Гость
Статьи
Вдова. Как дальше …

Вдова. Как дальше жить?

Умер муж. Сегодня 9 дней. 38 недель беременности и ещё дочка 1,9. Прожили вместе мало, 3,5 года. Мне 27, ему 31.
Впереди было много планов, но оторвался тромб. И его больше нет. И никогда не будет.
Очень его люблю, для многих он был хорошим человеком, для меня незаменимым любимым мужем, для дочки лучшим папой. Ждали сына. И как теперь? Успел перед смертью выбрать ему имя. Очень больно. Жизнь как сон, кидает из стороны в сторону, хочется к нему. Хочется как раньше, а уже не будет. Ни прикосновений, ни поцелуев, ни объятий, ничего.
Не могу поверить в смерть. Никогда не сталкивалась с этим и не думала что такое вообще возможно. Последнее время ему правда было не очень хорошо, но к врачу так и не смогла загнать. Дура. Надо было пилить до последнего, а я не хотела быть пилой. Хотела просто быть любящей женой.
Теперь буду любящей вдовой.
И не пейте энергетики, не работайте на сильном солнце, ведите правильный образ жизни. Вовремя кушайте, ложитесь пораньше спать, следите за давлением и вообще своим состоянием, здоровьем. Возможно, он мог бы быть жив если бы обследовался как я просила.
Не знаю как дальше жить, что будет вообще и будет ли. Всё во тьме

GIF
Вдова
5 ответов
Последний — Перейти
777
#1

Примите соболезнования.Не вините себя,каждая душа уходит во время.В каждом вашем ребенке его 50%,он так или иначе жив в своих детях. легких вам родов,время притупляет боль и когда нибудь вы будете очень и очень счастливы,поверьте.Муж теперь ваш ангел хранитель и всегда будет рядом с вами.Берегите себя,вам поднимать двух деток.Сил вам.Держитесь🙏

#2

Соболезную вам. 31 год оч странно, такой молодой!

Гость
#3

Любовь длится всего две недели-остальное привязанность. Еще клюнет на вас и не один ОМЕГА-самец, они дольше живут, до 63 лет.. Было бы о чем сожалеть, природа так придумала максимальный возраст жизни альфа-самца 33 года.

Гость
#4

Сочувствую вам. Советую посетить сайт мемориам.ру, это сайт для переживающих потерю близких, очень мне помог, когда умер мой муж.

Вдова
#5
Гость

Сочувствую вам. Советую посетить сайт мемориам.ру, это сайт для переживающих потерю близких, очень мне помог, когда умер мой муж.

Спасибо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: