Гость
Статьи
Взрослая дочь скрывает …

Взрослая дочь скрывает свои сториз

Дочери 25 лет, мы были дружные пока она жила в России, сейчас переехала в Белград с мужем.Замечала раньше, что она скрывает свои сториз от меня, но вроде была подростком. Раньше онаобъясняла это техническим глюком, но мне кажется это не так.Мои сториз всегда смотрит. Говорить, задавать вопросы уже не вижу смысла, могу делать только выводы - она мне не доверяет. Стоит ли закрыть от нее свои публикации, или это будет детский сад?Что может значить такое поведение, например, мой излишний контроль? #дочь

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Там скорее всего сториз больше предназначенные для ее компании, может с матами или с каким-то юмлром специфичкским молодежным

Гость
#2
Гость

Там скорее всего сториз больше предназначенные для ее компании, может с матами или с каким-то юмлром специфичкским молодежным

Я бы тогда поняла, так и было в подростковой возрасте, а сейчас стала взрослая. Гламур и прочее. Я иногда думаю это какой-то отголосок бывшей конкуренции ,или боится, чтобы буду завидовать, не понимаю ее поведения.

#3

Ваша дочь уже взрослая, у неё своя личная жизнь, но если вы хотите видеть её сториз, то создайте новый аккаунт

Гость
#4
Мария н

Ваша дочь уже взрослая, у неё своя личная жизнь, но если вы хотите видеть её сториз, то создайте новый аккаунт

Вот, я тоже думаю, можно мне уже закрыть тоже, пусть у меня своя жизнь будет, а то мое сториз смотри,. Человек вырос, можно тоже что-то скрывать, но не знаю, как это будет воспринято.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: