Гость
Статьи
Муж предложил снимать …

Муж предложил снимать кв напополам

Сейчас живем в кв его родителей, так скажем от их работы без права собственности. Там стало тесно, муж предложил переехать и снимать 50/50, а эту сдавать. Т.к бюджет у нас раздельный, то эту разницу как бы будет класть себе в карман, а я буду платить за жизнь с ним.
Муж старше на 8 лет, мне 29 недавно исполнилось. В семью деньги вкладывает, но лично на меня ничего особо не тратит. #семейныйбюджет

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам достался пополамщик. Все плюсы и минусы, думаю, вы понимаете.

Гость
#2

Ну и? От форума что требуется?

Гость
#3

Так вы ж знали за кого замуж идете, сейчас какие вопросы?

Гость
#4

Ну и? Бюджет раздельный, значит всё необходимое пополам, всё правильно

Гость
#5
Гость

Вам достался пополамщик. Все плюсы и минусы, думаю, вы понимаете.

Изображал не попаламщика.)) кричал, что я не должна работать.

Гость
#6

Начните с него требовать помощь по дому, напополам. Не захочет? Шлите лесом. Снимайте жилье одна, меньше забот и хлопот будет без него.

Гость
#7

Раздельный бюджет в семье это вообще плохо, трудно, много затрат
Объедените его, ну каждому оставьте по 5 тыс, на личные расходы, остальное в бюджет семьи, на них все платите для жизни, ходите в рестороны, ездите на моря итд. Вообще с общим бюджетом будет легче и меньше затрат, сама знаю

#9

Я бы не стала платить напополам

Гость
#10
Гость

Изображал не попаламщика.)) кричал, что я не должна работать.

А денег вам давал?
Содержал?

Автор
#11
Гость

А денег вам давал?
Содержал?

Давал, но редко. В семью вкладывает. На меня отдельно тратит мало, всегда работаю сама и много, но всегда говорит, чтобы работала меньше.

Гость
#12

Что у вас с внешностью? Обычно за красивых молоденьких платят. А обычные женщины, да, в пополаме живут

Гость
#14

Ты ненормальная? Зачем тебе нужен этот крысеныш?

#15

Не путайте жадность, с бережливостью.

Гость
#16
Автор

Давал, но редко. В семью вкладывает. На меня отдельно тратит мало, всегда работаю сама и много, но всегда говорит, чтобы работала меньше.

Ну вот это первые признаки, что рано или поздно он будет просить счёт пополам. Зря вы с ним связались.
Смотрите начнёте от него уходить, будет вас преследовать.

Гость
#17

Зачем такой муж?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: