Гость
Статьи
Пополамщик ли ?

Пополамщик ли ?

Вы бы согласились оплачивать еду и развлечения, если муж оплачивает счета, ипотеку, кредит на машину и бензин?

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Если муж при этом участвует в домашнем хозяйстве -да.

Гость
#2

Для начала надо выяснить муж чей?

Гость
#3

Пополамщик. Сначала ты оплачиваешь еду, а потом не успеешь оглянуться и он на шею тебе пересядет плотно. Будет думать, что ты вместо мамки с ним возишься.

Дама за сорок
#4

Если доход позволяет. Я мужа могу в ресторан пригласить. Мы же семья , а не коммерческий проект какой-то
П.С . Он получает больше меня .

Гость
#5

Ой, мне так повезло в жизни! Муж конечно оплачивает счета, но питаемся мы по разному. Он жирненько и калорийно питается, а я на ПП. Друг у друга еду не воруем. Развлекаемся за его счёт.

Гость
#6

Да, а в чем проблема? Он один не потянет всё

Гость
#7
Гость

Пополамщик. Сначала ты оплачиваешь еду, а потом не успеешь оглянуться и он на шею тебе пересядет плотно. Будет думать, что ты вместо мамки с ним возишься.

Так ты нулёвщица? Таким мужчинам вообще не положен.

Гость
#8

А кто драит квартиру, окна, гладит, готовит, моет посуду при вашем раскладе автор?

Гость
#9

Машину, на которой сам ездит?

Гость
#10
Гость

Так ты нулёвщица? Таким мужчинам вообще не положен.

А других все равно нет, они уже почти вымерли, как вид.

Гость
#11

Нет,не согласилась бы. Ипотеку он платит за кого,за свою квартиру?) За машину платит,за чью? За свою?) Бензин за машину на которой сам и ездит?) Продукты пусть сам себе и покупает . Если мужчина не содержит,значит он друг и не более. Просто друг -без секса и без заведения детей

Гость
#12
Гость

А других все равно нет, они уже почти вымерли, как вид.

Да, последние обеспечуньи и пополамщицы это совковые тетки были.

Гость
#13
Гость

Нет,не согласилась бы. Ипотеку он платит за кого,за свою квартиру?) За машину платит,за чью? За свою?) Бензин за машину на которой сам и ездит?) Продукты пусть сам себе и покупает . Если мужчина не содержит,значит он друг и не более. Просто друг -без секса и без заведения детей

Зачем дружить с нулёвщицей-неликвидкой?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: