали, а вконце все легло на меня

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

с момента появления первенца задолбалась
поэтому нужен второй
какая разница, что вы планировали..
Хоть футбольную команду
Но с момента появления первого, задолбалась же
Идиотизм

Скоробогатая
#2

дайте взятку врачу, чтобы в больничке неделю поваляться. Я против коррупции, но психика сама себя не спасёт.

Гость
#3
Захария

с момента появления первенца задолбалась
поэтому нужен второй
какая разница, что вы планировали..
Хоть футбольную команду
Но с момента появления первого, задолбалась же
Идиотизм

Идиотиз возможно от того что не правильно информация доведена. Задолбалась так как сама не поняла, что все легло на мои плечи. Задолбалась решать споры братьев и тратить энергию не на себя

Захария
#4
Гость

Идиотиз возможно от того что не правильно информация доведена. Задолбалась так как сама не поняла, что все легло на мои плечи. Задолбалась решать споры братьев и тратить энергию не на себя

А пусть спорят, вам то что
Но с другой стороны, второй то у вас на фоне всеобщей добрососедской, добросемейной атмосферы появился..
Тогда, что вдруг?
Чего это эти два брата акробата спорить начали?

Гость
#5

Как форум может помочь тому, что вы задолбались?

Гость
#6

Действительно вопрос не в бровь, а в глаз: зачем рожали погодок? Теперь терпите. Думать надо было раньше. И ждите, пока они подрастут. Второго уже с сентября можно в детсад - уже будет легче.
Все, кто рожает погодок с этим сталкиваются. И никто: ни братья мужа, ни ваша мама в этом не виноваты. Так что напрягаемся и терпим до детсада первого ребенка

#7

Автор, как я вас понимаю!
Вопрос " зачем рожали?", который тут уже возникал в осуждении, задают те, кто в такой ситуации не был, видимо.
Женщина же пишет, что изначально планировали детей вместе с мужем. А потом он слился! И заботы о детях, которые должны были по плану делить между собой оба родителя, легли на плечи матери!
В том то и п@здец ситуации. Не зря говорят,что муж познается в декрете.
Поставьте его реред фактом, в один прекрасный день, когда он точно не будет на работе: дорогой, сегодны ты сидиш с НАШИМИ детьми, я за@балась, ушла отдыхать!

Гость
#8
Захария

А пусть спорят, вам то что
Но с другой стороны, второй то у вас на фоне всеобщей добрососедской, добросемейной атмосферы появился..
Тогда, что вдруг?
Чего это эти два брата акробата спорить начали?

Наследство пытаются мирно делить, но пока никак. То одну не так, то второму

Гость
#9
Гость

Как форум может помочь тому, что вы задолбались?

На форуме достаточно много опытных и разнесторонних людей. Вы даже и представить не можете, как маленькое доброе слово или совет может вернуть веру в себя

Захария
#10
Гость

Наследство пытаются мирно делить, но пока никак. То одну не так, то второму

Да вам то что.. Пусть делят
Положите перед своим детей, пусть делит и погремушкой звенит

Гость
#11
SwiftKey

Автор, как я вас понимаю!
Вопрос " зачем рожали?", который тут уже возникал в осуждении, задают те, кто в такой ситуации не был, видимо.
Женщина же пишет, что изначально планировали детей вместе с мужем. А потом он слился! И заботы о детях, которые должны были по плану делить между собой оба родителя, легли на плечи матери!
В том то и п@здец ситуации. Не зря говорят,что муж познается в декрете.
Поставьте его реред фактом, в один прекрасный день, когда он точно не будет на работе: дорогой, сегодны ты сидиш с НАШИМИ детьми, я за@балась, ушла отдыхать!

Благодарю

Гость
#12
SwiftKey

Автор, как я вас понимаю!
Вопрос " зачем рожали?", который тут уже возникал в осуждении, задают те, кто в такой ситуации не был, видимо.
Женщина же пишет, что изначально планировали детей вместе с мужем. А потом он слился! И заботы о детях, которые должны были по плану делить между собой оба родителя, легли на плечи матери!
В том то и п@здец ситуации. Не зря говорят,что муж познается в декрете.
Поставьте его реред фактом, в один прекрасный день, когда он точно не будет на работе: дорогой, сегодны ты сидиш с НАШИМИ детьми, я за@балась, ушла отдыхать!

Ну планировали, а потом год был на размышления и автор увидела, что муж не помогает и не сидит с первым ребёнком, но почему-то решила родить второго ребёнка не через 3-4 года, а через год.
Жилья своего нет, живут с семьёй брата, и они ещё ругаются между собой.
Если бы она могла оставить детей мужу и идти отдыхать, то так бы и сделала.
Да, я в такой ситуации не была и быть не могла, несмотря на то, что муж всё время занимался с ребёнком и его родители по выходным оставались и мои были в наличии. Я прекрасно понимала, что это очень тяжело, даже если есть помощь. Родила через 8.5 лет.
Всем советую реально оценивать ситуацию и свои возможности.
У неё был год, чтобы познать мужа в декрете.

Гость
#13

Автор,вечером или в выходные оставляете детей мужу и уходите гулять или к подруге. Он их не бросит,будет сидеть всё равно. Хотя бы так. Держитесь,детки растут,потом будет легче.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: