Гость
Статьи
Муж флиртует с другими …

Муж флиртует с другими девушками

Здравствуйте. Хотелось бы услышать точку зрения мужчин.. С мужем уже 7 лет в браке, есть ребёнок, косяков было достаточно, несколько раз были моменты, когда палила его на общение с другими девушками и это всегда происходит только тогда, когда он бухает и в мое отсутсвие, а когда я рядом, он меня перед всем восхваляет и говорит, какая я замечательная, красивая, как ему со мной повезло. И вот несколько раз всплывали переписки после его пьянок. Вполне возможно, что и измены были. Я молодая, симпатичная, стройная, всегда комплименты делает, бывает заглядывается на девушек, но я понимаю, что в этом ничего ужасного нет, каждый мужик это делает на автомате ( ну кроме ***) , первое время было неприятно, потом с возрастом поняла, что это не повод пилить мужика. А вот его общение , флирт меня очень настораживает, часто думаю об этом и накручиваю себя. Он очень тщательно это скрывает, боится ссоры, разборок, развода, но при этом не может контролировать себя пьяный #муж

GIF
Sasha
42 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

изменщик какой то нафик он нужен

Гость
#2

Оставь его в покое.
Главное чтоб постоянную любовницу не завел.
Ну и не заразил чем

Гость
#3

Может, ему пить бросить? Или мужние бухашки без жены вас не волнуют?

Анна
#4

это всё пыль в глаза и изменял он тебе 60-90%
вероятность большая в общем

Люблю тупых тёлок и котиков
#5

Тебе его мамка в мужья выбирала? Или подружайки? Ты выбрала себе придурка_который 1000000% изменяет и даже не считает нужным это скрывать

Гость
#6
Гость

Оставь его в покое.
Главное чтоб постоянную любовницу не завел.
Ну и не заразил чем

Лучше постоянная любовница, чем одноразовые пьяные девки. Но алкашу другие и не дадут.

#7
Гость

Оставь его в покое.
Главное чтоб постоянную любовницу не завел.
Ну и не заразил чем

Да нет, у нас ребёнку 2 годика, так он ему всегда телефон даёт, не боится, что кто-то позвонит, напишет, в телефоне все чисто.
Пьёт раз в полгода и вот почему то постоянно возникает желание пообщаться с другими девушками и телефон сразу же чистить, всех в чс кидает
Пару раз за 7 лет было общение не больше 3х дней , потом так же отлетали в чс

Гость
#8

Автор, как живете с мерзким алкоголиком? Меня бы стошнило.

Гость
#9
Гость

Лучше постоянная любовница, чем одноразовые пьяные девки. Но алкашу другие и не дадут.

нет не лучше
там и дети пойдут
и она все силы приложит чтоб его развести, ну или жене жизнь попортить

Гость
#10
Гость

нет не лучше
там и дети пойдут
и она все силы приложит чтоб его развести, ну или жене жизнь попортить

Можно выпнуть его потом к тетке и приплоду. Какие проблемы?

#11
Люблю тупых тёлок и котиков

Тебе его мамка в мужья выбирала? Или подружайки? Ты выбрала себе придурка_который 1000000% изменяет и даже не считает нужным это скрывать

Так в том то и дело, что выбрала я сама и около 3 лет все было хорошо, как только ребёнок родился все это началось
Да и не пил он особо
А когда трезвый - идеальный
Как только бухнет вся эта *** начинается, плюс до ребёнка мы отдыхали вместе, а сейчас он один, многое себе позволяет и пытается тщательно все это скрыть, но телефон в мои руки попадает быстрее, чем он трезвеет и все чистит

#12
Гость

Лучше постоянная любовница, чем одноразовые пьяные девки. Но алкашу другие и не дадут.

Так он не алкаш, раз в полгода выпивает и творит дичь всякую, а на трезвую хороший отец и муж. Красивый, умный, молодой, поэтому и думаю, что телку по пьяне ему не тяжело найти, тем более сейчас, когда бабам особо много не надо, чтобы ноги раздвинуть на разок)

Анна
#13
Alexandra

Так в том то и дело, что выбрала я сама и около 3 лет все было хорошо, как только ребёнок родился все это началось
Да и не пил он особо
А когда трезвый - идеальный
Как только бухнет вся эта *** начинается, плюс до ребёнка мы отдыхали вместе, а сейчас он один, многое себе позволяет и пытается тщательно все это скрыть, но телефон в мои руки попадает быстрее, чем он трезвеет и все чистит

потому что алименты платить не хочет тебе 🤮🤢

Гость
#14
Alexandra

Да нет, у нас ребёнку 2 годика, так он ему всегда телефон даёт, не боится, что кто-то позвонит, напишет, в телефоне все чисто.
Пьёт раз в полгода и вот почему то постоянно возникает желание пообщаться с другими девушками и телефон сразу же чистить, всех в чс кидает
Пару раз за 7 лет было общение не больше 3х дней , потом так же отлетали в чс

а почему пьет раз в полгода? после ругани?

Гость
#15
Гость

Можно выпнуть его потом к тетке и приплоду. Какие проблемы?

ну тебе не знакомы проблемы, тыж не замужем

Гость
#16
Alexandra

Так он не алкаш, раз в полгода выпивает и творит дичь всякую, а на трезвую хороший отец и муж. Красивый, умный, молодой, поэтому и думаю, что телку по пьяне ему не тяжело найти, тем более сейчас, когда бабам особо много не надо, чтобы ноги раздвинуть на разок)

Это и есть алкаш. Вам не страшно с ним? Еще и гулящий зпппешный. А красивый, умный, молодой не станет пьянь всякую подбирать, разве что он нищук. Одни минусы у такого мужа.

Гость
#17
Гость

ну тебе не знакомы проблемы, тыж не замужем

Толку от штампа? Предпочитаю деньги.

Гость
#18
Гость

Толку от штампа? Предпочитаю деньги.

надеюсь у тебя они когда-нибудь будут

автор, не слушайте это чучело, оно нарочно всё наоборот говорит

Гость
#19
Гость

надеюсь у тебя они когда-нибудь будут

автор, не слушайте это чучело, оно нарочно всё наоборот говорит

Брак мужикам нужен, чтобы с женщиной проживать на одной территории. На сожительство ведь никто в здравом уме не согласится. Но с нищим алкашом ничего не надо, а вы с автором странные.

#20
Гость

а почему пьет раз в полгода? после ругани?

В основном когда находится в командировке, дома не выпивает

#21

То есть, у нас 90% населения алкаши)
А вообще, не всегда же только дичь бухает и красивые, обеспеченные девушки пьют, но напиваются бывает до такого состояния, что влагалище своё оставляют без контроля) Такие и попадаются видимо , опять же, я не палила его на измене, он просто любит женское внимание

#22
Гость

Автор, как живете с мерзким алкоголиком? Меня бы стошнило.

Я не считаю его алкоголиком
Проблема в том, что он не контролирует себя , когда выпьет, а пьёт он редко, но так, что потом приходится сочинять кучу сказок и чистить полностью все соц сети

Гость
#23
Alexandra

Так он не алкаш, раз в полгода выпивает и творит дичь всякую, а на трезвую хороший отец и муж. Красивый, умный, молодой, поэтому и думаю, что телку по пьяне ему не тяжело найти, тем более сейчас, когда бабам особо много не надо, чтобы ноги раздвинуть на разок)

Как мне нравится лексикон шлюшек из пгт вроде авторши) Телки, бабы... Ты сама телка, которую драли также по пьяни, только ты залетела, вот и женился.

#25
Анна

потому что алименты платить не хочет тебе 🤮🤢

Вряд ли у человека, который имеет хороший доход это будет проблематично
Если мужик хочет уйти - он уйдёт и никакие алименты не остановят его

Гость
#26
Alexandra

То есть, у нас 90% населения алкаши)
А вообще, не всегда же только дичь бухает и красивые, обеспеченные девушки пьют, но напиваются бывает до такого состояния, что влагалище своё оставляют без контроля) Такие и попадаются видимо , опять же, я не палила его на измене, он просто любит женское внимание

Красивым и обеспеченным твой нищук с прицепом не нужен.

#27
Гость

Как мне нравится лексикон шлюшек из пгт вроде авторши) Телки, бабы... Ты сама телка, которую драли также по пьяни, только ты залетела, вот и женился.

ты свечку держал? речь идёт о БАБАХ которые дают в первые несколько часов знакомства, я их считаю телками и бабами
Нет, вышла замуж я до ребёнка, ещё раз повторю, все было хорошо
А ты походу из той категории людей , которые и без алкоголя х**ня бестактная)

#28
Гость

Красивым и обеспеченным твой нищук с прицепом не нужен.

такие обычно сами по итогу оказываются никому не нужными, потому что ах**евшие в основном

#29
Анна

боже смешная🤣 тебе уже сказали что он изменщик. как там в песне пелось
Б-А-Б-Н-И-К
зачем одна дырка если в мире их много, бабник

сказали.. а ты че психолог, чтобы я прислушивалась к твоему мнению, прочитала, забыла.
в том то и дело, что дырок много и польза от них для мужика одна

Гость
#31
Alexandra

В основном когда находится в командировке, дома не выпивает

что за работа такая, что командировки раз в полгода...Может врет, а сам в отпуск ездит в одиночку?

Гость
#32
Alexandra

Я не считаю его алкоголиком
Проблема в том, что он не контролирует себя , когда выпьет, а пьёт он редко, но так, что потом приходится сочинять кучу сказок и чистить полностью все соц сети

Терпила?)

#33
Анна

ну думай так дальше 🤣 для него точно эти деньги не лишние, никто всю жизнь не готов и не хочет отдавать так если и даже и денег много. сама подумай 🤣 он сам их зарабатывает и какой то левой должен за что то скидывать. (мысли мужиков)

по-первых, не всю жизнь, до совершеннолетия ребёнка.
во-вторых, не левой и не бывшей жене, а ребёнку. откуда ты вылезла такая тупоголовая(

#34
Гость

Терпила?)

вопросы обычно сначала пытаются решить, а потом разводятся или ты из тех, кому лучше ребёнка без отца оставить и жить потом до конца жизни с собакой? или искать мужика типа достойного, а пока искать будешь, ты сама уже будешь никому не нужна.
я считаю, что это может решить, а не делать поспешных решений, а потом жалеть о чём-то

Гость
#35
Alexandra

вопросы обычно сначала пытаются решить, а потом разводятся или ты из тех, кому лучше ребёнка без отца оставить и жить потом до конца жизни с собакой? или искать мужика типа достойного, а пока искать будешь, ты сама уже будешь никому не нужна.
я считаю, что это может решить, а не делать поспешных решений, а потом жалеть о чём-то

Ребенка можно оставить с отцом. Не кипятись.

#36
Гость

Ребенка можно оставить с отцом. Не кипятись.

ну ты, видимо, по такому принципу живешь, сочувствую

Гость
#38
Alexandra

ну ты, видимо, по такому принципу живешь, сочувствую

У меня нет детей. Но в теории я бы с мужем их оставила. Почему нет?

#39

Послать его надо.

Гость
#40

ты ему побольше детей рожай от этого шлёпка

Лапа
#41

Зеркаль его. Начни флиртовать с другими, желательно при муже. Может даже найдёшь другого, боле адекватного и любящего :))

#42

Фу,русский алкаш

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: