Гость
Статьи
Муж избегает близости

Муж избегает близости

   Отвергает муж и не хочет близости. Мы в браке уже 5 лет, мне 26, ему 35. Детей у нас нет, пока не планируем. Он много работает из дома, а я домохозяйка, педагог. Я полностью содержу наш быт, а он содержит меня. Целует, обнимает, дарит подарки. Все время проводим вместе, по одному никогда не отдыхаем, потому что вместе нам очень хорошо. Но у меня снизилось либидо за такое время, а у него, видимо, его никогда особо и не было. Первые годы все было в порядке, секс 1-2 в неделю, обоим было достаточно. Потом частота снизилась до 1 рада в месяц. И то, если ему захотелось, а мое желание придет в процессе, потому что такой шанс (!) я упустить не хочу. Иногда бывает и раз в два месяца. Очень его не хватает. Изменять точно не мой вариант и не рассматриваю. Сам он говорит «Устал», «Не получится», «Давай завтра» и так далее из раза в раз. Не понимаю, что происходит. Во мне ничего не изменилось, я стройная, за собой слежу, хорошо выгляжу, вниманием со стороны других мужчин не обделена. Да и он всегда говорит комплименты и хвалит внешний вид. #секс #муж

GIF
Валерия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальная типичная ситуация.
В браке секса нет!☝️

Гость
#2

для любовницы запасы в баллонах бережет

Человек
#3

Три писю рукой до увлажнения, а потом подойди к нему сзади и скажи что у тебя для него сюрприз, одной ладонью закрой глаза а другой рукой которая влажная ему засунь в ротик и пусть отгадает что это было. Если не догадается скажи что это вкус твоей писечки которая жаждет его ласк и члена. Я думаю этот манёвр должен его возбудить.

Гость
#4

Скорее всего у него кто-то есть…Увы

Гость
#5
Гость

Скорее всего у него кто-то есть…Увы

Поэтому нет смысла молодой девушке брать в мужья мужика старше.

Гость
#6
Гость

Поэтому нет смысла молодой девушке брать в мужья мужика старше.

Глупость))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: