Гость
Статьи
Как не ехать в …

Как не ехать в деревню?

Как не ехать в деревню? 🥲 Каждое лето бабушка зовет меня в деревню, но отказать не могу. Ехать туда 7 часов, помимо этого там абсолютно не с кем гулять (со всеми, с кем общаюсь туда больше не приезжают) целыми днями сижу дома и судорожно жду, когда уеду обратно в город. Ладно, если бы приезжала на недельку, но с меня требуют там торчать месяц. В общем, никак не могу воспринять деревню с другой стороны, вообще не хочется туда ездить. Что сказать бабушке, чтобы она не обиделась?( #нуженсовет #деревня 

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители должны отдыхать! Вали в деревню. Какая тебе разница, где туппить в интернетиках?

Гость
#2

Там что, интернета нету?
Бабушка не вечная.
Найдите радость в простом: смородину там соберите, забор покрасьте, загорите, на речку сходите, готовьте еду из свежих овощей. Бесплатный отпуск. Месяц! Ну дети😄

Гость
#3

Если бы у нее такие друзья, которым ты постоянно должен за то,что гулял с ними, то в деревню к бабушке с удовольствием ездила.

#4

Иите плюсы в деревне:свежий воздух, вкусная еда, красивая природа.Разнылись тут. Бабушка не может вечно жить и ради нее можно и потерпеть.

Гость
#5
Гость

Родители должны отдыхать! Вали в деревню. Какая тебе разница, где туппить в интернетиках?

Я живу отдельно от родителей)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: