Гость
Статьи
Отношения со старшим …

Отношения со старшим поколением

Доброго времени суток! Я бы хотела поговорить о моих отношениях со старшим поколением. Меня отправили на лето к бабушке, мы с ней конечно не очень ладим, но любим друг друга. Вчера утром она как обычно на меня наехала и обматерила. Я это конечно приняла #общение

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причина наезда и матов на тебя?

#2

А че приняли то? Наорите и наматерите в ответ. Не всегда взрослые так поступают. Учитесь отстаивать личные границ

#3
Гость

Причина наезда и матов на тебя?

Да из за пустяков. К примеру : оставила футболку на кровати - наезд.

#4
кира

А че приняли то? Наорите и наматерите в ответ. Не всегда взрослые так поступают. Учитесь отстаивать личные границ

Да я бы с радостью, но она бате позвонит, станет жаловаться, а потом батек мне лекцию на 2 часа закатит

#5
Мария н

Да я бы с радостью, но она бате позвонит, станет жаловаться, а потом батек мне лекцию на 2 часа закатит

А сколько вам лет?

Гость
#6
кира

А сколько вам лет?

45

в траве сидел кузнечик)
#7
Мария н

Да из за пустяков. К примеру : оставила футболку на кровати - наезд.

Значит бабушка любит чистоту. Тебе же это плюс. Убирай все за собой своевременно и ничего не будет валяться. Из за пустяка там наберется делов, сям, и весь день на уборку уходит. Учись находить с ба общий язык. Это ты пока подросток и многого не понимаешь, а подрастешь поймешь))

#8
в траве сидел кузнечик)

Значит бабушка любит чистоту. Тебе же это плюс. Убирай все за собой своевременно и ничего не будет валяться. Из за пустяка там наберется делов, сям, и весь день на уборку уходит. Учись находить с ба общий язык. Это ты пока подросток и многого не понимаешь, а подрастешь поймешь))

Возможно любит, но у неё в комнате такая грязь..

#9
кира

А сколько вам лет?

14

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: