Гость
Статьи
Как мужья сливались?

Как мужья сливались?

Статистика говорит о том, что в основном женщины подают на развод, но все мы знаем, как человека можно довести до этого явно и неявно.
Расскажите о том, как мужья сливались из отношений, потеряв к этому интерес, так, что напрямую не говорили, но вы уже все поняли. #развод #отношения

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Это жены сливаются, а не мужья из Вашей истории.

Гость
#2

Придираются по мелочам, развязывают скандалы на пустом месте, подолгу задерживаются в работе, начинают чаще говорить что вот мама это делает лучше. Начинают сравнивать жену с другими людьми не в её пользу.
Начинают критиковать внешность жены, её привычки, ценности, поведение.
Как заметили, сразу на контроль. Если через полгода ситуация не изменилась в лучшую сторону, меняем мужа ситуация не изменилась в лучшую сторону, меняем мужа

Гость
#3

Когда была беременна вторым сказал, что не хочет ребёнка, а у меня был большой срок. Начал угрожать, устраивал скандалы и я подала на развод.

Гость
#4

Потеряла работу скандалила разжирела на почве стреса познакомился с тёлкой расстался

Гость
#5

Возникают проблемы к проблемам не готовы расстаются Проблемы типа потеряла фигуру

Гость
#6

Церковь

Гость
#7

Муж пристрастился днями сидеть на Вумен.ру
Перестал помогать по дому, заниматься делами,
утратил всякий интерес ко мне и жизни в целом.
Когда стало понятно, что человек потерян, его уже не спасти,
пришлось отдать ему настольный компьютер из совместно нажитого имущества и разойтись, как в море корабли.

Гость
#8

Мой второй муж слился (про первого даже говорить не хочу). Мы 9 лет жили вместе, но отношения всегда держались на обалденно сексе. Для брака это мало. Совсем разные интересы по жизни. И даже появление ребенка на 7 году брака ситуацию не спас.
Что стало происходить? Секса стало меньше, поговорить вообще не о чем, выдавливать из себя приходилось, досуг вместе перестали проводить, много взаимных претензий, стал на работе задерживаться, стал скрытно бухать, потом наркотики. Однажды он пришел домой, еле по стенке ползет, я ругаться стала. А он сел такой в углу коридора, такой жалкий, такой несчастный. И в этот момент я поняла, что его надо просто отпустить. Собрала вещи. Полгода была тишина. Потом я на развод подала. Он как бы против был, но опять же так не искренне. Нам уже под 40 было, судья смеялся. Но...
Сейчас он в браке, продвигается по религиозной линии, часто путешествует с женой. У меня отношения несколько лет с мужчиной. У нас прямо очень хорошие с бывшим отношения по воспитанию общей дочери. Никаких воскресных пап, каждый день выполняем свои родительские обязанности.
Вот так: иногда, если даже очень сильно любишь, лучше человека отпустить.

Великий Хаос
#9
Гость

Придираются по мелочам, развязывают скандалы на пустом месте, подолгу задерживаются в работе, начинают чаще говорить что вот мама это делает лучше. Начинают сравнивать жену с другими людьми не в её пользу.
Начинают критиковать внешность жены, её привычки, ценности, поведение.
Как заметили, сразу на контроль. Если через полгода ситуация не изменилась в лучшую сторону, меняем мужа ситуация не изменилась в лучшую сторону, меняем мужа

У мужа коз(ла) жена ко(за). А у козы другой муж тоже коз(ел).

Золотая Рыбка
#10

Как мужья сбегали не знаю, а как не хотели уходить - много случаев знаю.
Например, моя сотрудница (вдова) вышла замуж второй раз. Так муж не работал. Поработал немного и уволился. Она терпела, даже платила алименты его двум детям, чтобы у него не было задолженности.
Так он начал на ребёнка сотрудницы кричать, ругать его.
Сотрудница его выгоняет со своей квартиры, а он ей кукиш в лицо суёт и говорит: "А это ты видела?"
Так еле его выгнала!

Жора
#11
Гость

Мой второй муж слился (про первого даже говорить не хочу). Мы 9 лет жили вместе, но отношения всегда держались на обалденно сексе. Для брака это мало. Совсем разные интересы по жизни. И даже появление ребенка на 7 году брака ситуацию не спас.
Что стало происходить? Секса стало меньше, поговорить вообще не о чем, выдавливать из себя приходилось, досуг вместе перестали проводить, много взаимных претензий, стал на работе задерживаться, стал скрытно бухать, потом наркотики. Однажды он пришел домой, еле по стенке ползет, я ругаться стала. А он сел такой в углу коридора, такой жалкий, такой несчастный. И в этот момент я поняла, что его надо просто отпустить. Собрала вещи. Полгода была тишина. Потом я на развод подала. Он как бы против был, но опять же так не искренне. Нам уже под 40 было, судья смеялся. Но...
Сейчас он в браке, продвигается по религиозной линии, часто путешествует с женой. У меня отношения несколько лет с мужчиной. У нас прямо очень хорошие с бывшим отношения по воспитанию общей дочери. Никаких воскресных пап, каждый день выполняем свои родительские обязанности.
Вот так: иногда, если даже очень сильно любишь, лучше человека отпустить.

а сейчас вы трахаетесь с бывшим мужем?

Гость
#12

У меня бывший муж начал сливаться так: задержался на работе.. зашел к маме на обед раз, на ужин два…и еще потом не раз и не два( про этом жили с его родителями в соседних домах и,конечно, на эти семейные ужины меня ни разу не звали)
Ноль помощи( вообще никакой. Например: он сидит дома играет в комп,я одна тащу пакеты из магазина на 4й этаж в три похода,потому что не могу физически принести все одна за раз. На просьбу помочь- я занят сейчас).
Еда ему резко стала невкусная. Че? Вчерашний борщ?! А вот мама моя….
Мы никуда не ходили в плане развлечений- кино, прогулки по улице, какие-то поездки.
Цветы не дарил, подарки тоже ( я дарила со своей стороны,но принималось это с таким лицом,что хотелось отобрать и пойти вернуть в магазин тут же)
В один из дней он просто пришел домой разве что без транспаранта в руках а-ля «ХОЧУ СНОВА ЖИТЬ С МАМОЙ».
Спросила напрямую - подтвердил, что он УСТАЛ.
Развелись. До сих пор живет с мамкой
Ну,кстати, вот за то,что развелись, огромное ему спасибо. У меня после этого жизнь ключом бить стала)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: