Гость
Статьи
Отношения с мужем, …

Отношения с мужем, постоянные претензии

Я устала от своего мужа. Я беременна вторым, дочке 2 года. Я получаю кандидатскую, подрабатываю. Получаю меньше, чем до детей, но в декрете никогда не сидела. Стараюсь на детей все со своей зарплаты. Муж оплачивает квартиру и ипотеку. Еду мы пополам покупаем. Он технический директор, я аналитик. Из-за декрета, я работаю меньше и получаю меньше, он за это время продвинулся

И меня бесит, что он меня упрекает, что я много трачу. Или он на меня много тратит. Типо надо экономить. На первоначальный взнос я накопила половину.
Вот сегодня мой день рождения. Мы у его родителей, т.к. ему удобнее и приехала его бабушка. Я просила перед его работой съездить домой взять мне одежду и часть продуктов.
В итоге он не встал, сказал, что может будет перерыв в 11:30. Я пошла убираться, кормить ребёнка. Приготовила часть на стол. В 11:30 ничего не написал. В 13, когда уже пошла ребёнка укладывать. Он заявил: « ты сама в 11:30 не пришла, это ведь тебе надо»
Я сказал окей, мне вообще не хотелось портить в свой день рождения настроение.
Он начал орать и наезжать, что я опять на него все скинула и тд. Я расплакалась, сказала, раз все только мне надо. Тогда не надо собираться.
И вот здесь началось. Я на этот день уже 20 тысяч в бухал. Если ты отменишь, я психану. Я тебе торт и букет купил
Я просто ему перевала эти 20000, хотя я и так под строилась. Я хотела уехать на выходные к своей бабушке и тихо отметить с ней. Я убралась в доме его родителей, составила меню и конкурсы, купила настолки ( все за свой счет). Встала рано и приготовила всем завтрак, а потом начала готовить к столу.
В общем он в бесился еще больше, что я занимаюсь писькомерством, раз ему деньги перевожу.

Ну суть в том, что у него постоянно
Ко мне такие претензии. Что я не ценю его работу, что я с ним соревнуюсь из-за работы. Но если он мне выделяет деньги, то 300 раз предъявит. Если один раз поменяет подгузник, то полгода будет напоминать об этом.
Уйти не могу, он угрожает, что не отдаст дочку #отношениемужа #ссоры

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Муть какая-то ...что вас в браке вообще объединяет?Любовью и не пахнет

Добрая девушка
#3

То есть все было фигово и вы решили родить еще одного ребенка. Как это по-вумански

Захария
#4

чего то не хватает.....
чего?
А, поняла!
После вашего " угрожает, что не отдаст дочку" , надо добавить " я одна такая или я не права"....
Какую то такую корявую дичь...
P.S. а настолки зачем?

Берорад
#5

Вы определитесь чего хотите, быть замужем или партнерами. если партнерами то правильно он к вам предъявляет потому что партнеры равны.Если замужем то все расходы должны быть на нем а вы сидите дома и работаете на своего мужа.

Гость
#6

Дорогой аналитик, почему ваш муж не сидит в декрете, а вы не делаете карьеру?

Гость
#7

Зачем вообще беременели от него?
У меня тоже подруга кандидатскую получила, так мужик и в декрете сидел и их полностью обеспечивал. Она работает только себе в кайф.
Я бы после такого расклада вторым не беременела. Вроде мозги есть, но их как-то и нет.

Гость
#8
Добрая девушка

То есть все было фигово и вы решили родить еще одного ребенка. Как это по-вумански

Как-то не похоже на женщину, которая защищает свою работу)

Гость
#9

Да,неправильно он с вами ведёт себя.Почувствовал вашу зависимость и теперь что хочет,то и делает.Тем более,у вас день рождение,зачем портить вам настроение в этот день?А что говорят его родители,они в курсе ваших отношений?Хоть бы его отсчитали,как следует.Вы же и на стол приготовили,и все там у них убрали и вот такое у него отношение к вам.Ге ценит и не уважает вас.Эгоист.И ещё угрожает,что дочь заберёт диктует свои правила.Не разговаривайте с ним и все.А вообще-то,он у вас абьюзер наверное?

Царица Богиня
#10

Рожалки, отвалите со своими проблемами. Ваши мужики раздражаются на детей и рожавшую вагину. Ему отдыхать и развлекаться охота, а он все тратит на семью.
Псдой думала когда от ипотечника рожала одного, а сейчас и второго? Конечно он не тянет и ненавидит себя и тебя за этих спиногрызов, он не способен даже прокормить семью сам. Сам наверное не понимает во что вляпался с этой ипотекой, беременностью. Срывает на тебе злобу, потому что больше не на ком.

Ему легче если ты сама отвалишь со своими детьми, а он потом перед всем миром будет прикидываться брошенным мужем, у которого «забрали семью». Еще скажет что оставил все бывшей (ипотеку на 30 лет).

Гость
#11

Отдать или не отдать ребенка может только суд. Но тебе просто выгодно прикрываться таким мужем!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: