Гость
Статьи
Есть человек, который …

Есть человек, который постоянно пытается сделать, как у меня

Здравствуйте интересует вопрос?
У меня сложилась такая ситуация, есть человек который постоянно путается сделать как у меня или лучше как будто назло
Пример : хотела заказать мужу торт на день рождения но передумала так как по погодным условиям не довезу он растает , его отец бегом бежит покупать торт на 10кг, купила мужу футболку и шорты, проходит неделя его отец бежит покупает ему новый дорогой костюм, и так со всем что он узнает, он даже симкарту дочери (сестре мужа) поменял которую дарила я и оплачивала тоже я, мол я куплю лучше, какой то бред, что это такое вообще?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, ему просто это в голову самому не приходит, а Вы ему идеи подкидываете, вдохновляете на добрые дела. Подумайте, как это можно использовать в своих интересах.

Гость
#2
Гость

Может, ему просто это в голову самому не приходит, а Вы ему идеи подкидываете, вдохновляете на добрые дела. Подумайте, как это можно использовать в своих интересах.

Да нет, человек относится ко мне нигативно да и сам по себе очень скандальный , мы с ним не видились не разу, он был долго в командировке военный, приехал и как будто ревнует что и дочь его меня любит и сын его мне внимание все уделяет, вот он пытается одеяло тянуть на себя, но как мне реагировать

DoLLs_K|LL
#3
Гость

Да нет, человек относится ко мне нигативно да и сам по себе очень скандальный , мы с ним не видились не разу, он был долго в командировке военный, приехал и как будто ревнует что и дочь его меня любит и сын его мне внимание все уделяет, вот он пытается одеяло тянуть на себя, но как мне реагировать

Он хочет внимания - дайте ему его. Игнорируйте его негатив и покупки. Ведите себя дружелюбно и внимательно по отношению к свекру. Я вам гарантирую, он успокоится, когда поймет, что с вами не надо конкурировать за внимание и любовь его детей, а можно получать внимание и от вас, и от них. Без умопомрачительных покупок😁

Гость
#4
DoLLs_K|LL

Он хочет внимания - дайте ему его. Игнорируйте его негатив и покупки. Ведите себя дружелюбно и внимательно по отношению к свекру. Я вам гарантирую, он успокоится, когда поймет, что с вами не надо конкурировать за внимание и любовь его детей, а можно получать внимание и от вас, и от них. Без умопомрачительных покупок😁

Интересный совет. С этой стороны я даже не думала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: