Гость
Статьи
Муж оказался аферистом

Муж оказался аферистом

История у меня такова, что год назад поженились с мужем, когда я забеременела ,то перестала работать из за сильного токсикоза и плохого самочувствия. Все выплаты на ребенка естественно с работы мужа оформлялись . На последних месяцах беременности, муж провоцировал ссоры ,грозился потом забрать ребенка через суды.Когда родила ,не знаю каким способом он оформил на себя декрет по уходу за ребенком.На работе работает,но уже не официально скорее всего и выплаты получает на себя.А меня кинул с ребенком ,но через опеку ему составили график встреч с грудным ребенком в моем присутствии но он хочет постоянно уйти без меня и забрать ребенка.
Я пару месяцев назад подала на алименты, много раз консультировалась о своей ситуации с адвокатами, юристами но только сейчас сама догадалась! Какие с него алименты,раз он вместо меня находится в декрете а я вообще походу числюсь без работной , и алименты мне ему ещё придется выплачивать если потребуют адвокаты мужа?
Поделитесь пожалуйста мнением дорогие читатели #семья

GIF
Shally
3 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#2

А что, при беременности жены мужу полагаются выплаты?
Впервые слышу.
И еще - у кого сильный токсикоз и плохое самочувствие, кладут в стационар для сохранения беременности.
Тоже впервые слышу, чтобы тетки увольнялись.
Дальше в рассказе тоже неправдоподобная шняга.

Shally
#3
Cвета

А что, при беременности жены мужу полагаются выплаты? Впервые слышу. И еще - у кого сильный токсикоз и плохое самочувствие, кладут в стационар для сохранения беременности. Тоже впервые слышу, чтобы тетки увольнялись. Дальше в рассказе тоже неправдоподобная шняга.

В моей стране да

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: