Гость
Статьи
Муж вечно злой, …

Муж вечно злой, развестись или наладить отношения?

Девочки, не знаю как правильно поступить. Вышла замуж три года назад, ребенку сейчас 2 года. С мужем отношения испортились, он вечно всем недоволен, времени вместе не проводим, дома он либо спит, либо сидит в туалете, либо пьет пиво. Я не из тех, кто по 100 раз звонит на работу, понимаю, что он много работает, но меня бесит постоянно его плохое настроение. Раздражать меня стал во всем. За собой не убирает, помощи дома нет. Стал упрекать меня деньгами, хотя у меня есть свой доход, живем в моей квартире, прошу у него хотя бы квартплату платить и продукты (свои деньги стараюсь отложить на черный день). Недоволен. Когда проводим выходной вместе, ругаемся, он постоянно на взводе, постоянно спешит, прошу его быть спокойнее - злится. Расслабиться невозможно. На все попытки поговорить с ним, говорит что я выношу мозг. Секса нет и мне уже и не хочется, я вечно уставшая. Думаю развестись, но сомневаюсь, что потяну одна все. Каждый день думаю, зачем я вышла замуж. #брак #муж

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выстави ему счёт и после как рассчитается пни его

Гость
#2

"Бачили очі, що купували, тепер їжте, хоч повилазьте"

Гость
#3

А что именно не потяните? Отсутствие раздражителя рядом? Гоните его, чсе равно жизни нет. А деньги заработаете

Гость
#4

Здравствуйте! Если человек ни в какую не идёт с вами на контакт, то это игра в одни ворота. У моей родственницы была похожая вашей ситуация. Сначала у неё в браке всё было нормально, потом отношения начали портиться. Много лет они жили вместе и она пыталась всё наладить, но человек навстречу не шёл. Сейчас она живет отдельно, забрала к себе дочь, собирается подавать на развод и ни о чем не жалеет.
Если у вас есть своя квартира и заработок, то вы точно со всем справитесь. Главное начать верить в себя и поменьше сомневаться.

Гость
#5

Без секса не может быть молодой семьи. Скорее всего, есть кто-то на стороне. Ждите, когда уйдёт сам.

#6

В жизни ведь как,встречаясь каждый спит в своем жилье на своей определенной энергетике азимута.Поженившись они начинают спать вместе на каком-то ином азимуте,который никому не подходит.Через какое-то время жизнь начинает их разделять обратно,так как нет нормальной энергетики в изголовье.Заметьте,что супруги,спящие отдельно,так же постепенно отдаляются от друга и разводятся.У Вас что-то не так в энергетике изголовья.Если появятся какие-то мысли,то пишите на ящик.

Гость
#7

У меня тоже так. Когда муж хотел, была идеальная семья. А потом у него что то перемкнуло и он понял, что семья ему не нужна. Тоже самое что и у вас. Уже лет 5. Согласна, это кошмар. Жаль безумно, время, годы, цели, ребенка, себя. А ему пофиг. Может жить и не тужить.

Гость
#8

Вам надо купить две квартиры в одном доме на одной площадке и просто ходить друг к другу в гости, тогда не будете ругаться.

Гость
#9

Авторка переиначила. В рассказе поменяла "героев" местами.

Гость
#10
Гость

Вам надо купить две квартиры в одном доме на одной площадке и просто ходить друг к другу в гости, тогда не будете ругаться.

У мужа таких финансов нет на еще одну квартиру. А к родителям возвращаться не хочет.

Гость
#11
Гость

У меня тоже так. Когда муж хотел, была идеальная семья. А потом у него что то перемкнуло и он понял, что семья ему не нужна. Тоже самое что и у вас. Уже лет 5. Согласна, это кошмар. Жаль безумно, время, годы, цели, ребенка, себя. А ему пофиг. Может жить и не тужить.

В моем случае, говорит, что семья ему нужна, только я не такая…

Гость
#12
Гость

Авторка переиначила. В рассказе поменяла "героев" местами.

Что имеете ввиду ?

Гость
#13
Гость

Без секса не может быть молодой семьи. Скорее всего, есть кто-то на стороне. Ждите, когда уйдёт сам.

Клянется, что никого нет на стороне. Да и работа у него «грязная», вряд ли с кем то познакомишься в грязной одежде. Не знаю сама.

Гость
#14
Гость

Без секса не может быть молодой семьи. Скорее всего, есть кто-то на стороне. Ждите, когда уйдёт сам.

А если сама предлагаю ему, он то устал, то голова у него болит. И тд. Одни отмазки.

Гость
#15
Гость

А что именно не потяните? Отсутствие раздражителя рядом? Гоните его, чсе равно жизни нет. А деньги заработаете

Боюсь быть матерью одиночкой. Разведенкой с прицепом, как говорят.

Ангелина
#16

Может, вам надо просто отдохнуть вместе вдвоем? Если есть на кого оставить ребенка. Поездка в другой город хотя бы на пару дней. Попробуйте. Может, вы остро реагируете на все. Поддержите свою нервную систему. Магний попринимайте, он точно полезен. Можно взять В-комплекс эвалар "легкодоступные витамины" - у многих людей дефицит витаминов этой группы, а эти хорошо усваиваются.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема