Гость
Статьи
Кажется, муж изменяет …

Кажется, муж изменяет с коллегой

Муж (26 лет)около полугода работает в новой компании. Раньше работал преимущественно в мужском коллективе, а женщины если и были, то 50+. А в новой компании тоже такие, но есть две подружки , одной 30, другой 23. И вот я думаю насчет той, что 30. Суть в том, что эти две подружки приходят часто к мужу в отдел (он сидит в кабинете с еще 3 парнями), муж мне сам это рассказывал, якобы к его коллеге, просто поболтать. Я работаю удаленно, мы перешли на корпоративный мессенджер с задачами, муж как раз работает в нем, а для меня это в новинку и так как телефоны у нас не под запретом, я зашла в рабочее приложение мужа и увидела, что эта мадам (которой 30) пишет ему «приходи к нам, кофе сделаю». Я у мужа сразу спросила, что это? Он сказал, что в этот день он настраивал весь день комп в соседнем кабинете, а кофейный аппарат рядом с их кабинетом, и он пришел, сделал кофе и ушел. Я поверила, а потом решила посмотреть нашу с ним переписку и какого было мое удивление, что в этот день он занимался документами и даже мне скидывал, чтобы я проверила. А если смотреть по времени, то в 14.12 он мне последний раз написал и в это время написала та барышня, а в следующий раз ответил аж в 15.04. Получается, он был там все это время. Интуиция мне подсказывает, что что-то тут не чисто. Других переписок с ней у него нет, а если и есть, то по работе. Удалить сообщение в рабочем чате невозможно, это запрещено программой. Мадам эта дважды в разводе, детей нет, ухоженная. Подскажите, стоит ли у мужа спрашивать подробнее или промолчать и продолжить наблюдать, или забыть? Еще момент, муж, как стал работать в этой компании, стал очень следить за собой, он и раньше следил, но сейчас рубашки каждый день стирать, брюки каждый день гладить. Мне 25, замужем 4 года, детей нет. Ранее за изменами замечен не был. Я хоть и работаю дома, но слежу за собой, не пилю, ссоры не часто. #муж

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, однозначных фактов нет, я бы понаблюдала:) у меня в кабинете коллектив из склочных токсичных теток 40+, в соседнем кабинете парень- ровесник, есть девушка. Иногда с ними настолько невыносимо сидеть даже до обеда, что я его зову на кофе/перекур. Вообще никаких интимных мыслей, просто желание хоть 15 мин пообщаться с адекватным человеком. Может, и у вашего что-то такое. 2 вариант похуже, но без измен: флиртует, чтобы развеяться на работе, дальше никуда не заходит, просто чтобы скучно не было, тоже часто такое видела. Но тут многое от женщины зависит, дважды замужем к 30 годам - говорящий факт, я бы держала ухо в остро.

Гость
#2

Может она цель поставила увести его от вас?
Бывают такие *** для них азарт с женами соперничать. И даже не для того, чтоб с мужиком быть, а чтоб себе доказать, что они могут любого охмурить.

Гость
#3
Гость

Ну, однозначных фактов нет, я бы понаблюдала:) у меня в кабинете коллектив из склочных токсичных теток 40+, в соседнем кабинете парень- ровесник, есть девушка. Иногда с ними настолько невыносимо сидеть даже до обеда, что я его зову на кофе/перекур. Вообще никаких интимных мыслей, просто желание хоть 15 мин пообщаться с адекватным человеком. Может, и у вашего что-то такое. 2 вариант похуже, но без измен: флиртует, чтобы развеяться на работе, дальше никуда не заходит, просто чтобы скучно не было, тоже часто такое видела. Но тут многое от женщины зависит, дважды замужем к 30 годам - говорящий факт, я бы держала ухо в остро.

Коллектив у них хороший, что у мужа, что у этой мадамы. У мужа в кабинете из 4х парней - все женаты, но только муж без ребенка. Мадам эта приходит каждый день болтать к ним. Когда муж только устроился, просили показать жену, свадьбу нашу, спрашивали сколько лет мне, комплименты отвешивали. За нее знаю, опять же, от мужа, что она в браке была, что в первом, что во втором, не более 2х лет. Сейчас якобы есть парень.

Гость
#4
Гость

Коллектив у них хороший, что у мужа, что у этой мадамы. У мужа в кабинете из 4х парней - все женаты, но только муж без ребенка. Мадам эта приходит каждый день болтать к ним. Когда муж только устроился, просили показать жену, свадьбу нашу, спрашивали сколько лет мне, комплименты отвешивали. За нее знаю, опять же, от мужа, что она в браке была, что в первом, что во втором, не более 2х лет. Сейчас якобы есть парень.

Если так тщательно всё о вас расспрашивают, значит и правда решили вам поднассрать.
Готовьтесь.

Гость
#5
Гость

Может она цель поставила увести его от вас? Бывают такие *** для них азарт с женами соперничать. И даже не для того, чтоб с мужиком быть, а чтоб себе доказать, что они могут любого охмурить.

Не знаю, но повышенное внимание ко мне меня и насторожило в ней сначала. Покажи фотки, сколько лет, где работает, где училась. Ее легко было найти в интернете по имени, она часто участвует в конкурсах профессиональных, думаю, азарт и дух соперничества у нее есть

Гость
#6
Гость

Не знаю, но повышенное внимание ко мне меня и насторожило в ней сначала. Покажи фотки, сколько лет, где работает, где училась. Ее легко было найти в интернете по имени, она часто участвует в конкурсах профессиональных, думаю, азарт и дух соперничества у нее есть

Сложнее наверное будет вашему мужу теперь. Если он не захочет вестись на ее провокации, то она может настроить весь коллектив против него и выжить его.
Это реально стремная ситуация, когда вот так в коллективе начинают лезть.

Гость
#7
Гость

Сложнее наверное будет вашему мужу теперь. Если он не захочет вестись на ее провокации, то она может настроить весь коллектив против него и выжить его. Это реально стремная ситуация, когда вот так в коллективе начинают лезть.

Знаете, я боюсь, что если с мужем заговорю на тему, что у тебя с ней, он и правда начнет на нее смотреть не просто, как на коллегу. Мне, с одной стороны, хочется выяснить, что там, а с другой стороны, не хочется показаться истеричкой с низкой самооценкой, особенно, если есть только вот эти факты, что я описала. Внутри все горит, я сама видела на своей работе, как женатые коллеги начинали флиртовать друг с другом, а на корпоративе были со своими женами/мужьями и это так ужасно

Гость
#8
Гость

Знаете, я боюсь, что если с мужем заговорю на тему, что у тебя с ней, он и правда начнет на нее смотреть не просто, как на коллегу. Мне, с одной стороны, хочется выяснить, что там, а с другой стороны, не хочется показаться истеричкой с низкой самооценкой, особенно, если есть только вот эти факты, что я описала. Внутри все горит, я сама видела на своей работе, как женатые коллеги начинали флиртовать друг с другом, а на корпоративе были со своими женами/мужьями и это так ужасно

Больше времени с мужем проводите, заполните все его пространство собой.
Пишите ему, звоните часто.
После работы придумывайте интересное времяпровождение.

Она же хочет, чтоб вы стали ссорится, и отдалились друг от друга.
А вы собиритесь и не давайте повода для пересудов о ваших с мужем отношения.
Ваша задача сделать так, чтоб ваш муж приходил на работу довольный, с улыбкой, весёлым настроением.

Гость
#9
Гость

Больше времени с мужем проводите, заполните все его пространство собой. Пишите ему, звоните часто. После работы придумывайте интересное времяпровождение. Она же хочет, чтоб вы стали ссорится, и отдалились друг от друга. А вы собиритесь и не давайте повода для пересудов о ваших с мужем отношения. Ваша задача сделать так, чтоб ваш муж приходил на работу довольный, с улыбкой, весёлым настроением.

* соберитесь

Гость
#10
Гость

Коллектив у них хороший, что у мужа, что у этой мадамы. У мужа в кабинете из 4х парней - все женаты, но только муж без ребенка. Мадам эта приходит каждый день болтать к ним. Когда муж только устроился, просили показать жену, свадьбу нашу, спрашивали сколько лет мне, комплименты отвешивали. За нее знаю, опять же, от мужа, что она в браке была, что в первом, что во втором, не более 2х лет. Сейчас якобы есть парень.

Есть еще такие экземпляры с низкой самооценкой, обычно уже на закате своей молодости, которые ходят крутить хвостом перед любыми мужиками. Я до этого работала вместе с парнем, так к нам также регулярно заглядывала тетка 35 лет, муж, ребенок, но вечно как из борделя вышла и тоже ко всем мужикам «болтать» приходила. Не стеснялась *опой крутить перед мч прямо в моем присутствии. При этом и мне комплименты отвешивала с милой улыбочкой. Я ей дала понять всем видом, чтоб у*бывала по добру, она переключилась на других коллег. Тут все от вашего мч зависит, запрещать общаться тоже вроде как бред. Если вдруг планируются какие-то корпораты или тимбилдинги, на которые можно парой, я бы сходила да посмотрела, что там за мадам, да намекнула бы невербально, чтобы отвалила:)

Гость
#11

перед работай делай мужу минет и нет проблем

Гость
#12

Если кажется креститься нужно! А где он с ней изменяет? В рабочем туалете?

Гость
#13
Гость

Больше времени с мужем проводите, заполните все его пространство собой. Пишите ему, звоните часто. После работы придумывайте интересное времяпровождение. Она же хочет, чтоб вы стали ссорится, и отдалились друг от друга. А вы собиритесь и не давайте повода для пересудов о ваших с мужем отношения. Ваша задача сделать так, чтоб ваш муж приходил на работу довольный, с улыбкой, весёлым настроением.

Если за**бывать, то толку не будет! Любому человеку нужно свободное пространство, а не опека 24/7

Гость
#14
Гость

Знаете, я боюсь, что если с мужем заговорю на тему, что у тебя с ней, он и правда начнет на нее смотреть не просто, как на коллегу. Мне, с одной стороны, хочется выяснить, что там, а с другой стороны, не хочется показаться истеричкой с низкой самооценкой, особенно, если есть только вот эти факты, что я описала. Внутри все горит, я сама видела на своей работе, как женатые коллеги начинали флиртовать друг с другом, а на корпоративе были со своими женами/мужьями и это так ужасно

флиртовали или изменяли? У вас и так заниженная самооценка! Вам бы к психологу!

Гость
#15
Гость

Если за**бывать, то толку не будет! Любому человеку нужно свободное пространство, а не опека 24/7

Почему сразу за***бывать?
За***бывать может только постылая жена, но автор не такая ещё, но если даст той тётке с работы мужа инициативу в ее руки, тогда точно станет постылой.

Гость
#17
Гость

Если кажется креститься нужно! А где он с ней изменяет? В рабочем туалете?

Как мало видели вы в жизни)) представьте себе, и в туалетах изменяют, и в кабинетах после работы/во время обеда, и в машинах на парковке.

Гость
#18
Гость

флиртовали или изменяли? У вас и так заниженная самооценка! Вам бы к психологу!

Во-первых, в ответе про 24/7 я прекрасна поняла, что имела ввиду автор этого комментария, если вы видите там только сталкеризм и за**ство, это уже ваше.
Во-вторых, а чем флирт отличается от измены? Вы видели со стороны, как это выглядит в рабочем коллективе? И где грань между флиртом и изменой? Измена бывает, помимо физики, духовной/душевной. Поглаживание по рукам - флирт? Засыпать с мыслями о другой женщине - флирт?
И, в-третьих, вы накатали 3 гневных обвинительных сообщения, вместо одного цельного и рассудительного, компенсируете недостаток внимания? Может быть, Вам и стоит к психологу?

Гость
#19
Гость

Почему сразу за***бывать? За***бывать может только постылая жена, но автор не такая ещё, но если даст той тётке с работы мужа инициативу в ее руки, тогда точно станет постылой.

Спасибо вам, за уделенное время, правда!
Вчера не удержалась и мужу, в течении дня, задавала наводящие вопросы. Спросила:
1)доделал ли он те документы и сколько времени тратил (без упоминания, что в этот день было приглашение на кофе). Он забыл, что мне тогда сказал за настройку компа, и на этот раз, весь день документами этими занимался.
Как пазл собирала, чесслово. К ночи собрала все воедино и ему сказала.
По переписке я поняла, что приглашение на кофе было в обед, и позвали из всех мужчин отдела «письменно» именно его. Он сказал, что не обедал с ней никогда, общение чисто деловое, иногда на отчужденные темы, приходит она к ним, действительно, каждый день. К ней он ходил чисто по работе. А момент с кофе, он пришел, сам сделал кофе и ушел. А то, что пропал с радаров на 40 минут, это потому что пришел и сразу сел за работу.
2)Про настройку компа сказал, что да, был в соседнем кабинете, но минут 5. Говорит, что плохо помнит уже, что было в тот день.
3)Задала вопрос про флирт, с его стороны или в его сторону, не флиртует, в свою сторону не замечал. Спросила, флиртует ли кто-то с кем-то на работе, говорит, что нет.
Короче говоря, дело ясное, что дело темное. Похоже, надо наблюдать дальше и больше делать поводов, чтобы на работе разговоры заходили обо мне.

Гость
#20
Гость

Почему сразу за***бывать? За***бывать может только постылая жена, но автор не такая ещё, но если даст той тётке с работы мужа инициативу в ее руки, тогда точно станет постылой.

Еще узнала, что та подружка, что помоложе, из отдела кадров и они посмотрели наше свидетельство о браке, у нас скоро годовщина. Пришли, как обычно, к мужу в отдел и стали спрашивать, что он мне подарит? Муж сказал, что я хочу сумку и они начали ему советовать, какую лучше мне подарить сумку, какой бренд выбрать. Прям не коллеги, а Чип и Дейл, всегда придут на помощь.
И я вспомнила, что где-то месяц назад муж мне показывал один бренд и спрашивал, как мне, нравится или нет.
До годовщины 2 недели, посмотрим, как раз, что он мне вручит.

Гость
#21
Гость

Есть еще такие экземпляры с низкой самооценкой, обычно уже на закате своей молодости, которые ходят крутить хвостом перед любыми мужиками. Я до этого работала вместе с парнем, так к нам также регулярно заглядывала тетка 35 лет, муж, ребенок, но вечно как из борделя вышла и тоже ко всем мужикам «болтать» приходила. Не стеснялась *опой крутить перед мч прямо в моем присутствии. При этом и мне комплименты отвешивала с милой улыбочкой. Я ей дала понять всем видом, чтоб у*бывала по добру, она переключилась на других коллег. Тут все от вашего мч зависит, запрещать общаться тоже вроде как бред. Если вдруг планируются какие-то корпораты или тимбилдинги, на которые можно парой, я бы сходила да посмотрела, что там за мадам, да намекнула бы невербально, чтобы отвалила:)

Возможно, у нее на фоне разводов так упала самооценка, хотя девушка по фото красивая, видная.
У мужа был тимбилдинг, на базу отдыха нужно было ехать, но я не смогла и он сказал, что без меня не поедет. В сентябре еще корпоратив, туда уже пойдем

Гость
#22
Гость

Спасибо вам, за уделенное время, правда! Вчера не удержалась и мужу, в течении дня, задавала наводящие вопросы. Спросила: 1)доделал ли он те документы и сколько времени тратил (без упоминания, что в этот день было приглашение на кофе). Он забыл, что мне тогда сказал за настройку компа, и на этот раз, весь день документами этими занимался. Как пазл собирала, чесслово. К ночи собрала все воедино и ему сказала. По переписке я поняла, что приглашение на кофе было в обед, и позвали из всех мужчин отдела «письменно» именно его. Он сказал, что не обедал с ней никогда, общение чисто деловое, иногда на отчужденные темы, приходит она к ним, действительно, каждый день. К ней он ходил чисто по работе. А момент с кофе, он пришел, сам сделал кофе и ушел. А то, что пропал с радаров на 40 минут, это потому что пришел и сразу сел за работу. 2)Про настройку компа сказал, что да, был в соседнем кабинете, но минут 5. Говорит, что плохо помнит уже, что было в тот день. 3)Задала вопрос про флирт, с его стороны или в его сторону, не флиртует, в свою сторону не замечал. Спросила, флиртует ли кто-то с кем-то на работе, говорит, что нет. Короче говоря, дело ясное, что дело темное. Похоже, надо наблюдать дальше и больше делать поводов, чтобы на работе разговоры заходили обо мне.

Все правильно делаете.
Уж лучше так, чем в неведении сидеть, и боятся высказать всё мужу или хотя бы узнать, что там.
А потом тут темы, что жили и ничего не предвещало любовницы... И развода.
Сейчас старайтесь больше о себе напоминать ему. И проводите больше времени с ним в выходные?
Сегодня кстати чем занимаетесь?

Гость
#23
Гость

Еще узнала, что та подружка, что помоложе, из отдела кадров и они посмотрели наше свидетельство о браке, у нас скоро годовщина. Пришли, как обычно, к мужу в отдел и стали спрашивать, что он мне подарит? Муж сказал, что я хочу сумку и они начали ему советовать, какую лучше мне подарить сумку, какой бренд выбрать. Прям не коллеги, а Чип и Дейл, всегда придут на помощь. И я вспомнила, что где-то месяц назад муж мне показывал один бренд и спрашивал, как мне, нравится или нет. До годовщины 2 недели, посмотрим, как раз, что он мне вручит.

"они посмотрели наше свидетельство о браке".
Жесть.
Серьезно она за него взялась.
Через вас решила к нему подлезть, но это хороший признак, значит сам он на контакт не идёт с ней.
Тьфу-тьфу-тьфу.
Вот она ищет лазейки. Типа быть услужливой и помогать по семейным делам.

Гость
#24
Гость

Возможно, у нее на фоне разводов так упала самооценка, хотя девушка по фото красивая, видная. У мужа был тимбилдинг, на базу отдыха нужно было ехать, но я не смогла и он сказал, что без меня не поедет. В сентябре еще корпоратив, туда уже пойдем

Ну вот ещё один хороший признак.
Тьфу-тьфу-тьфу.
Теперь вам надо чаще быть на связи с мужем, и больше времени с ним быть вместе.
Придумывайте какой-то интересный досуг.

Гость
#25
Гость

Возможно, у нее на фоне разводов так упала самооценка, хотя девушка по фото красивая, видная. У мужа был тимбилдинг, на базу отдыха нужно было ехать, но я не смогла и он сказал, что без меня не поедет. В сентябре еще корпоратив, туда уже пойдем

Да дело не во внешности, бывают такие уверенные в себе крокодилы, а бывают Ирины Шейк, которые чувствуют себя внутри ущербными. В моем случае тоже дама очень ничего была, но видимо, внутренние комплексы из-за возраста и приближающейся не молодости, флиртовала с 20 летними ходила.

А по поводу того, что выше: как девушка, которая в обычном приятельстве с парнем с работы: это точно нездоровый интерес. Мне вообще начхать, когда там у него годовщина и какие подарки они дарят. Обсудили работу, коллег, какие-то мировые события и разошлись. Ваша видать хочет сначала типа в подружки набиться, чтобы сразу не послал, а потом тихой сапой уже подставить дружескую грудь, если вдруг ссора у вас какая. Я бы на встрече уничтожила взглядом (говорить ничего точно не надо), а так не парьтесь, если мужик норм, то отвалит сама, а если нет, то вы контролем нн исправите ситуацию. Обозначьте тоже раз мужу, что вам это не очень приятно, и хватит:)

Гость
#26
Гость

Все правильно делаете. Уж лучше так, чем в неведении сидеть, и боятся высказать всё мужу или хотя бы узнать, что там. А потом тут темы, что жили и ничего не предвещало любовницы... И развода. Сейчас старайтесь больше о себе напоминать ему. И проводите больше времени с ним в выходные? Сегодня кстати чем занимаетесь?

День добрый!
В воскресенье мы с мужем ездили в новую чайную, вечером прошлись по центру города. Вчера, несмотря на то, что рабочий день, пошли в кино. Инициатор первого был муж, второго - я. Поскольку мы в субботу мирно поговорили, без повышенных тонов, то и гулять было приятно. Но я все равно, еще не могу успокоиться, стараюсь себя отвлечь, не получается

Гость
#27
Гость

Да дело не во внешности, бывают такие уверенные в себе крокодилы, а бывают Ирины Шейк, которые чувствуют себя внутри ущербными. В моем случае тоже дама очень ничего была, но видимо, внутренние комплексы из-за возраста и приближающейся не молодости, флиртовала с 20 летними ходила. А по поводу того, что выше: как девушка, которая в обычном приятельстве с парнем с работы: это точно нездоровый интерес. Мне вообще начхать, когда там у него годовщина и какие подарки они дарят. Обсудили работу, коллег, какие-то мировые события и разошлись. Ваша видать хочет сначала типа в подружки набиться, чтобы сразу не послал, а потом тихой сапой уже подставить дружескую грудь, если вдруг ссора у вас какая. Я бы на встрече уничтожила взглядом (говорить ничего точно не надо), а так не парьтесь, если мужик норм, то отвалит сама, а если нет, то вы контролем нн исправите ситуацию. Обозначьте тоже раз мужу, что вам это не очень приятно, и хватит:)

Вы совершенно правы про «набиться в подружки». Я общалась с такими девушками, которые «вы что, мы просто друзья, и у него девушка», а потом вжух, и все. Мне кажется, такой вид еще хуже, чем открытый флирт. Своей «дружбой» они привязывают и заставляют быть обязанным

Гость
#28

Понаблюдайте. А вообще вашему мужу скучно. Взбодрите его: сходите на свидание. И тогда муж будет думать, где вы, а не про ту мадам. А если ему на вас пофиг, то смысл тогда переживать?

Гость
#29
Гость

День добрый! В воскресенье мы с мужем ездили в новую чайную, вечером прошлись по центру города. Вчера, несмотря на то, что рабочий день, пошли в кино. Инициатор первого был муж, второго - я. Поскольку мы в субботу мирно поговорили, без повышенных тонов, то и гулять было приятно. Но я все равно, еще не могу успокоиться, стараюсь себя отвлечь, не получается

Ну вот вы молодец. 👍
Главное, чтоб мужу с вами было интересно и весело, тогда та курица увидит, что он на контакт сам не идёт с ней и ей ничего не светит и сама отвалится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: