Гость
Статьи
Увидела у мужа …

Увидела у мужа приложение для знакомств в телефоне

Что делать, если увидела небезызвестное приложение для знакомств у мужа? У нас с ним одинаковое мнение по поводу личных границ, мы не проверяем телефоны друг друга. Увидела я совершенно случайно, лежали рядом, просто бросила взгляд на его телефон. Я растерялась. Сразу ничего ему не сказала. Зарегистрировалась в приложении под другим именем и с левой фоткой. Но не смогла его найти. Как такое может быть? Напрямую с ним поговорила, он лишь посмеялся, сказал, что я что-то путаю. Дал телефон посмотреть. Ну а я взяла. Скачала это приложение (ну думаю, анкета-то должна остаться), но там лишь написано, что такой анкеты не существует. А приложение устроено так, что если удаляешь анкету, то при входе ты можешь восстановить ее в течение полугода после удаления. Но я же не совсем! Я РЕАЛЬНО ВИДЕЛА ПРИЛОЖЕНИЕ. Мне не дает покоя эта мысль. Понимаю, что если человек захочет изменить, он изменит и без приложения, но я просто не знаю в какое время он это делает, просто ничего не сходится. Как мне его уличить? Как узнать?
Может кто-то сталкивался с подобным?

GIF
003
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считай себя свободной женщиной и сама найди хорошенького мужика.

Анон
#2

Он хотел легких временных отношений
Всех женатых мужчин тяготит брак
Но такие мужчины не бросают семьи.
Это нужно им для снятия стресса.
Семью не болят бросят

#3
Анон

Он хотел легких временных отношений
Всех женатых мужчин тяготит брак
Но такие мужчины не бросают семьи.
Это нужно им для снятия стресса.
Семью не болят бросят

Ага, давайте оправдывать мужское ***. Женщины стресс не меньший испытывают, а зачастую и больший!

#4

Поймать вы его уже никак не поймаете, раз он понял, что его засекли. Будет шифроваться еще лучше.
Просто поговорите, чтт ему не хватает. Вот начистоту, как взрослые люди. Возможно, подпоить придётся, для большей откровенности)
И дайте понять, что если о измене узнаете, прощения не будет

Гость
#5
Анон

Он хотел легких временных отношений
Всех женатых мужчин тяготит брак
Но такие мужчины не бросают семьи.
Это нужно им для снятия стресса.
Семью не болят бросят

"Всех женатых мужчин тяготит брак"- вы всех опросили? Некоторые счастливы. Мужчина писал, через 20 лет чувства крепче только стали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: