Гость
Статьи
Волнение за сына,что …

Волнение за сына,что делать?

Моему сыну немного за тридцать,ему тридцать пять и он не хочет заводить семью. Совсем уже замучал меня. Не дружит с девушками говорит что не хочет семью. Говорю ему, что уже не молод и тебе нужна семья. Мне нужны внуки, об этом даже слушать не хочет. Как повлиять мне на сына??Парень видный,работает автослесарем,без вредных привычек,матом не ругается

GIF
Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть поищет среди девушек-негров

Гость
#3

он считает вас семьей

Гость
#4

а вы думаете, что чтото сможете сделать?

#5

Познакомите?

Аксиос
#6

сказочница....
заклинило ??
-
-" Как помочь коллеге ?
Узнала что коллега находится без полового акта,у нет нет друзей,голых женщин он никогда не видел и еще сказал, что ему грустно и он планирует покинуть,чем ему помочь? и чтобы вы сделали?

12 июня, 18:44
Автор
[2765267062]..."

Гость
#7

Без вредных привычек и матом не ругается-вот такие как раз,женщинам и не нравятся!!!☝️😁

#8

Ох уж этот "видный автослесарь",живущий с волнующейся мамой в 35 лет-уже тему третью читаю от последней )

Гость
#9

вот эти вот однотипные темы "как повлиять" , а что он сделать-то может, если не нужен никому, пойдите повлияйте на женщин, которые чмoшников подбирать не хотят, не? проще сыну мозги делать? почему не воспитывали его нормально? опомнились в его 35

Аксиос
#10
Мерцающая

Ох уж этот "видный автослесарь",живущий с волнующейся мамой в 35 лет-уже тему третью читаю от последней )

там с головой у тёти проблема.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Вот и солевая бабуинка вставила своё фэ😃

#12
Аксиос

там с головой у тёти проблема.

Да понятно, что "не все спокойно в королевстве")))

Аксиос
#13
Мерцающая

Да понятно, что "не все спокойно в королевстве")))

развлекают однотипными сказками....😟

Гость
#14

у меня есть знакомая денег нет мозгов нет, дети зато есть, не занимается ими вообще, но о "хорошем муже" для дочери уже мечтает в её два года, вот такая же будет потом: как повлиять... идиoтизм какой-то

Гость
#15
Аксиос

развлекают однотипными сказками....😟

таких и в жизни полно бегают неликвидов своих всем сватают

Аксиос
#16
Гость

таких и в жизни полно бегают неликвидов своих всем сватают

я неуверен что там вааще чел...
похоже что ИИ работает.
иначе форуму пиз....каюк.

Гость
#17
Аксиос

я неуверен что там вааще чел...
похоже что ИИ работает.
иначе форуму пиз....каюк.

так если каждые две минуты по десять новых тем стабильно вываливается, естественно большинство не людьми написаны

Аксиос
#18
Гость

так если каждые две минуты по десять новых тем стабильно вываливается, естественно большинство не людьми написаны

вот это и напрягает..
где с живыми общаться ??????

Аксиос
#20
Гость

Сообщение было удалено

недоносок ты...
моя мама покойная лет 15.
тебе желаю ласты побыстрее склеить.
назвать месяц и год ?

Людмила
#21

Здравствуйте знаю человека кто действительно помогает в поиске пропавших людей лечит снимает очень много что может может я обращаться к ней по телефону+79608809132 также по адресу проживает она в городе Волгограде

Гость
#22
Гость

Без вредных привычек и матом не ругается-вот такие как раз,женщинам и не нравятся!!!☝️😁

Смотря каким женщинам .

Гость
#23

Мама, не волнуйтесь, мой родственник, тоже кстати автослесарь , женился в 36 лет , сейчас ему 48 лет, у него двое прекрасных детей .

Гость
#24

Не хочется говорить правду, но он скорей всего в секте МД(

Гость
#25
Гость

Смотря каким женщинам .

Усем

Гость
#26
Гость

Не хочется говорить правду, но он скорей всего в секте МД(

Секта МД...Мужчины Думающие

Гость
#27
Гость

Секта МД...Мужчины Думающие

И вы тоже?(

Гость
#28

Очень зря сын автора матом не ругается. Потому что бывают ситуации, когда надо обложить матом. Иногда надо им обложить даже родную мать. Чтоб высунула руку из трусов взрослого мужика. Когда ж переведутся уже такие ненормальные?? ((( Трэш. Представляю, как сыну это терпеть. Вот честно, я женщина, замужем, есть дети, мама моя слава Богу дружит с головой, но если что-то подобное было бы, не важно по какому поводу, именно настырное влезание в жизнь - послала бы в 10 этажей. И далее общение на уровне "жива? нужна какая-то помощь? пока". И если помощь нужна, ее можно оплатить, а не лично общаться. А уж цепляться с таким ни к сыну, ни к дочке, мне в голову бы даже не пришло. Разве выживу совсем из ума, пусть сдают тогда в богадельню, все равно без ума, пофиг.

Гость
#29
Мерцающая

Ох уж этот "видный автослесарь",живущий с волнующейся мамой в 35 лет-уже тему третью читаю от последней )

Ну тема пусть и разводка, а мамаш полоумных, лезущих в трусы взрослых детей - хватает.

Гость
#30

об этом надо было лет 10 назад думать и сепарировать от себя сыночка
маменькин сынок + гиперопёка = сломала человеку жизнь

Гость
#31
Гость

Очень зря сын автора матом не ругается. Потому что бывают ситуации, когда надо обложить матом. Иногда надо им обложить даже родную мать. Чтоб высунула руку из трусов взрослого мужика. Когда ж переведутся уже такие ненормальные?? ((( Трэш. Представляю, как сыну это терпеть. Вот честно, я женщина, замужем, есть дети, мама моя слава Богу дружит с головой, но если что-то подобное было бы, не важно по какому поводу, именно настырное влезание в жизнь - послала бы в 10 этажей. И далее общение на уровне "жива? нужна какая-то помощь? пока". И если помощь нужна, ее можно оплатить, а не лично общаться. А уж цепляться с таким ни к сыну, ни к дочке, мне в голову бы даже не пришло. Разве выживу совсем из ума, пусть сдают тогда в богадельню, все равно без ума, пофиг.

Он матом не ругается при маме. Конечно он в мужской компании ругается😊

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: