Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к свадьбе?

Как вы относитесь к свадьбе? Именно к самому процессу, этому заржавевшему обычаю. Нужно ли это вообще, не лучше ли на эти деньги съездить куда-то или купить что-то полезное?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня и так и так было. Оба варианта понравились в целом. Второй (съездить куда нибудь и свадьбы в узком кругу)- больше.

Гость
#2

Съезди. Купи.
Ах, никакой свадьбы тебе же не светит, поэтому только поговорить о ней...

Гость
#3

Свадьбу нафиг. Расписались и в путешествие.

12478834
#4

Шикарная свадьба не даёт гарантии совместной счастливой жизни. Были случаи, когда люди через месяц разводились.

Гость
#5

Свадьба не нужна на 40-60- 100 человек. Пригласить в ресторан самых близких людей, ну человек так 10- 12. И этого достаточно.

Кн\енгур
#6

едь отдохни на месяц каждое утро бассеин или пляж ягоды напитки (набх тебе эта шелопень пьяная в кафе?)

#7

Отрицательно. Но не только к процессу, но и к регистрации брака в принципе.

Гость
#8

Ничего плохого и общественно опасного в этом мероприятии обычно нет, так что отношусь совершенно нейтрально. Когда-то лет в 20 хотелось замуж, причем не само вот это мероприятие- платье-банкет-лимузины,
- гости (это вот как раз нет и категорически нет), а просто чтобы ЗАГС, кольцо, фамилию поменять и как взрослые. И солидно так говорить: " а я вчера к родителям заезжала". Никакой логики в этом деле не было от слова вообще: детей мне не надо, зарабатывала я не меньше, были мы студентами, ни у кого ничего не было и не предвиделось, особенно у него. Ну вот хотелось. Сейчас выглядит странно. Кстати, наварился на этом в итоге муж - получил гражданство, позволяющее кататься без Шенгена, ну и на квартиру я в одну ряху напахала.

#9

Пьянство не терплю, а свадебный пир это неплохо.

Гость
#10

Нафиг не нужны эти банкеты и 100500 гостей. Расписались и отдыхать!

Гость
#11

Обычай как обычай. Не хотите соблюдать - не соблюдайте. У меня венчание было и для меня это обычай. А ЗАГС - формальность.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема