Гость
Статьи
Свекровь ничего не …

Свекровь ничего не дает делать в доме!

2 месяца назад к нам переехала свекровь из деревни я была не против так как год назад умер свëкр и одна она не потянет дом мы с мужем продали еë дом и пользуемся деньгами по своей нужде а она живёт с нами , место хватает всем у детей своя комната, у нас с мужем своя и у свекрови своя комнатушка + гостинная. У нас никогда с ней не было скандалов она добрая и хорошая всегда подскажет и поможет но как она переехала она оставила меня без работы я сидела дома муж работал один а на мне были все хозяйские дела но свекровь строго настрого запрещает мне варить, стирать, убирать всё делает сама наварит, намоет, постирает, за детьми сходит а я целый день сижу . Я говорила ей что я сама всë буду делать она нет и всё говорит мне ты меня старой считаешь чтоли я сама всё сделаю ей уже 68 она никак не хочет чтобы домашние дела вела я, муж говорит она привыкла работать в деревне поэтому не может просто сидеть. Ну теперь просто сижу я целый день перед ноутбуком и телевизором свекровь не даëт даже помогать сразу устраивает скандал что сама всё сделаю !!! Я хотела пойти на работу но муж против говорит сиди отдыхай а я так не могу, свекровь всё делает а я сижу просто целый день. Как заставить свекровь отдыхать а мне вернутся в привычное русло работы по дому если она сильно против? #семья #свекровь

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Кет
#2

Ого, пустить свекровь это же абсурд. Конечно две хозяйки начнут конфликтовать. Вы вышли из привычного русла, а она теперь главная. Ну нагло. Должно быть наоборот. А чья кстати квартира?

Гость
#3

ходи на шейпинг
или действительно устройся на работу, зачем у мужа разрешения спрашивать?

Захария
#4

батюшки...
муж против ее работы вне дома, свекровь против работы по дому...
Дети? Против чего дети? У них тоже должно быть право автору ее место указать...
Не место, трон!)))

Гость
#5
Кет

Ого, пустить свекровь это же абсурд. Конечно две хозяйки начнут конфликтовать. Вы вышли из привычного русла, а она теперь главная. Ну нагло. Должно быть наоборот. А чья кстати квартира?

Квартира поидее моя куплена на материнские + муж вложил но хозяин я, но свекровь добрая но работать не даëт

Гость
#6

Купите ей дачу.

Гость
#7

Свекровь сделала глупую ошибку, что продала свой дом и оттдала вам деньги, которыми вы сейчас пользуетесь.

Гость
#8
Гость

Купите ей дачу.

Свекрови надо было купить для себя небольшую квартирку, а не отдавать деньги невестке c сыном.

Гость
#9

Отдыхай, набирайся сил, скоро у свекрови начнется деменция, начнёт дичь творить или сляжет - вот тогда на сцену выйдешь ты и покажешь на что способна - же ппу ей мыть,*** убирать, готовить, кормить с ложки, памперсы менять, капризы исполнять старческий бред слушать, по ночам не спать

Гость
#10
Гость

Отдыхай, набирайся сил, скоро у свекрови начнется деменция, начнёт дичь творить или сляжет - вот тогда на сцену выйдешь ты и покажешь на что способна - же ппу ей мыть,*** убирать, готовить, кормить с ложки, памперсы менять, капризы исполнять старческий бред слушать, по ночам не спать

Почему вы считаете что у всех деменция начинается?? Не все разум теряют. Люди которые активны и привыкли к физ.труду реже страдают деменцией. У меня прабабушка в 90 с лишним лет деменцией не страдала. И могла в иголку вдеть нитку без очков. Жила в частном доме и умерла в саду присев на лавочку. Моя мать перед смертью на неделю слегла а так себя практически до конца обслуживала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: