Гость
Статьи
Всей семьёй ждем, …

Всей семьёй ждем, когда брат начнёт работать

Всем привет, у меня есть старший брат(ему 20 лет, мне 18). Всей семьёй ждем, когда начнёт работать. Семья среднего достатка, на всё нужное денег хватает. Я каждое лето пытаюсь, где-нибудь подрабатывать чисто на свои хотелки. Этот *** за свои 20 лет ни разу не работал. Весь день лежит на кровати и играет в свой компьютер и кричит на своих таких же "друзей" ***. По дому он не помогает, а когда просишь его о помощи, то он прям кричит, что он "занят". Вообщем-то всех он уже задолбал, уже и я, и родители прямым текстом говорим, чтобы шел работать, он только игнорирует и дальше играет в свои игрушки. Уже не знаем, как повлиять на человека. Выгонять из дома, как-то не по человечески. Что делать не знаем. Как думаете сломать компьютер будет уже слишком?

GIF
Рвгв
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать кормить, не пускать в ванну, т.к он не платит за воду. Комп лучше не ломать, он куплен не на деньги парня, это будет не в ущерб ему.

Гость
#2

а бабло откуда берет?

Гость
#3

Пусть его родители решают, что с ним дальше делать.
Сестра тут ни при чем. Сестра пусть живёт дальше своей жизнью.
Вы когда летом на работу ходите, вы же это для себя делаете, а не для брата. Не понятна эта претензия.
Вы лично что-то оплачиваете брату?

Гость
#4

деньги на компьютер он берет откуда? правильно, у родителей. пусть перестают ему оплачивать интернет и пр.ништяки. остальное запретить вряд ли можно

Гость
#5

а зачем вы "ждёте" когда он начнёт работать? почему человек должен оправдывать ожидания, по факту не обязан. пойдёт, если почувствует в этом потребность. мой всю жизнь не работал официально, шарашки и подработки, хотя ему 40+ и двое детей 🙂

Гость
#6

Перестаньте его содержать и кормить.

Гость
#7

У вас бати нет в доме? Обычно его только и слушаются

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема