Гость
Статьи
Куда дальше? Муж …

Куда дальше? Муж держит на месте, хочется чего-то большего

Здравствуйте, милые дамы

Мне 27, разница с мужем 12 лет(он старше), 8 лет вместе, сыну 5 лет, но последние пару лет очень часто мысли о разводе, просто не хочу быть с ним, чувствую, что как только уйду от него, жизнь поменяется в лучшую сторону, что начну развиваться(как родила, сижу дома), но он очень хороший человек, таких замечательных поискать надо, всё идеально, но я стою на месте и с ним не смогу кем-то стать, мне хочется чего-то большего, но муж больше относится к людям со стабильностью, а не развитием
Что делать?
Уходить?как?я люблю его, он верный, честный и т.д., но на месте топчусь, а я не хочу в двушке потухнуть с ним, занимаясь домом и прочим
Я замуж вышла в 19, а сейчас 27 и я поняла, что это всё не моё, ребенок мне не мешает, вот муж на месте держит

GIF
Нектаринка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А может тебе так кажется? Кто ты без мужа. ноль без палочки? В общем, не переваливай на человека неудовлетворённость собой. Не верю, что он мешает тебе развиваться.

#2

А как он держит на месте? Запрещает вам работать,ограничивает свободное время? Если нет,то вы возможно просто привыкли к декрету,ребенок то еще маленький. Привыкли жить однотипно,и дело может быть не в муже,а в том,что вам самой непривычно перестраиваться и вы сами себя неосознанно загоняете в рамки

Гость
#3

Автор, вы просто жизнь не повидали, не нагулялись. Только из детства вышли - сразу замуж, да еще и за старпера. Не рубите с плеча, а то останетесь несчастной рспшкой, прыгающей по куканам, либо просто будете тащить ребенка в одиночку. Найдите сперва работу нормальную, подучитесь. Посмотрите на реальные возможности. Возможно, что фантазии, что если б не муж, то вы бы уххх! - уйдут

Гость
#4

И как вы вдруг измените свою жизнь, вот интересно? Думаете, что разведетесь с ним и построите многомиллионный бизнес? ага. Ну попробуйте. Будет хорошая зп, если выйдете дальше своего декрета? ну сперва начните хорошо зарабатывать. Думаете, найдется миллионер. который вас озолотит? зачем вы ему, бедная рспшка? Короче, займитесь собой, работу ищите, а там смотрите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: