Гость
Статьи
Предательство отца …

Предательство отца накануне моей свадьбы

Папа предательски и неожиданно уходит от мамы за две недели до моей свадьбы.
Мне нужна ваша поддержка и помощь как поступить, как жить.
Через две недели у меня свадьба, процесс кипит, мама активно участвует в этом процессе, очень хорошо помогает и финансово и делами. Родители живут 25 лет с самого юношества, есть взрослые дети, и младший ребенок.

помню их жизнь перепадами, то они на грани развода то снова вместе все хорошо.
Так вот, мы уже выросли ушли в другие семьи, отец уже два года закодирован, не пьет. Ссор с мамой у них уже не было, если были то маленькие бытовые. Все наладилось.
Ну и вообщем, приходит он и спокойно как ни в чем не бывало, говорит матери на полном серьезе что уходит от нее. Мама в шоке, так как не было предпосылок к этому, он создавал розовые мечты, целовал ее, разделял быт, шутил с ней и прочее ( обычные дела нормальной семьи где присутствует любовь )
Ну я за некоторое время начала интуитивно чувствовать что как будто он изменяет, ходит куда, вообщем много чего на это указывало.
Что мне теперь делать? Мать просто в шоке, горе и апатии и я тоже. Ужасное предательство, неожиданное так и еще перед моей свадьбой!!! У нас с матерью итак проблемы были и стресс от подготовки, времени не хватало, а теперь вовсе голова кипит и хочется все бросить и чокнуться, сбежать от всего мира, лечь в яму от бессилия и не понимая этого мира.
Не понимаю почему он хотя бы не подождал чуть чуть!!
Руки опускаются, реально схожу с ума, о свадьбе даже и не получается думать, а процесс кипит, и мама теперь будет долгое время в горе, какое тут счастье от свадьбы, у нас всех????! Помогите пожалуйста советом, поддержкой #отец #свадьба

GIF
Валерия 777
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

помню их жизнь перепадами, то они на грани развода то снова вместе все хорошо.
Так вот, мы уже выросли ушли в другие семьи, отец уже два года закодирован, не пьет. Ссор с мамой у них уже не было, если были то маленькие бытовые. Все наладилось.
Ну и вообщем, приходит он и спокойно как ни в чем не бывало, говорит матери на полном серьезе что уходит от нее. Мама в шоке

Ну так почему в шоке? Если были уже моменты на грани. Закодирован, т.е алкаш. Треш.
Маму поддержать морально. А вам чего заходиться? У вас своя жизнь

Гость
#2

Перечитываю вашу историю в 4 раз и все убеждаюсь что на самом деле то вам всем на отца пофиг. Вас он предал, он что не мог подождать чуть чуть до вашей свадьбы? А после свадьбы его уход был бы не предательством? Не любил он вашу маму никогда и уйти не мог, не по мужски это было. Молодая жена и дети маленькие. А сейчас вы выросли и он может спокойно уйти. Надеясь что вы хотя бы его поймете. Но нет, считаете что мир крутится только вокруг вас. Вы даже за маму так сильно не переживаете, больше за свою свадьбу. "не мог чуть чуть подождать". Маму жалко, но что поделать. В жизни случаются нередсказуемые ситуации.

#3

Вы расстроены не из-за того,что родители расходятся,а из за наложения обстоятельств) Вам обидно,что папаня не потерпел и не разорвал отношения хотя бы после свадьбы. Любовные отношения ваших родителей - не ваше дело. Ваше дело - если отец поднимает руку на мать,вы можете вызвать службу,если мать пьет до синьки - вы можете лишить ее род.прав. А развод между двумя взрослыми людьми не ваша забота. Для вас они всегда мама и папа,для друг друга они будущие бывшие супруги. И да,возможно ваш отец и мог потерпеть,но не стал. Вам нужно решать проблемы со своей жизнью,а не встревать в чужую

Тутта
#4

Закодированный отец это горе в семье. Вы выходите замуж вам теперь надо думать чтобы вы не повторили историю ваших родителей. А мама сосредоточится на младшем ребёнке, или ещё лучше на себе. А то что перед свадьбой ушёл это он вам всем показал как вы все ему безразличны.

Гость
#5

Значит уже терпеть не мог.Нужно помнить что он остается вашим отцом даже если и перестал быть мужем матери.

Гость
#6

Тетка ждет адекватного нормального поведения от алкаша.... Автор - лечите голову

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: