Гость
Статьи
Семья. Устала от всего …

Семья. Устала от всего этого

Ситуация сложная очень. Слов будет много. Даже не знаю как начать все. У меня до мужа,было 17 партнёр. До беременности знал. Забеременела,расписались, взяли ипотеку. Как родила,приехала домой и ад начался моей жизни. Стал говорить с кем спала,стал расспрашивать в каких позах было и все такое. Ребенок был еще капризный плакал,он орал на меня. Говорил давай отдадим детский дом. Потом отдыхали в месте,пьяные избил меня очень сильно. Я простила,пришла обратно . Жили месяц хорошо. Потом все опять началось. Сейчас ходит гуляет, пьет, унижает. И говорит во всем я виновата.
Уйти от него не могу,у меня кредит на 40 тыч. Работаю как только могу,что бы закрыть кредит и ребенку всего 10 месяцев. Я не могу снимать квартиру,денег так не хватает беру еще кредиты что бы закрыть. Еще нужно подождать до двух лет,что бы ребенок пошел садик. И устроиться на работу. Сделать банкротство не могу,ипотека есть.сейчас все дорого,что купить квартиру( ипотеку уже вложенный материнский капитал). Мне постоянно говорят,я должна помогать платить за ипотеку. Денег на меня и ребенка не дает, все сама покупаю и продукты…..
Я устала от всего этого,я устала от ребенка и от него. Просто,нет сил реву и злая . Ребенок не виноват,что такие родители. Я злая не довольная,что все делаю сама, я устала быть мужчиной в семье. Мужа попросить ничего не могу,не делает,а как кто то делает все. Выкинуть мусор, убрать засор в ванной (говорит твоимволосы ты и убирай) дома нужен мужчина сделать ремонт,говорит сама все делай. Рассказать не кому не могу все,делаю вид что все хорошо (а душа плачет)
Я просто высказалась) конечно не все сказала. Но на много лучше стала #брак #муж

GIF
Ксюша
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас и ребенка использовал чтобы купить жильн, а теперь вы ему там жить мешаете. Отдпвайте дите в детский дом, квартиру продавайте и делите деньги. На это покупайте себе отдельное. Сейчас по моему еще можно сельскую ипотеку под 2% взять, но нужно официальное трудоустройство. Как купите дом забирайте ребенка назад.

Гость
#2

Интересно-интересно, а ты красивая?

Невермор
#3

И все одиночки такие: слава Зевсу, что не вляпались в подобное 🙄

Гость
#4

Ехать к маме. И о прошлых любовниках непонятно зачем ему рассказала, бред какой-то

Золотая Рыбка
#5

У вас аж 17 партнёров было! Ужас как много!
Ну ладно, было и было. А мужу зачем говорить? Хотя бы сказали 1 или 2.

Снимать не можете, ладно. А раньше где жили? У родителей? Нельзя ли вернуться?
Также надо подать на алименты на ребёнка. Ещё алименты на себя.
А потом на развод и на жилищные алименты, если жить негде.

DoLLs_K|LL
#6

Да хоть сколько у вас партнеров было, это ваша личная жизнь, ДО него, никто не имеет права вас унижать и оскорблять, а уж тем более, ударить.
Он вас использовал.
Где ваши родители, где вы жили до того, как вам пришла в голову светлая мысль выйти за этого ypoдa??

Гость
#7
Золотая Рыбка

У вас аж 17 партнёров было! Ужас как много!
Ну ладно, было и было. А мужу зачем говорить? Хотя бы сказали 1 или 2.

Снимать не можете, ладно. А раньше где жили? У родителей? Нельзя ли вернуться?
Также надо подать на алименты на ребёнка. Ещё алименты на себя.
А потом на развод и на жилищные алименты, если жить негде.

Рыба, фигассе ты расчешуилась!

Рыба тебя надо срочно пожарить — ракам пожарить! 😁

Золотая Рыбка
#8
Гость

Рыба, фигассе ты расчешуилась!

Рыба тебя надо срочно пожарить — ракам пожарить! 😁

Не по Сеньке шапка!

Ксюша
#9
Гость

Интересно-интересно, а ты красивая?

Не страшная) симпатичная, слежу за собой.

Ксюша
#10
DoLLs_K|LL

Да хоть сколько у вас партнеров было, это ваша личная жизнь, ДО него, никто не имеет права вас унижать и оскорблять, а уж тем более, ударить.
Он вас использовал.
Где ваши родители, где вы жили до того, как вам пришла в голову светлая мысль выйти за этого ypoдa??

К своим родителям,я не могу вернуться. До этого снимала квартиру

Ксюша
#11
Золотая Рыбка

У вас аж 17 партнёров было! Ужас как много!
Ну ладно, было и было. А мужу зачем говорить? Хотя бы сказали 1 или 2.

Снимать не можете, ладно. А раньше где жили? У родителей? Нельзя ли вернуться?
Также надо подать на алименты на ребёнка. Ещё алименты на себя.
А потом на развод и на жилищные алименты, если жить негде.

Он узнал через других, выяснял

Гость
#12
Гость

Интересно-интересно, а ты красивая?

Красивые без подушки безопасности и от жлобов не рожают.

Гость
#13
Золотая Рыбка

У вас аж 17 партнёров было! Ужас как много!
Ну ладно, было и было. А мужу зачем говорить? Хотя бы сказали 1 или 2.

Снимать не можете, ладно. А раньше где жили? У родителей? Нельзя ли вернуться?
Также надо подать на алименты на ребёнка. Ещё алименты на себя.
А потом на развод и на жилищные алименты, если жить негде.

При чем не обеспечуны. Потому что иначе б деньги были у автора. С каждого хоть по миллиону если б получила. Муж обиделся, что автор 17 халявщикам дала, а ему тащи ее с приплодом после всех, кто бесплатно помакал и все.

Гость
#14
Невермор

И все одиночки такие: слава Зевсу, что не вляпались в подобное 🙄

Почему одиночки? Можно просто не рожать. У чф мужья щедрые и шелковые.

Гость
#15
Гость

При чем не обеспечуны. Потому что иначе б деньги были у автора. С каждого хоть по миллиону если б получила. Муж обиделся, что автор 17 халявщикам дала, а ему тащи ее с приплодом после всех, кто бесплатно помакал и все.

Он за счет маткапитала и семейной ипотеки жилье купил и теперь автора с рнбенком выживает- действует как цыгане-подселенцы, через террор и третирование, чтобв автор сама собрала вещички и молча исчезла из "его" хаты.

Гость
#16
Ксюша

Не страшная) симпатичная, слежу за собой.

Сколько лет тебе?? 😎

Гость
#17
Гость

Красивые без подушки безопасности и от жлобов не рожают.

Ага, конечно прям! 😎

Гость
#19
Золотая Рыбка

Не по Сеньке шапка!

Рыба ты очень старая бабка видимо!? 😁
Интересно, а очень старые бабки шпиляца, нуу, 55 там, или 60, такие?

Рыба тебе 60? 😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: