Гость
Статьи
Мать и отец мужа …

Мать и отец мужа подарила на свадьбу 10,000

2 недели назад играли с мужем свадьбу. Прям в этот же день улетели на отдых (медовый месяц так сказать). Сейчас вернулись и вспомнили про банк с деньнами.Ну и принялись считать. У мужа было около 30 …

GIF
Лилия
913 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#835
Гость

Ты где живёшь,на луне или на Марсе? Если ты тупая и ограниченная то это только твоя проблема,ты фильмы смотришь,литературу читаешь,в театр ходишь? Ты знаешь что про это проблемы все виды искусства рассказывают и показывают,а не только психологи слушают?

Тупая хабалка - это ты. И явно или действующая или будущая свекрыса )) А я фильмы, литературу и частные случаи из чужой жизни в свою жизнь не тащу. Моя мать отцу не изменяла, я мужу не изменяю, мои подруги мужьям не изменяют. Если твой сын женится на б.ди - значит он выбрал б.дь и ее достоин. Если ты всех женщин б.ми считаешь, так значит куррва сама ))

Гость
#836
Гость

Вот. Психология таких людей. Это адекватные люди? ))

А ты адекватная?ахинею тут страницами пишешь,одну мысль кратко сформулировать не можешь,да и недалекая ты ,выучила слово свекровь и вставляешь где не попадя,чтобы умной казаться.Про мамашу свою пиши, не поверю ,что она у тебя святая ,а то взялась за мамаш мужиков,ты им нахрен со своей философией не сдалась.

Гость
#837
Гость

Речь тебе не нравится ,а мне ты со своими глупостями не нравишься ,кого ты здесь стараешься убедить,что ты умная ,посмотри ,что ты пишешь,кап ребенок недоразвитый в детском саду ,стараешься очевидные вещи скрыть за своей маской ангела.

Недоразвита - ты. И речь у тебя как у птушницы )) А у меня в семье нет б.дей. И в близком окружении нет. Но ты представить себе этого не можешь, как люди без чернухи могут жить )

Гость
#838
Гость

А что они ей должны?

Нет конечно. Как и она не должна ни за что, просто так быть благодарной чужим людям.

Гость
#839
Гость

Тупая хабалка - это ты. И явно или действующая или будущая свекрыса )) А я фильмы, литературу и частные случаи из чужой жизни в свою жизнь не тащу. Моя мать отцу не изменяла, я мужу не изменяю, мои подруги мужьям не изменяют. Если твой сын женится на б.ди - значит он выбрал б.дь и ее достоин. Если ты всех женщин б.ми считаешь, так значит куррва сама ))

Голову пролечи,раз тебе свекрови везде мерещатся ,и не твое собачье дело ,кто на ком женится и впредь про своего мужика не зарекайся ты там знаешь где он ходит ,видали мы таких правильных женатых у которых и на стороне бабы были.

Гость
#840
Гость

Недоразвита - ты. И речь у тебя как у птушницы )) А у меня в семье нет б.дей. И в близком окружении нет. Но ты представить себе этого не можешь, как люди без чернухи могут жить )

Не зарекайся,ещё не вечер.

Гость
#841
Гость

А ты адекватная?ахинею тут страницами пишешь,одну мысль кратко сформулировать не можешь,да и недалекая ты ,выучила слово свекровь и вставляешь где не попадя,чтобы умной казаться.Про мамашу свою пиши, не поверю ,что она у тебя святая ,а то взялась за мамаш мужиков,ты им нахрен со своей философией не сдалась.

Что и требовалось доказать. Тупая агрессивная хабалка. У которой вокруг все б.ди )) Мне-то пофиг, читаю и радуюсь, что Бог избавил от таких людей рядом. И свекровь моя по сравнению с такими с.ками ангел. Живи в гов вне )) А ахинею можно не читать ) Но ты читаешь и беснуешься ))

Гость
#842
Гость

Нет конечно. Как и она не должна ни за что, просто так быть благодарной чужим людям.

Ну значит пусть валит к своей нечужой мамаше,а то развела тут вселенскую вонь на чужих людей.

Гость
#843
Гость

Что и требовалось доказать. Тупая агрессивная хабалка. У которой вокруг все б.ди )) Мне-то пофиг, читаю и радуюсь, что Бог избавил от таких людей рядом. И свекровь моя по сравнению с такими с.ками ангел. Живи в гов вне )) А ахинею можно не читать ) Но ты читаешь и беснуешься ))

Не говори гоп,Толи ещё будет.

Гость
#844
Гость

Не говори гоп,Толи ещё будет.

Вот, уже и пожелания "добра" в ход пошли )) Кто б сомневался ) Вот только у меня старший сын уже студент, а "толи" все нет )) Будет так будет, я по крайней мере не считаю всех вокруг за гов вно и всю жизнь не барахталась в гов вне )

Гость
#845
Гость

Вот, уже и пожелания "добра" в ход пошли )) Кто б сомневался ) Вот только у меня старший сын уже студент, а "толи" все нет )) Будет так будет, я по крайней мере не считаю всех вокруг за гов вно и всю жизнь не барахталась в гов вне )

Имеешь право.

Гость
#846
Гость

Имеешь право.

Ну хоть на том спасибо )) В принципе, у каждого свое мнение и свой жизненный опыт, спорить нет особого смысла ) Но то, что с пустыми руками на свадьбу идти не норма - чтоб спорить с этим, уж совсем нужно иметь мышление маргинала. А здесь вот считают, что норма )) А чего, ещё 10 свадеб у человека будет, это норма тоже )))

Гость
#847
Гость

Ну хоть на том спасибо )) В принципе, у каждого свое мнение и свой жизненный опыт, спорить нет особого смысла ) Но то, что с пустыми руками на свадьбу идти не норма - чтоб спорить с этим, уж совсем нужно иметь мышление маргинала. А здесь вот считают, что норма )) А чего, ещё 10 свадеб у человека будет, это норма тоже )))

А кто говорил про 10 свадеб? Такое даже шейхи вряд ли позволить себе могут,а вот женщин у мужчины может быть много,это совсем другое и трудно спорить с тем ,что всё-таки у мужчины мать одна как и любой невестки мамаша ее одна ,а мужиков может быть много.

Гость
#848
Гость

Ну хоть на том спасибо )) В принципе, у каждого свое мнение и свой жизненный опыт, спорить нет особого смысла ) Но то, что с пустыми руками на свадьбу идти не норма - чтоб спорить с этим, уж совсем нужно иметь мышление маргинала. А здесь вот считают, что норма )) А чего, ещё 10 свадеб у человека будет, это норма тоже )))

А я вижу ,что мышление маргинала это у автор- невестки,не выносят интеллигентные люди всю грязь на публику ,смакуя подробности и очерняя родню мужа .

Скоробогатая
#850
Гость

Нет.. хотела-не хотела свадьбу -это вопрос первый ,а не десятый, сама согласилась и видела ,что семья небогатая ,чего она ожидала?

нет, свадьба по факту состоялась и люди-родственники знали куда идут

Скоробогатая
#851
Гость

А я вижу ,что мышление маргинала это у автор- невестки,не выносят интеллигентные люди всю грязь на публику ,смакуя подробности и очерняя родню мужа .

она же не драться с ними начала, а сказала уже мужу своё мнение и вынесла тему на анонимном форуме, чтобы понять, почитать другие мнения. Где здесь маргинальность?!

Скоробогатая
#852
Гость

Ну хоть на том спасибо )) В принципе, у каждого свое мнение и свой жизненный опыт, спорить нет особого смысла ) Но то, что с пустыми руками на свадьбу идти не норма - чтоб спорить с этим, уж совсем нужно иметь мышление маргинала. А здесь вот считают, что норма )) А чего, ещё 10 свадеб у человека будет, это норма тоже )))

+100

Гость
#853
Скоробогатая

она же не драться с ними начала, а сказала уже мужу своё мнение и вынесла тему на анонимном форуме, чтобы понять, почитать другие мнения. Где здесь маргинальность?!

У автора никогда своей головы не было и нет,то она слушает ,что ей свекровь скажет и укажет ,то она на анонимном форуме слушает и прислушивается ,что ей чужие люди скажут...и она вынесла не просто на форум информацию, а прям с грязью всю родню мужа смешала,так поступают маргиналки.

Скоробогатая
#854
Гость

У автора никогда своей головы не было и нет,то она слушает ,что ей свекровь скажет и укажет ,то она на анонимном форуме слушает и прислушивается ,что ей чужие люди скажут...и она вынесла не просто на форум информацию, а прям с грязью всю родню мужа смешала,так поступают маргиналки.

а зачем тогда этот форум, если не высказаться анонимно?

Гость
#855
Скоробогатая

нет, свадьба по факту состоялась и люди-родственники знали куда идут

Ну пусть теперь автор предъявит счет гостям, а почему нет? родственники знали, куда шли, автору не заплатили ,может и сбросятся задним числом 😉

Гость
#856
Скоробогатая

а зачем тогда этот форум, если не высказаться анонимно?

Анонимно не всегда достоверно,послушать бы ещё свекровь для полноты картины.

Скоробогатая
#857
Гость

Ну пусть теперь автор предъявит счет гостям, а почему нет? родственники знали, куда шли, автору не заплатили ,может и сбросятся задним числом 😉

ну нельзя же быть такими тупoгoловыми, есть правила везде, даже если они не прописаны и счёт не выставлен. Поведение его родственников - это провокация с их стороны. Они показали пренебрежение новой семье, при чём открыто. Понятно, что такие вещи в УК на указаны, но они очевидны.

Скоробогатая
#858
Гость

Анонимно не всегда достоверно,послушать бы ещё свекровь для полноты картины.

это уже другой вопрос

Гость
#862
Скоробогатая

ну нельзя же быть такими тупoгoловыми, есть правила везде, даже если они не прописаны и счёт не выставлен. Поведение его родственников - это провокация с их стороны. Они показали пренебрежение новой семье, при чём открыто. Понятно, что такие вещи в УК на указаны, но они очевидны.

Это делается просто раз претензии к родственникам, вот пусть сама к ним обратится со своими претензиями ...хотя вряд ли она это сделает, она же безмозглая и слабовольная, ей что скажут другие , то и будет делать ...

Скоробогатая
#863
Гость

Нельзя соглашусь, но вы тупоголовый каких поискать

поищи, в зеркале например

Гость
#864
Скоробогатая

это уже другой вопрос

Нет не другой вопрос ,для того чтобы справедливо оценит ситуацию надо бы послушать и свекровь.

Скоробогатая
#866
Гость

Нет не другой вопрос ,для того чтобы справедливо оценит ситуацию надо бы послушать и свекровь.

есть предложения по её розыску?

Скоробогатая
#867
Гость

Это делается просто раз претензии к родственникам, вот пусть сама к ним обратится со своими претензиями ...хотя вряд ли она это сделает, она же безмозглая и слабовольная, ей что скажут другие , то и будет делать ...

только психопаты обсуждают личности, а не саму ситуацию

Гость
#868
Скоробогатая

только психопаты обсуждают личности, а не саму ситуацию

Нет,личности и ситуации обсуждают и психологи в своих книгах,и филологи на уроках литературы,и историки тоже обсуждают исторические личности ,и детективы ....без характеристики личности бывает очень сложность оценить ситуацию.

Гость
#870
Скоробогатая

только психопаты обсуждают личности, а не саму ситуацию

Это же к тому же непрофессионально отделять личность от ситуации,ибо именно определенные черты данной личности повлекли за собой такую ситуацию.автор живой вам пример .

Гость
#872
Гость

А я вижу ,что мышление маргинала это у автор- невестки,не выносят интеллигентные люди всю грязь на публику ,смакуя подробности и очерняя родню мужа .

Это анонимный форум. Сюда что угодно вынести совершенно нормально. Здесь и про физиологические подробности тем полно, секс и т.п. К психологу тоже не норма ходить, да и к врачу? )) Вот если бы ЗНАКОМЫМ автор это начала рассказывать - да, маргинальщина. Здесь же никто никого не знает и не узнает, так каким образом она облила грязью на публике родню мужа? )) Никаким.

Гость
#875
Гость

У автора никогда своей головы не было и нет,то она слушает ,что ей свекровь скажет и укажет ,то она на анонимном форуме слушает и прислушивается ,что ей чужие люди скажут...и она вынесла не просто на форум информацию, а прям с грязью всю родню мужа смешала,так поступают маргиналки.

Где она оскорбляла родню мужа? ) Грязной брани и оскорблений не было. Она нормальным языком писала, не матом их обложила, не обзывала вообще. Просто написала, что произошло на ее свадьбе. А что уступила свекрови, так это вообще странно ей в вину ставить, как раз мать мужа уважила. Лично я сказала бы сразу - нет, у нас будет роспись и едем отдыхать. Начала бы свекровь возмущаться - направила к сыну. А он повелся - так делай свадьбу как скажет мама. С другой невестой. Мне такой муж не надо. Но у людей разные характеры, да + возможно автор ещё молодая, в жизни не сталкивалась особо со всяким гов вном.

Гость
#876
Гость

Это делается просто раз претензии к родственникам, вот пусть сама к ним обратится со своими претензиями ...хотя вряд ли она это сделает, она же безмозглая и слабовольная, ей что скажут другие , то и будет делать ...

Почему? Выводы сделала. Была бы безмозглая, не возмущалась бы, сглотнула как норму. А не срраться перед свадьбой с матерью мужа - не обязательно значит слабовольная. В конце концов многие уступают в этом вопросе родителям и свекрам/тестям. Молодым сейчас эти гулянки как правило нах не сдались. А старшее поколение хочет "классику" (родню, банкет и т.д.). Но адекватные люди свои хотелки сами и оплачивают (если молодые не хотят свадьбу, а родители хотят, то родители и оплачивают гулянку). В данном случае родня невесты свою часть оплатила (по 20т с человека, на 10 чел хватит и молодым останется). Родня жениха проехалась на халяву, и это при том, что как раз мать жениха хотела гулянку. Что такого, что невестка возмутилась и анонимно высказалась, почитала что ей ответят и сделала выводы? А вот претензии выкатывать гостям после свадьбы - это уже реально дичь )) Просто отношение к этим людям будет соответствовать. Включая хитрооппую свекровь. Свекрови пофиг? Ну и отлично. Вот только свекровь автора что-то пофигизм не проявила, набиваясь со свадьбой и "дружной семьёй" )) Так что автор просто проработала для себя эту ситуацию. Для того и создала тему. А мы развлеклись, да заодно тоже кто-то какие-то выводы сделал.

Гость
#877
Гость

Это анонимный форум. Сюда что угодно вынести совершенно нормально. Здесь и про физиологические подробности тем полно, секс и т.п. К психологу тоже не норма ходить, да и к врачу? )) Вот если бы ЗНАКОМЫМ автор это начала рассказывать - да, маргинальщина. Здесь же никто никого не знает и не узнает, так каким образом она облила грязью на публике родню мужа? )) Никаким.

Вы такая святая и чистая ,здесь и про чужой секс и про чужую физиологию читаете?вы ж только недавно писали одной ,что она из ДНК центров истории от своих друзей слушае,грязь собирает ,но вы оказывается ничуть не лучше вы видать еща та любительница покопаться в чужом белье.

Гость
#878
Гость

Вы такая святая и чистая ,здесь и про чужой секс и про чужую физиологию читаете?вы ж только недавно писали одной ,что она из ДНК центров истории от своих друзей слушае,грязь собирает ,но вы оказывается ничуть не лучше вы видать еща та любительница покопаться в чужом белье.

Ещё раз подтверждаете - вы везде видите грязь. Секс и физиология - это обязательно грязь? Секс с мужем для вас грязь? Менструация, роды и т.п.? Так кому надо голову лечить? Да, я читаю темы про женский и мужской организм. Это не грязь. Как не грязь и половая жизнь супругов.

Гость
#879
Гость

Ещё раз подтверждаете - вы везде видите грязь. Секс и физиология - это обязательно грязь? Секс с мужем для вас грязь? Менструация, роды и т.п.? Так кому надо голову лечить? Да, я читаю темы про женский и мужской организм. Это не грязь. Как не грязь и половая жизнь супругов.

А я подтверждаю ,что ты любительница покопаться в чужом грязном белье, ты можешь варить своим деревенским дурочка ,что форум читаешь ,потому что не знаешь про свой секс с мужем,про свою менструацию и физиологию ,может они и поверят ,но ты прекрасно знаешь ,что люди здесь пишут о проблемных ситуациях тебя не касающихся ,но ты же не прочь здесь тоже потусоваться и всунуть свои пять копеек.

Гость
#880
Гость

Ещё раз подтверждаете - вы везде видите грязь. Секс и физиология - это обязательно грязь? Секс с мужем для вас грязь? Менструация, роды и т.п.? Так кому надо голову лечить? Да, я читаю темы про женский и мужской организм. Это не грязь. Как не грязь и половая жизнь супругов.

А что ты там не знаешь про свой секс с мужем и про свою физиологию,ты что неграмотная биологию в школе не учила?

Гость
#882

Вообще то ваши эмоции понятны. Зато, теперь вы знаете, что на помощь с той стороны в случае чего вам рассчитывать нечего, там чужие люди. И вы им, соответственно, ничего не должны

Гость
#884
Гость

Вообще то ваши эмоции понятны. Зато, теперь вы знаете, что на помощь с той стороны в случае чего вам рассчитывать нечего, там чужие люди. И вы им, соответственно, ничего не должны

А почему ей чужие люди должны помогать? Если и помогать,то только помогать автору за деньги, а почему нет?

Гость
#885
Гость

Вообще то ваши эмоции понятны. Зато, теперь вы знаете, что на помощь с той стороны в случае чего вам рассчитывать нечего, там чужие люди. И вы им, соответственно, ничего не должны

А что эти чужие люди у автора п опросили помочь??

Таня
#887
Гость

Вообще по барабану. Не пойму чего ты следом бежишь и пишешь, и пишешь. Вроде грозилась не общаться. Но лезешь и лезешь

Напрасно вы ей отвечаете, много чести для таких как она.

Гость
#888
Гость

А что ты там не знаешь про свой секс с мужем и про свою физиологию,ты что неграмотная биологию в школе не учила?

Это в какой школе вас сексу с мужем учили? Что аж вы после школы ничего нового о сексе не узнали??

Гость
#889
Таня

Напрасно вы ей отвечаете, много чести для таких как она.

И то верно. Жалко наречное стало, видно ж - психу пообщаться не с кем, наверное в одиночной палате, но зато с интернетом.

Гость
#890
Гость

Твои слова тоже интернет помнит, так что не переживай ,все сбудется до единой запятой 😁

И не сомневаюсь. И я за то, чтоб каждый остался при своём. Каждому своё - крепкая семью, тем кто за неё; и тысяча невесток - тем кто считает это нормой. На этом дискуссия закрыта.

Гость
#891
Гость

Ну тебе такое не светит😔

Да, тысяча невесток мне не светит.

Таня
#892
Гость

Хотя бы свой язык прикусить, сошла бы за умную😉

Вы бы свой прикусили и злостью не исходили.

Гость
#893
Гость

Это его работа. У вас работа - слушать про измены мужьям, нагулянных детей и т.п.? Нет. Вам нравится подобное слушать и пересказывать. Да, это жизнь. Как и воровство, пьянство и много чего ещё, что нормой не является. В конце концов п.дофилы и закладчики - это тоже жизнь. Но почему-то вы не подозреваете всех мужчин в приставаниях к детям, а всю молодежь - что они сплошь наркокурьеры. Зациклились именно на непорядочных невестках почему -то. Хотя и другого трэша в жизни полно. Что не означает, что это обязательно будет в каждой семье.

Это ее хобби, либо мания. Незаметно что ли по многочисленным постам об одном и том же и тесному кругу общения с врачами с опытом работы с сомнительными пациентами

Гость
#895
Гость

И не сомневаюсь. И я за то, чтоб каждый остался при своём. Каждому своё - крепкая семью, тем кто за неё; и тысяча невесток - тем кто считает это нормой. На этом дискуссия закрыта.

Тебе какое дело до невесток,сколько мужик хочет ,столько и имеет , вот попадется такая как ты ***,так что ему остаётся делать,только менять на другую.

Таня
#896
Гость

Так надо жениха прижать а то у знакомых выяснилось что половина людей на карту жениху денег скинули. А наличными мало собрали.

Очень может быть.

Таня
#897
Гость

А меня вот сейчас подруга пригласила. Мы из Москвы, свадьба в Сочи. Перелет, проживание - все за свой счет. Даже не знаю, сколько дарить на свадьбу. У меня средний достаток, а эта поездка сама по себе сожрет одну зарплату и отпуск.

Почему бы вам не переслать подарок и никуда не ехать? Автор пошла на поводу у свекрови, и что из этого вышло. Не думаю, что подруга стала бы ехать к вам при таких затратах.