Гость
Статьи
Дети ,которые ничего …

Дети ,которые ничего не решают в семье выросли

Вы выросли и как сейчас складываются ваши отношения со своей семьёй (родители ,братья,сестры),вас так же не слышат и выбирают правильным мнение другого брата ,сестры)те же родители...
Или вы повзрослели и все наладилось?

GIF
Липа
8 ответов
Последний — Перейти
Васька 4см
#1

Не наладилось...

Васька 4см
#2

Лучше вообще разорвать с ними отношения я думаю, но пока сам не решаюсь...

#3

Все тоже самое, но спокойнее)..с сестрой, как не ладили, так и не ладим, но без подростковых потасовок -прохладно общаемся на семейных праздниках, с братом как были "не разлей вода" так и тесно дружим, с отцом отношения уважительные, единственное, что мама с возрастом превратилась из просто мамы в лучшую подругу

Гость
#4

Эти проблемы стали неактуальны. В своей семье совсем другие отношения.

Гость
#5

У меня мать с нрл..сестра тоже не далеко ушла, всегда была подлая..сейчас она вообще алкоголик с запоями...НЕ общаюсь с ними

Джули
#6
Васька 4см

Не наладилось...

И у меня не наладилос .я в шоке с родителей которым это норм ,чтотмы с сестрой воюем и она первая начинает конфликт..
А они ничего не видя закрывают глаза..

Нам один выход- завести "свою"семью ,с хорошим не абьюзивным партнером.и там будет по другому ..

Джули
#7
Васька 4см

Лучше вообще разорвать с ними отношения я думаю, но пока сам не решаюсь...

С братьями,сестрами да ..а родителей жалко ..надо общаться (

Джули
#8
Гость

У меня мать с нрл..сестра тоже не далеко ушла, всегда была подлая..сейчас она вообще алкоголик с запоями...НЕ общаюсь с ними

Да,если прям острая проблема ,лучшее- не общаться. Тем более алко .. она вся на нервах ,пьяный день два отгулял с настроении ,а потом идут нервы ,лимит мозга исчерпывается ,брать энергию некуда ..пить не перестала она ..чтобы восстановиться ..вот и нервы идут ..не трогать лучше алкашей

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: