Гость
Статьи
Разлад в семье

Разлад в семье

Ваем, здравствуйте! Вот такая история. Мы с мужем прожили в браке 8 лет, после того, как я родила второго ребенка он от меня ушел. Ушел к другой. Проболтался 2 года и вернулся обратно. Приняла, ради детей. Не представляла кто еще кроме биологического отца может по настоящему воспитывать и любить своих детей. Прожили года четыре и в общем то это были какие то качели. Хотя и муж он вроде неплохой и отец прекрасный. Но вот в 20 году я познакомилась, случайно, на корпоративе с майором, младше меня на 2 года. Он меня буквально "взял в оборот". Закрутился роман, я конечно же все тчательно от мужа скрывала, но уже меньше боялась его потерять. Я никогда ни к кому ничего подобного не испытывала и по отношении к себе тоже. Кто был в моей ситуации, меня поймет. Пока мы были на расстоянии, удавалось встречаться и ездить друг к другу. Пришло время, когда он (майор) приехал служить в наш город. Тут уже стало сложнее. Он в разводе, и ему по большому счету терять нечего. Предложений руки и сердца не поступало, и вроде мне этого и не нужно было ( у меня же дети). Все устраивало. Сейчас встречаться сложнее, потому что у меня бОльшую часть времени отнимает забота о детях, работа. И в общем то уйти без причины куда то из дома, это по крайней мере подозрительно. Все усложнилось. Супруг узнал обо всем. Увиливать было бесполезно. Я даже не пыталась что то об"яснить. В общем, на чаше весов непонятные отношения, ни к чему не идущие и семья. Я приняла решение уйти от мужа, пожить отдельно, понять, что мне самой надо. А вот правильно ли я делаю или нет. Хочется услышать мнения окружающих. Заранее благодарю! #брак #отношения

GIF
Лиза
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У изменившей тётке в таком случае нет выбора, так как ее выпинывает муж автоматически. Потому проблема надумана, и не стоит выеденного яйца.

Гость
#2

Как раз хороший момент проверить кто из двух вами дорожит…

Эмбер
#3

А семья это вообще очень странная штука. Я вот так и не пришел к каким то конкретным выводам. С одной стороны верная семья укрепляет общество, конечно если речь о патриархальной семье. С другой же человечество слишком быстро развилось до текущего уровня интеллекта, а вот инстинкты не успели. И эти самые инстинкты велят максимум года через 3-5 менять партнера, делать разнообразие генофонда. вплоть до того, что у мужа перестает вставать на жену, а он у нее вызывает беспричинное раздражение, отсюда и вечное "пиление" женой своего мужа. И как с этим быть я хз

Гость
#4

Муж должен простить. Сам же тоже изменял

Гость
#5

Вы приняли мужа назад, хотя он прощения не заслужил и ваше доверие к нему не восстановил. И это была ваша ошибка. Вы вернулись в точку, в которой у вас все развалилось. Восстановить семью после измены, можно только начав все с самого начала: разойтись и начать с ухаживаний в условиях конкуренции. А вы по сути мстите ему теперь своей изменой. Вы правильно сделали что решили пожить самостоятельно и разобраться в себе. Возможно, этот ваш новый принц и вовсе не принц, а вы себе его придумали и для семьи он не годится. А про «ради детей»: дети должны видеть уважительные и доверительные отношения в семье, а у вас этого не было.

Гость
#6
Гость

Муж должен простить. Сам же тоже изменял

Однозначно.

Гость
#7

я конечно же все тчательно
***********************************
тчательная blядь - это называется😏

Гость
#8
Гость

Муж должен простить. Сам же тоже изменял

не должен, он честно уходил к другой ничего не скрывая,
а не подЪябывался на стороне втихаря, как авторша

Гость
#9
Гость

не должен, он честно уходил к другой ничего не скрывая,
а не подЪябывался на стороне втихаря, как авторша

Да ладно, перед тем, как к другой уйти, он наверняка с ней встречался, пока жена была беременная и рожала. Там муж с женой друг друга стоят.

Гость
#10

Решение пожить отдельно,привести мысли и чувства в порядок,посмотреть на своих мужчин со стороны и сделать выводы.
Я дала такой же совет подруге в почти такой же ситуации,только любовник хотел на ней жениться отчаянно,а муж не желал развода.Кошмар!Она с детьми уехала к родителям ,через месяц дала отставку обоим.Пока живёт одна,воспитывает детей,"любви" ,говорит,нахлебалась по уши.

Гость
#11
Гость

Да ладно, перед тем, как к другой уйти, он наверняка с ней встречался, пока жена была беременная и рожала. Там муж с женой друг друга стоят.

Это не более, чем ваши (как обычно) тупые бабские домыслы
и попытки очернить мужчину в любой ситуации
предлагаю вам не заниматься расширительным толкованием фактов,
а попытаться своей бестолковкой осознать разницу между:
"после того, как я родила второго ребенка он от меня ушел. Ушел к другой. Проболтался 2 года"/ "Закрутился роман, я конечно же все тчательно от мужа скрывала"...Или не осилите?!😏

Гость
#12
Гость

Решение пожить отдельно,привести мысли и чувства в порядок,посмотреть на своих мужчин со стороны и сделать выводы.
Я дала такой же совет подруге в почти такой же ситуации,только любовник хотел на ней жениться отчаянно,а муж не желал развода.Кошмар!Она с детьми уехала к родителям ,через месяц дала отставку обоим.Пока живёт одна,воспитывает детей,"любви" ,говорит,нахлебалась по уши.

через месяц дала отставку обоим.
************************
повезло Аленяткам..))

Гость
#13
Гость

через месяц дала отставку обоим.
************************
повезло Аленяткам..))

Это временно. Как только тетка им помашет пельменем, они оба прибегут к ней и начнут оленьи танцы.

Лиза
#14
Гость

У изменившей тётке в таком случае нет выбора, так как ее выпинывает муж автоматически. Потому проблема надумана, и не стоит выеденного яйца.

Никто никого не выпинывает скажу вам. Но жизни своей под одной крышей уже не представляю. Это же будет ад. Он такой спокойно будет жить с тем, что все знает, а я такая, буду строить из себя святую невинность.

Гость
#15
Лиза

Никто никого не выпинывает скажу вам. Но жизни своей под одной крышей уже не представляю. Это же будет ад. Он такой спокойно будет жить с тем, что все знает, а я такая, буду строить из себя святую невинность.

Автор, так муж вам изменил и сбежал этой к любовнице? Или сначала ушел от вас, а уже потом начал встречаться с другой?

Гость
#16
Лиза

Никто никого не выпинывает скажу вам. Но жизни своей под одной крышей уже не представляю. Это же будет ад. Он такой спокойно будет жить с тем, что все знает, а я такая, буду строить из себя святую невинность.

И это - правильно, ибо:
"Скорее лев откажется от мяса
И ангел станет Сатаной
Чем б.ля.дь откажется от бл.ядс.тва
И станет верною женой"
😏

Лиза
#17
Гость

Автор, так муж вам изменил и сбежал этой к любовнице? Или сначала ушел от вас, а уже потом начал встречаться с другой?

Я узнала об этом будучи на восьмом месяце, что у него роман на стороне.

Лиза
#18
Гость

И это - правильно, ибо:
"Скорее лев откажется от мяса
И ангел станет Сатаной
Чем б.ля.дь откажется от бл.ядс.тва
И станет верною женой"
😏

Я уже поняла, что ваша задача сегодня не посоветовать, а оскорбить человека так и не разобравшись.

Лиза
#19
Гость

Вы приняли мужа назад, хотя он прощения не заслужил и ваше доверие к нему не восстановил. И это была ваша ошибка. Вы вернулись в точку, в которой у вас все развалилось. Восстановить семью после измены, можно только начав все с самого начала: разойтись и начать с ухаживаний в условиях конкуренции. А вы по сути мстите ему теперь своей изменой. Вы правильно сделали что решили пожить самостоятельно и разобраться в себе. Возможно, этот ваш новый принц и вовсе не принц, а вы себе его придумали и для семьи он не годится. А про «ради детей»: дети должны видеть уважительные и доверительные отношения в семье, а у вас этого не было.

Согласна. Спасибо!

Гость
#20
Гость

У изменившей тётке в таком случае нет выбора, так как ее выпинывает муж автоматически. Потому проблема надумана, и не стоит выеденного яйца.

Просто мужику прилетел бумеранг, а нечего было шлюхаться и по бабам ходить

Гость
#21
Гость

Это не более, чем ваши (как обычно) тупые бабские домыслы
и попытки очернить мужчину в любой ситуации
предлагаю вам не заниматься расширительным толкованием фактов,
а попытаться своей бестолковкой осознать разницу между:
"после того, как я родила второго ребенка он от меня ушел. Ушел к другой. Проболтался 2 года"/ "Закрутился роман, я конечно же все тчательно от мужа скрывала"...Или не осилите?!😏

Коммент 17 для тебя. Осилишь?

Гость
#22
Лиза

Я узнала об этом будучи на восьмом месяце, что у него роман на стороне.

Ну так что нечего мужу вам предъявить. Жалко только что вы до его уровня опустились. Не надо было сходиться с ним и мараться. Нельзя после измены просто сойтись, сделать вид что ничего не было, забыть об этом и жить как раньше.

Лиза
#23
Гость

Коммент 17 для тебя. Осилишь?

А что размышлять... Сделал - получай! Вот и вся разница!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: