Гость
Статьи
Начала пить с мужем

Начала пить с мужем

Мне 36,мужу 39 у нас 3 детей ксюша 14 лет, максим 8 и злата 2 года, раньше муж каждый раз приходил с работы и напивался до бессознательного состояния и бил меня мне это надоело и прошлый год я решила отомстить и перед его приходом выпила 2б.вина показать его со стороны но мужу и мне очень понравилось он тоже напился и мы избили друг друга, на следующий день я опять купила вино потом муж сказал ждать его чтобы выпить вместе но мне так нравилось опьянение что я не могла дожидаться и выпивала с утра бутылку коньяка и всё облевывала а вечером опять пила с мужем водку где то в декабре 2023 я заметила что могу выпить очень много и не облеваться к нам стала приходить соседка и мы и муж пили с ней, во время нового года ушли в запой я выпивала 2 бутылки водки в день не залпом а постепенно в течение 15 дней, но старшая дочь позванила бабушке (маме мужа) сняла меня на видео как я сплю на полу вокруг бутылок и 12.01.24 меня и мужа лишили родительских прав а свекровь взяла опеку но мне было пофиг я понимала что детям с ней будет лучше потом что я ничего не готовила только пила сама похудела на 12 кг и дети были голодные , сейчас я опять в запое уже с 30.04.24 пью всё но сейчас полюбила самогон покупаю у соседки по скидке пыталась выйти из запоя но не могу очень жуткое похмелье до тремора пью по 1 литре самогона, муж работает но вечером тоже пьёт со мной , я поняла что за год спилась и ушла на дно что мне делать как перестать пить и как выйти из запоя? Детей не видела с 23.03.24 опека запретила мне их навещать у свекрови пока не исправлюсь что мне делать? Дайте совета? Начинаю пить с утра и заканчиваю вечером и так уже 2 месяца если в течение 2 часов не выпью начинает трести и голова кругом
Помогите советом, как вернуться к нормальной жизни, уйти от мужа и вернуть детей, как выйти из запоя и бросить пить? Я пыталась но если не пью 5 дней становлюсь агрессивной пока не опрокину стакан в себя #алкоголь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо что вброс не про месячные.

#2

Будни маргиналов🤦‍♀️-наркологическая клиника в помощь разве что

#4

Не пост, а прямо суще реклама антиалкогольного закона.

#5

Ска 😂😂😂

€°$
#6

Рейтинг тупорылых разводок побит.

Гость
#7

брак

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: