Гость
Статьи
Не нравится девушка …

Не нравится девушка брата!

Привёл её жить, хотя знает её мало. Ругаются иногда как малолетки, обоим 20.Сначала мне нравилась её скромность, но стала ощущать каких-то чертей. Мой брат не ангел, скажу сразу, но я его по-сестрински люблю и ссориться не хочу. Я его ругала за его психи перед ней. История ниже
Живут в доме с отцом, отец хочет дом отписать брату, мне якобы потом купить жильё. Уже момент спорный.Так как зарабатывают они с братом общим делом на этом доме
Девушка брата намекнула что я тут в гостях, и она скоро станет женой, подумала не сгоряча, просто хотела прибрать за мной. Мне такое оставило осадок. Плюс от родственницы пришла сплетня, что он сделал ей предложение и намерен жениться. Тоже стало обидно что меня ни во что не ставят. Но решила не выяснять.
Отец ставит нас с братом в положение, что мы зависим от дома, хотя дом вообщето строила и моя мать и туда же денежно вложилась моя бабушка. При разводе бабушка со стороны отца сфальсифицировала доки, и было "доказано" в суде что мать никто там, как и бабушка(её мать). Нас выписали с братом и матерью, то есть выгнали после развода. Потом началось перетягивание брата на сторону отца. Мать сказала что ещё отстоит своё если поребуется. У нас очень сложная семья, но отношения нормальные.Я столько терпела от развода родителей, и до него, от скандалов, знаю все секреты всех родственников, чего не знают другие. И я должна, будучи терпилой своей семьи, терпеть что девочка без образования и профессии просто вселилась и, не дай Бог, начнёт плодиться? А я с братом буду в натянутых отношениях, потому что дом по сути не поделён нормально?
Я не знаю как поговорить и с кем об этом. Дайте совет. Моя цель это избавления от этого дома(по сути гостиничного), и чтобы брат тоже пошёл учиться, чтобы вошёл в нормальное общество.
А не чтоб его тянула дефка своими запросами и командовала! (Они часто ругаются, видимо она давит с женитьбой) Живём мы возле Сочи, потому речь о гост. доме. #семья

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Татадада, тарарррарааа. Санта-Барбара.

Гость
#2

Мне кажется, причина не в «дефке», а в Вашем папе - обманул бывшую жену, выписал детей, манипулирует наследством и др.

Гость
#3
Гость

Мне кажется, причина не в «дефке», а в Вашем папе - обманул бывшую жену, выписал детей, манипулирует наследством и др.

Да, не в последнюю очередь. Тема сложная, я уже все(многое) обдумала. Можно закрывать обсуждение. ) Спасибо за возможность выговориться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: