Гость
Статьи
А вас раздражают те …

А вас раздражают те женщины, которые любят говорить?

что раньше и в поле рожали, но сами туда плодиться не пойдут. Вспомнились тяжёлые роды моей старшей сестры, когда её муж не отходил на неё даже на шаг, пришлось делать кесарево сечение в последний момент, он долго ухаживал за ней и только год спустя она вернулась в норму. Тогда моя родственница за праздничным столом сочинила целую речь о том, что сестру разбаловали, роды у неё были не такими уж тяжёлыми, раньше девушки рожали в поле и ничего. И ладно бы один раз, так нет, она стала регулярно пенять сестре на это, стоило позвать семью на праздник. В результате мы пригрозили прекратить с ней общение и она угомонилась. А теперь у неё самой трудная беременность, даже от самых дальних родственников она требует поддержки, готовиться лечь на сохранение, боится ходить по земле, но в поле не собирается. #сестра #роды

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

нет. меня раздражают женщины которые притворяются девочками
с тонким голосом, подростковой одеждой, уменьшительно ласкательной речью и несамостоятельностью

Гость
#2
Нарциссиха

нет. меня раздражают женщины которые притворяются девочками
с тонким голосом, подростковой одеждой, уменьшительно ласкательной речью и несамостоятельностью

где вы их находите?😂

#3
Гость

где вы их находите?😂

работа когда ходила в офис, учеба, магазины, концерты, мероприятия. Везде😂 слава богу это единицы
на форуме одна писала любит с мужем притворяться маленькой девочкой, а он старым развратником. Меня чуть не стошнило

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: