Гость
Статьи
Как забрать свои …

Как забрать свои деньги со счета и куда бежать?

Хочу выговориться, знаю, что будет много негатива, но надеюсь и на хороший совет…
После рождения ребенка прошло два месяца, у нас с мужем постоянные скандалы. Помогает он очень условно. Может пропылесосить раз в неделю, загрузить посудомойку и купить еду. К ребенку не встает, с ребенком не сидит. Максимум 15 минут может его поносить или посадить с ним рядом, говорит ему тяжело его долго носить.(ребенок спит только на руках, я сама хожу с ним и в поликлинику и документы делать и везде, в коляске он не спит) при ссорах кричит, что ему тяжело ездить на работу, а с ребенком на руках весь день легко.
При скандале начал угрожать, что заберет ребенка, что будет ставить мне невменяемость в психушке, потому что ему не понравилось что я грубо сказала ему помыть руки с улицы и не трогать сына. Я в этот день очень устала, с температурой 38 сама с ребенком весь день, холодильник пустой, заказывать ничего нельзя, тк продукты он сам покупает. Заразил он меня, хотя сам очень легко переболел одним днем. Зная, что я болею просто сел играть и пить пиво ночью. Соответственно с ребенком и температурой я сама всю ночь справлялась. Он хватает за руки, будит ребенка и не дает ему спать, чтобы я ему отвечала на его вопросы, может ударит полотенцем меня, обзывает матом, говорит, что я могу ребенку дать только нищету. Я очень устала, что взрослому мужчине нужно напоминать помыть руки после туалета, мыться после работы и вообще следить за бытом и за собой.
Понимаю, что и сама часто агрессивную, но мне очень тяжело, помощи нет никакой. Его матери внук не интересен, моя живет далеко и мы не общаемся.
Я знаю, что от таких не рожают, но уже поздно и нужно бежать. Не знаю как забрать у него свои деньги со счета и куда бежать тоже. #брак

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думала обратиться к его отцу, чтобы он вмещался и повлиял на то, чтобы мне отдали мои деньги и соответственно дали развод, но не уверена, что это хорошая идея

Гость
#2

Что я вижу из темы? Я вижу бабу, заё....нную рождением ребенка. Но милая, ты сама хотела ребенка. Отстань от мужа, а то семью разрушишь. И да, я действительно считаю, что мужику нечего делать с 2-месячным ребенком. Вставать к нему ночью и т.д.
Мать - ты, а не он. То что каждому кажется что именно ему сложно, а остальным легко - это тоже нормально. Так всегда. Ты думаешь что муж на работе прохлаждается, а он считает что ты дома баклуши бьешь. На самом деле ни то и ни то. И хорош его за невымытые руки пилить. Твоему спиногрызу только на пользу, если на него бактерия-другая попадет. Иммунитет сформирует. А ты мужа за невымытые руки пилишь как больная, как будто ему 5 годиков.

Гость
#3

Поищите в интернете , есть кризисные центры для таких женщин ( с детьми кто попал в трудную ситуацию) . если в вашем городе нет, то в соседнем посмотрите и напишите им

Гость
#4
Гость

Думала обратиться к его отцу, чтобы он вмещался и повлиял на то, чтобы мне отдали мои деньги и соответственно дали развод, но не уверена, что это хорошая идея

Зачем вы деньги ему отдали? Надо было свой счет открыть в банке.

Гость
#5
Гость

Поищите в интернете , есть кризисные центры для таких женщин ( с детьми кто попал в трудную ситуацию) . если в вашем городе нет, то в соседнем посмотрите и напишите им

а у нее трудная ситуация что ли?
эти центры не для нее, а для тех кого из дома выгнали и бьют смертным боем и т д

Гость
#6

Пойти к психотерапевту, пускай выписыват ад и нейролептики. Мужья все такие, у вас обычный муж. Вызывайте маму, пускай помогает.

Гость
#7
Гость

Зачем вы деньги ему отдали? Надо было свой счет открыть в банке.

Мне не открывали счет , тк в стране, которой мы сейчас живем, счета открывают только тем кто официально трудоустроен. Валютные счета

Гость
#8
Гость

Мне не открывали счет , тк в стране, которой мы сейчас живем, счета открывают только тем кто официально трудоустроен. Валютные счета

госпади опять украинцы....вот у кого мозгов нет
в чужой стране, без работы, бежать некуда, денег со счета не снять, зато родила
ты думала тебе за это коттедж бесплатно выделят?

Гость
#9

зачем ты отдала ему свои деньги? а вообще у тебя типичные проблемы приживалки из деревни. то есть сначала ты спала и жила с мужиком, который руки не моет после туалета, все тебя устраивало. родила, начала командовать и грузить ребенком. если он работает, ты одна не развалишься с ребенком посидеть. и пива ему иногда выпить нормально и поиграть. прикинь, после работы. собирай вещички и вали в деревню к мамаше своей.

Гость
#10
Гость

госпади опять украинцы....вот у кого мозгов нет в чужой стране, без работы, бежать некуда, денег со счета не снять, зато родила ты думала тебе за это коттедж бесплатно выделят?

При чем здесь украинцы? Вы больная или больной?

Гость
#11
Гость

При чем здесь украинцы? Вы больная или больной?

задолбали со своим "я в ДРУГОЙ стране"
ну напиши в какой
почему не в своей?
почему не назвать страну? сидят в ж..., и сразу - ничего не могут: к врачу не могу обратиться, денег нет, на работу не устроиться - я видите ли в ДРУГОЙ стране
а мне обос///раться теперь?

Гость
#12

Никто вам не поставит "невменяемость в психушке", если у вас нет серьезного диагноза типа шизофрения. И ребенка, тем более, просто так не отнимет. Муж говорит всякую чушь. Если он вас не устраивает, просто разводитесь.

Гость
#13

Оставте ребенка мужу и переедьте куда-то, побудет неделю с младенцем - начнет вас ценить и умолять вернуться. Ребенок - это ответственность обеих родителей, привыкли все на женщин сваливать

Гость
#14
Гость

госпади опять украинцы....вот у кого мозгов нет в чужой стране, без работы, бежать некуда, денег со счета не снять, зато родила ты думала тебе за это коттедж бесплатно выделят?

Иду ***, тупица

Гость
#15

Я тоже без помощи с ребенком маленьким сидела, и что? Ну трудно, да, а вы не знали, когда ребенка рожали, что дети требуют заботы и внимания? Нормально это. Вам не 90 лет, чтобы нуждаться в помощи. Мужу дайте работать, он для вас деньги зарабатывает, а не в пивной сидит. Подрастет ребенок, будет больше внимания уделять, если мозг выносить не будете.

Гость
#16

сдайте и пва тестик по сохранке

Гость
#17
Гость

сдайте и пва тестик по сохранке

помогите чем можите нерпе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: