Гость
Статьи
Разница с мужем 21 год

Разница с мужем 21 год

Мне 33. Мужчине 54. 2 детей маленькие. Вместе 5 лет. В последние полгода начал говорить: не нравится уходи, я тебя держать не буду, скоро я умру и т.д. До детей бегал за мной, а как дети появились наоборот хочет избавиться или что. Куда я сейчас пойду, у детей должен быть отец все равно. Отношения долго были натянутые. Я списывала на кризис. Как все это понимать??? Он думает я молодая все равно уйду оставлю его? #муж

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он такой какой есть.
Прямо говорит, то что думает.

Гость
#2

Некрофилки должны страдать.

#3

Ты сама на это подписалась, теперь страдай )))

Гость
#4

О чем ты думала, когда плодилась от него, замуж выходила? Ну занялась бы просто сексом за содержание, если так сильно захотелось. Вообще 21 год разницы это должен быть миллиардер, как минимум.

Гость
#5

Он уже старый, не до детей ему. Не надо было от него рожать.

Гость
#6

Автор, никуда не уходите. Вы чего. Если он и вправду скоро умрет, вам достанется наследство - хата, барахло. Сможете себе позволить молодого мужа)) А если серьезно, это ужасная разница в возрасте. Вам будет 40, ему 60, вам 50, а ему 70. Вы еще - энергичная женщина, а он уже старый вонючий морщинистый дед. Я бы не смогла так жить. Как с таким в постель ложиться, я не представляю.

Гость
#7

Ну какой молодой отец под 60. Ему бы на дачке под зонтиком лежать, а не за шилопопами бегать

Гость
#8
Гость

Автор, никуда не уходите. Вы чего. Если он и вправду скоро умрет, вам достанется наследство - хата, барахло. Сможете себе позволить молодого мужа)) А если серьезно, это ужасная разница в возрасте. Вам будет 40, ему 60, вам 50, а ему 70. Вы еще - энергичная женщина, а он уже старый вонючий морщинистый дед. Я бы не смогла так жить. Как с таким в постель ложиться, я не представляю.

Не такой уж старый. Нормальный на свой возраст. У нас интернациональная семья. У него дети от первого брака взрослые.Ну да больше хочет лежать отдыхать, любит поспать до обеда. Я сама с детьми. Короче не знаю что делать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: