Гость
Статьи
Мужчины ведутся на …

Мужчины ведутся на дешёвую лесть

Представьте - живёт мужчина с женой-ровней, с которой вместе поднимались или уже изначально были оба с деньгами. Она перед ним не станет лебезить, краситься и наряжаться, угождать в постели, и самое главное не будет льстить, давая понять что он герой и гений, нет, наоборот такие женщины часто в семье за главную, выглядят как им удобно, говорят что думают, высказывают что не нравится и т.д.
И тут появляется голодная женщина на охоте, которая флиртует, старается быть соблазнительной, понравиться и угодить мужику. И он ведётся на эту лесть. Очень легко попадают в руки охотниц за деньгами и в итоге остаются и без семьи и без денег. Реализовавшаяся жена за неверного мужа конкурировать с проходимкой не станет, женщины охотней берут свою половину денег и отправляются в свободную жизнь. В лучшем случае муж остаётся с половиной денег и любовницей. В худшем - один и с голым задом, если деньгами в семье управляла жена и любовница все просадила с ним на пару, а потом слилась.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И что дальше? Вопрос в чём?

Гость
#3

Если порядочный мужчина,то он не посмотрит на другую женщину .Его никто не может соблазнить.А если вот такой непостоянный,бегает за каждой юбкой,то тут и речи нет.

Гость
#4

Мужчины не ведутся... а устают от самодурствующих жён... от которых только вред.

Гость
#5

Это естественно и для женщин тоже. Сколько тут на форуме женщин, кто пишет: "муж забыл, что я женщина, что мне нужны цветы и комплименты, в постели никакой. А вот на работе мужчина-коллега говорит что я красивая, думаю изменить мужу".

Не хотите чтобы кто то вашего партнера "увел"? Ну так наряжайтесь, дарите партнеру комплименты, угождайте в постели, зачем его на голодовке до ласки и комплиментов держать? И вообще, зачем отношения, где ничего нет кроме "в семье за главную, выглядят как им удобно, говорят что думают, высказывают что не нравится и т.д."?

Зачем второй стороне быть в отношениях со скупым до любви партнером с набором претензий? От этого и изменяют и уходят женщины и мужчины, а не просто из-за лести.

А когда дома хорошо кормят, чужие подачки не нужны.

Гость
#6

А мужик УО что ли совсем, что бы он дал любовнице все деньги спустить?

Гость
#7

Так и есть. Все правильно написали.
Только штанишница будет держаться за неверного!

Гость
#8
Гость

И что дальше? Вопрос в чём?

Вам здесь не вопросник, тут добавляют темы для обсуждения. Хотите давать на чьи-то вопросы ответы ищите другие темы. Либо другой форум.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: