Гость
Статьи
Муж хочет ,чтобы мы …

Муж хочет ,чтобы мы приезжали к моим родителям

Мне вот 22 года,замужем,недавно родился малыш. Когда мы уезжаем в деревню к родителям муж не пускает меня в деревню к себе ,говорит ,что мой дом теперь там,где живут его мать с отцом. Но я тоже скучаю по родне. На просьбу отвезти ребенка повидаться с бабушкой и дедушкой (наши деревни находятся в 5 минутах езды) говорит,мол я что туда суда должен кататься что ли. Пусть сами приезжают. А бабушка болеет,ей точно щас не по гостям какться нужно. Он как будто меня не слышит. Я так понимаю это первый звоночек,неужели придется действительно разводиться или я просто накручиваю себя. В браке,как это смешно бы не звучало, всего 2 месяца. А я ещё терпеть не могу, когда меня ограничивают. Что вы думаете по этому поводу? Боюсь щас это ещё цветочки,а потом уже и ягодки пойдут😅
На вопрос,почему ты так делаешь. Говорит,что вот у моим знакомых так,жена живёт у родителей мужа ,к своим родителям не ходит даже. Пепец думаю,ну я и влипла #разногласиясмужем

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Опечат "муж хочет,чтобы мы не приезжали к моим родителям"

777
#2

Влипла, да. Это первый признак абьюза, запрет на общение с близкими, дальше хуже, у диванного пердуна совсем кукуху сорвет. Сейчас прогнетесь, будет ноги вытирать. Нах-ер шлешь и едешь к своим, пусть брякает, что хочет. И надо плнимать, что он не хозяин, не начальник, он рааноправный,, временный партнёр

Захария
#3

Даже если у вас такси не ходят, то 5 мин езды , станут часом с коляской?
Не больше?
Ну и?
Почему не ушли к своим?

Золотая Рыбка
#4
浅野水野荒井 美夜子千香子

Опечат "муж хочет,чтобы мы не приезжали к моим родителям"

С вашими родителями что-то не так? Они пьющие? Или ещё что-то не так?

Гость
#5

Поздравляю, вы ***. Прежде, чем беременеть - надо пожить вместе, потом если все нормально - выйти замуж, пожить в браке, а уж потом ребенка заводить. А так затолкала мужика пузом в ЗАГС, а теперь удивляешься, что муж абьюзер.

Гость
#6

Так ездите сами к своим родителям. Без мужа. Ребенка в кресло, сами за руль и вперед.

Гость
#7

Ну так Вы ему и скажите, что Вы не его знакомая и у Вас есть свои желания, которые могут не совпадать с его. Будет продолжать запрещать видеться с родными - будет развод.

Гость
#8

Обычно мужики забывают своих и ездят только к тёще, как жена прикажете. Твой случай редкий. Для красной книги.

#9
Гость

Поздравляю, вы ***. Прежде, чем беременеть - надо пожить вместе, потом если все нормально - выйти замуж, пожить в браке, а уж потом ребенка заводить. А так затолкала мужика пузом в ЗАГС, а теперь удивляешься, что муж абьюзер.

4 года вместе,3 из которых живём вместе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: