Гость
Статьи
Родственники матери …

Родственники матери гнобят меня

за то что сижу у родителей на шее
Я зарабатываю на фрилансе, все алекватные люди об этом знают, но родственники матери не понимают что значит трулиться на фрилансе и поэтому меня гнобят и унижают за то что я сижу на шее у родителей. Родители ко мне претензий не имеют. Что ответить родственникам что они заткнулись и отвалили от меня? Не встречаться с ними вариант не подходит, потому что наша дача радом с их дачей и, когда я туда приезжаю, они бегут к нам чтобы меня гнобить.

GIF
Мариша
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Назовите им сумму вашего заработка, умноженную на два.

Мариша
#2
Гость

Назовите им сумму вашего заработка, умноженную на два.

Боюсь что тогда они еще и побьют меня😂

Скоробогатая
#3

меняй тактику - беги первая и начинай наезжать!

Мариша
#4
Скоробогатая

меняй тактику - беги первая и начинай наезжать!

Они со своим опытом гнобежки все равно превзойдут меня🤣

Засранец
#5

Потому что ты не качаешь ягодицы!
Качай ягодицы и будешь всеми любима

Скоробогатая
#6
Засранец

Потому что ты не качаешь ягодицы! Качай ягодицы и будешь всеми любима

ты свою уже накачал?

Засранец
#7
Скоробогатая

ты свою уже накачал?

да.

Гость
#8
Мариша

Боюсь что тогда они еще и побьют меня😂

Зато заткнёте им рот.

Мариша
#9
Гость

Зато заткнёте им рот.

Ну ок, попробую. Может хоть временно заткнутся

#10

Надо съехать с родительской квартиры сперва. Жить на само обеспечении. Пока не о чем говорить. А фриланс или наемная уже будет неважно, если вы тысячу в день будете отдавать только за жилье в комнате.

Великий Хаос
#11

Вопрос надо решить быстро или дипломатично?
Быстрый вариант: пшл нхй.
Дипломатичный вариант: тетя Оля, а вы бы своим спасательным кругом занялись лучше. Каким кругом? Тем что у вас на пузе растет.

Гость
#12

Читайте им весь вечер поговорки в стиле "Чужие деньги считать – не разбогатеть", "В чужих руках ломоть велик, а как нам достанется - мал покажется", "В чужой лодке всегда больше рыбки", "Где счастье плодится, там зависть родится", "Охал дядя, на чужие деньги глядя" и т д. С дуpaками спорить бесполезно - слишком много времени не тратьте, просто подстёбывайте их зависть и всё..

Гость
#13

Да хватит перед ними оправдываться. Они вам "Мариша, ты сидишь на шее родителей". Вы в ответ "Сидела, сижу и буду сидеть. Всегда! Не работала, не работаю и не буду работать" Они вам: "Мариша, но так же нельзя, родители не вечные". Вы им: "Раз я так делаю, значит, можно! Родителей не станет, пойду работать уборщицей/охранницей или будут жить на их наследство!"
Они вам слово, вы им десять в ответ в подтверждение их слов. Вообще не оправдывайтесь. Да, я такая, да будет еще хуже, да мне нравится и родителям тоже.

#14

В действительности, ты живешь у родителей на шее. Спишь до обеда, не готовишь, не убираешься. Имеются эпизодические подработки и вдруг пришла на форум за поддержкой. Повзрослей, сьезжай с хаты прежде всего. Как только начнешь двигаться в этом направлении, сразу станет понятно что чего стоит.

#15

"Адекватные" - такие же блоггеры, как и ты)))

Автор Мариша
#16
antioch44

Надо съехать с родительской квартиры сперва. Жить на само обеспечении. Пока не о чем говорить. А фриланс или наемная уже будет неважно, если вы тысячу в день будете отдавать только за жилье в комнате.

А зачем мне съезжать?

Автор Мариша
#17
Великий Хаос

Вопрос надо решить быстро или дипломатично? Быстрый вариант: пшл нхй. Дипломатичный вариант: тетя Оля, а вы бы своим спасательным кругом занялись лучше. Каким кругом? Тем что у вас на пузе растет.

🤣

Автор Мариша
#18
Гость

Читайте им весь вечер поговорки в стиле "Чужие деньги считать – не разбогатеть", "В чужих руках ломоть велик, а как нам достанется - мал покажется", "В чужой лодке всегда больше рыбки", "Где счастье плодится, там зависть родится", "Охал дядя, на чужие деньги глядя" и т д. С дуpaками спорить бесполезно - слишком много времени не тратьте, просто подстёбывайте их зависть и всё..

Класс! Спасибо! Выучи все и буду им так отвечать.

Автор Мариша
#19
Гость

Да хватит перед ними оправдываться. Они вам "Мариша, ты сидишь на шее родителей". Вы в ответ "Сидела, сижу и буду сидеть. Всегда! Не работала, не работаю и не буду работать" Они вам: "Мариша, но так же нельзя, родители не вечные". Вы им: "Раз я так делаю, значит, можно! Родителей не станет, пойду работать уборщицей/охранницей или будут жить на их наследство!" Они вам слово, вы им десять в ответ в подтверждение их слов. Вообще не оправдывайтесь. Да, я такая, да будет еще хуже, да мне нравится и родителям тоже.

Я так и делаю, так они тогда вообще не затыкаются... ноют и ноют, ноют и ноют.

Автор Мариша
#20
antioch44

В действительности, ты живешь у родителей на шее. Спишь до обеда, не готовишь, не убираешься. Имеются эпизодические подработки и вдруг пришла на форум за поддержкой. Повзрослей, сьезжай с хаты прежде всего. Как только начнешь двигаться в этом направлении, сразу станет понятно что чего стоит.

Завидуй молча.

#21
Автор Мариша

Завидуй молча.

У меня ипотека 100 тыс. Алименты 70 тыс и четверотрое детей.

Автор Мариша
#22
antioch44

У меня ипотека 100 тыс. Алименты 70 тыс и четверотрое детей.

Так тебя и надо😂

Скоробогатая
#23
antioch44

У меня ипотека 100 тыс. Алименты 70 тыс и четверотрое детей.

вот это ты отожгла!

#24
Автор Мариша

Так тебя и надо😂

И престарелые родители на шее

Гость
#25

если родаки сдохнут на какие шиши будешь существовать ? х сосать у родни ?

Гость
#26
Великий Хаос

Вопрос надо решить быстро или дипломатично? Быстрый вариант: пшл нхй. Дипломатичный вариант: тетя Оля, а вы бы своим спасательным кругом занялись лучше. Каким кругом? Тем что у вас на пузе растет.

Гениально

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: