Гость
Статьи
Как только дела идут в …

Как только дела идут в гору, муж начинает болеть

Проблема такая: мы с моим гражданским мужем живём чуть меньше года. Он жил за 600км от меня, но переехал, бросил там всё, что бы быть со мной, так как для меня переезд был не возможен. Нашёл здесь работу, которой восторгался, даже с простудой шёл на смену. Благодаря этому спустя пол года его повысили до начальника смены. Он был очень доволен и пользовался уважением коллег. К тому времени и некоторые неурядицы в наших отношениях разрешились. Казалось бы всё стало прекрасно. И тут он заболел. Начала кружиться голова так сильно, что его рвало. Не мог встать с кровати, практически не ел. Врачи разводили руками и никакие анализы ничего не помогали. От головокружения от не мог даже уснуть. И начал пить в тайне от меня. Это продолжается 2 месяца, периодически неделю не пьёт, потом опять начинает. С работы, разумеется, его погнали. И тут я обратила внимание на одну странную вещь: год назад, когда мы ещё только встречались, он приезжал ко мне, по его просьбе мы ужинали с моими родителями. Там он просил благословить нас на отношения и всё такое, родители приняли его с радостью. И через несколько недель его тогда также скосило на месяц. Говорила с его мамой: у него это не в первый раз. То есть, как только у него начинает складываться жизнь - сразу всё катится под откос. Это странно. Что думаете? Я уже грешу на какой-нибудь сглаз или типа того.... 😞

GIF
Опрос
Было ли такое в вашей семье?
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
.
#1

Это может быть психическое - сильно волнуется, держится в напряжении и стрессе, а потом когда все налаживается, организм расслабляется и дает сбой, физически устав быть в напряжении постоянно дает знак, что надо остановится и отдохнут

Гость
#2
.

Это может быть психическое - сильно волнуется, держится в напряжении и стрессе, а потом когда все налаживается, организм расслабляется и дает сбой, физически устав быть в напряжении постоянно дает знак, что надо остановится и отдохнут

Такого мужика надо морально сильно поддерживать, очень старается ради автора, достоин одним словом. Ну и фгс с узи сделать, вдруг рак желудка или поджелудочной и тд.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: