Гость
Статьи
Муж не предупреждает а …

Муж не предупреждает а ставит перед фактом

Нормально ли что муж ставит меня перед фактом: « в кафе забронирован стол сегодня в 9 , с кумом и его женой»
То есть даже не спросив хочу ли я идти с ними и так далее 🤔

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы ему жена или крепостная?!🧐

Гость
#2

Как говорил Гога, он же Гоша, он же Жора из фильма "Москва слезам не верит":

"Я всё буду решать сам на том простом основании, что я мужчина..."

Гость
#3

Вы не хотите идти с кумом и его женой?
Тогда что мешает ответить: "Я сегодня в 9 не могу, потому что ... >..., давай завтра" ???

Гость
#4
Гость

Как говорил Гога, он же Гоша, он же Жора из фильма "Москва слезам не верит":

"Я всё буду решать сам на том простом основании, что я мужчина..."

Судя по дизлайкам, тут не любят фильм "Москва слезам не верит"?
))))

Гость
#5

Нет, не нормально. Такие планы обсуждаются заранее, минимум хотя бы за пару дней, тк у взрослых людей кроме семьи есть еще работа/дети и свои собственные планы (два человека в браке - это все еще раздельных два человека, а не один).

У вас так всегда было или это появилось с какого то момента? И в каком вы положении финансово, зависимы или есть своя работа? Имеет ли муж влияние на вашу жизнь через деньги? Обычно мужчины ставят перед фактом, когда женщина не имеет возможности возразить. Если у вас могут быть последствия отказа, идите, но принимайте меры: ищите работу, идите на курсы и находите возможность стать снова независимым взрослым человеком, который может сказать спокойно "нет" и ему за это ничего не будет.

#6
Гость

Как говорил Гога, он же Гоша, он же Жора из фильма "Москва слезам не верит":

"Я всё буду решать сам на том простом основании, что я мужчина..."

Он был слесарем, алкоголиком, живущем в комнате общаги, стены, которой были обклеены газетами.От "героя" у него было хорошо лишь то, что его играл Баталов)

Гость
#7

он сообщил вам о брони, с чего вы взяли что это обязывает вас идти?

Гость
#8

Ну и славно. Ужин готовить не нужно.

Захария
#9

ну вот такие у вас отношения
не обсуждает, не советуется, информирует
вы можете слушать, пропускать мимо ушей, принимать к сведению, соглашаться...
Не ходить - один из вариантов .. На мой взгляд - лучший
P.S. не предупреждать и ставить перед фактом, по моему, одно и тоже

Гость
#10
Гость

Как говорил Гога, он же Гоша, он же Жора из фильма "Москва слезам не верит":

"Я всё буду решать сам на том простом основании, что я мужчина..."

На то оно и кино 😁

Гость
#11

Автор, подозреваю, что когда он это сделал впервые - вы послушно изменили свои планы под его. Муж понятливый, ему одного раза достаточно.

Гость
#12
Гость

Автор, подозреваю, что когда он это сделал впервые - вы послушно изменили свои планы под его. Муж понятливый, ему одного раза достаточно.

+1 автор, если бы вы не пошли, в следующий раз он бы согласовывал подобные вещи с вами. А раз молча идете, значит норм, с вами так можно.

#13

Ненормально

Гость
#15

А с чего ты взяла, что тебя зовут?

Гость
#16

Автор, а если тебе тут скажут, что нормально - согласишься?

Гость
#17
Мерцающая

Он был слесарем, алкоголиком, живущем в комнате общаги, стены, которой были обклеены газетами.От "героя" у него было хорошо лишь то, что его играл Баталов)

Последний шанс 40-летней бизнесвуменши, алкаш и мудаг. Какая ирония.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Плохо знаете материал и не уловили самого главного. О заводе не было и речи. Он был уникальный слесарь и без его работы и участия не было бы многих научных диссертаций. Такие работники получали намного больше научных сотрудников. Если бы он был алкоголиком, то не смог бы работать. И жил он не в общаге, а в коммунальной квартире как и многие в то время. Не нужна была ему квартира в то время. И он не стремился к карьере.

#19
Гость

Последний шанс 40-летней бизнесвуменши, алкаш и мудаг. Какая ирония.

Скорее "романтика" совка)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: