Гость
Статьи
Измена, муж, …

Измена, муж, предательство

Помоги мне....

В браке 15 лет, 2 детей( 15 и 9 лет).
Мне 34, ему 36
На днях узнала, что муж изменяет по переписке. С девушкой на расстоянии отношения полгода. Когда я узнала, от обиды устроила истерику. На что он даже не среагировал, просто лег спать днем.
А кола проснулся, то даже не проявил желания со мной поговорить.

Муж военный, его повысили и перевели в Москву. Мы всей семьей переехали в Москву, меньше месяца живем тут.
Создали наше гнёздышко, обостроили, обставили все красиво.

Когда я с ним начала разговаривать по поводу его измены он мне говорил, что любовь прошла с обеих сторон. Он устал, уже нас ничего не связывает и нужно развестись.
Я задаю вопрос- зачем тогда перевез семью, мы все оставили в другом городе ( работу, дети школу , друзей). Вырвал нас оттуда, у детей с переездом кризис. Так еще и семья развалилась.
Я его спрашиваю , как будем мы с детьми жить, где будим жить, на что будем жить? Зачем это все, если у тебя нет ничего ко мне и хочешь новую жизнь!

Я с ним ездила в другую страну, когда он служил. Ездила с маленькой дочкой на последнем сроке беременности. Ждала его из длительной командировки, посадила себе сердце из-за переживаний. Терпела его заскоки. Он меня унижал- что я ***, *** и тра***юсь со всеми. А я даже ни с одним мужиком не общаюсь, никак! Я это слушала это 2 года, ждала когда это состояние пройдет.
Такое предательство, лицемерие и циниз убил меня. Я не знаю как мне жить. Боль, пустота и безысходность меня разрывает.
И обратно в наш город я не могу вернуться. Поменяли прописку. Да и некуда возвращаться. Квартиры нет.

Из квартиры не уходит. Говорит, что уйдёт когда будет свидетельство об разводе на руках. Говорит, мы де не ругаемся, что ты еще хочешь. А я его видеть не хочу, он мне омерзителен.
Живем в 2хкомнатной квартире. Я сплю в одной комнате с младшей дочкой, он со старшей в детской. На кровати младшей. Приходит только ночевать.

Пожалуйста, подскажите, как мне это все пережить, как успокоиться .

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я конечно все помниаю, но любят же наши женщины страдать, . "Терпела его заскоки. Он меня унижал- что я ***, *** и тра***юсь со всеми. А я даже ни с одним мужиком не общаюсь, никак! Я это слушала это 2 года."

Два года ты это слушала.
Да развелась бы и послала бы к чертовой матери.

И сейчас мой совет разводись.
Обязательные алименты. Квартиру он оставляет тебе и детям, пусть напишет доверенность. Сделай все по закону и пусть идет куда хочет. Ты молодая женщина!
ШЛИ ЕГО НА ТРИ БУКВЫ!

Гость
#2

Прошло уже 4 дня он даже не попросил прощения. Я вчера с ним разговаривала. Объяснила что как сильно больно он мне сделал, как он уничтожил нашу семью. Говорю- ты даже не раскаиваешься, даже мысли об этом не. Он ответил- я не буду оправдываться, это верхушка всего, он устал жить со мной. Я неэмоциональная, нет сюсик- мусик. Что живёт с роботом.
Около 10 лет, когда начиналась его служба, он мне говорил что это все ему не нужно. Он хочет спокойствия. Я себя сделала такой- спокойной, сдержанной, без лишних эмоций.
Его всегда дома ждал вкусный ужин, дома чистота, я ему накрывала на стол, ждала его, сидела с ним пока он кушал. Но когда я приходила домой с работы, а он дома, то мне не делал так.

Гость
#3

Поговори с его начальством о случившемся(, что произошло,что жить вам негде с дитем), пусть ему устроят танцы с бубном на закате. Квартира тебе должна остаться как жене военного, так как как он вас кинул, предал, изменил вам ему и следует съебаться с квартиры на)(0й.

Гость
#4
Гость

Автор, я конечно все помниаю, но любят же наши женщины страдать, . "Терпела его заскоки. Он меня унижал- что я ***, *** и тра***юсь со всеми. А я даже ни с одним мужиком не общаюсь, никак! Я это слушала это 2 года."

Два года ты это слушала.
Да развелась бы и послала бы к чертовой матери.

И сейчас мой совет разводись.
Обязательные алименты. Квартиру он оставляет тебе и детям, пусть напишет доверенность. Сделай все по закону и пусть идет куда хочет. Ты молодая женщина!
ШЛИ ЕГО НА ТРИ БУКВЫ!

Вот именно -что нет квартиры. Снимаем жильё. Государство оплачивает часть за квартиру.
Я на алименты и так буду подавать. И квартиру снимать пополам. Это тоже все по закону буду оформлять.

Люди после сво приходят другие, и им нужно время адаптироваться к миру. Я это все проговаривала с психологом.
Я его просила походить нам к семейному психологу.

Я не любитель этих страданий.
Я и дети видели нашу семью почти идеальной. В периоды, когда было все хорошо. Он любит детей, заботливый.

Гость
#5
Гость

Поговори с его начальством о случившемся(, что произошло,что жить вам негде с дитем), пусть ему устроят танцы с бубном на закате. Квартира тебе должна остаться как жене военного, так как как он вас кинул, предал, изменил вам ему и следует съебаться с квартиры на)(0й.

Это раньше можно было воздействовать через начальство. У него высокий офицерский чин.
Сейчас начальство не решает этот вопрос...

Гость
#6

Детей мужу и его девушке по переписке, а сами устраивать свою жизнь. Скажите ему, что вам нужно тоже выйти замуж, потому детей ему. Сразу там любовь пройдет

Гость
#7
Гость

Прошло уже 4 дня он даже не попросил прощения. Я вчера с ним разговаривала. Объяснила что как сильно больно он мне сделал, как он уничтожил нашу семью. Говорю- ты даже не раскаиваешься, даже мысли об этом не. Он ответил- я не буду оправдываться, это верхушка всего, он устал жить со мной. Я неэмоциональная, нет сюсик- мусик. Что живёт с роботом.
Около 10 лет, когда начиналась его служба, он мне говорил что это все ему не нужно. Он хочет спокойствия. Я себя сделала такой- спокойной, сдержанной, без лишних эмоций.
Его всегда дома ждал вкусный ужин, дома чистота, я ему накрывала на стол, ждала его, сидела с ним пока он кушал. Но когда я приходила домой с работы, а он дома, то мне не делал так.

Вы зря перед ним прыгали. Мой муж тоже военный. И мне 36 мужу 35. Но я общаюсь с др мужиками, муж в тонусе. Не подстраиваюсь под него. Он бегает передо мной, боится, что я свалю

Гость
#8
Гость

Вы зря перед ним прыгали. Мой муж тоже военный. И мне 36 мужу 35. Но я общаюсь с др мужиками, муж в тонусе. Не подстраиваюсь под него. Он бегает передо мной, боится, что я свалю

Конечно, зря. Это я сейчас все понимаю. Что нужно было раньше уходить. Что не нужно было переезжать в Москву.
Что я слишком с большим пониманием отнеслась к его поступкам. Исказа обоснование.

Гость
#9
Гость

Конечно, зря. Это я сейчас все понимаю. Что нужно было раньше уходить. Что не нужно было переезжать в Москву.
Что я слишком с большим пониманием отнеслась к его поступкам. Исказа обоснование.

Москва город возможностей. Так что не переживайте. Самое главное не давайте ему свободного времени. Не унижайтесь. Не любит? Ок. Фиг с ним. Но детей пусть берет хотя б на выхи, каникулы, отпуска. Увидите, даму сердца сдует ветром тут же. Поверьте моему опыту. У меня соседка в военном городке была. Тоже муж загулял. Она сначала уехала, потом вернулась. А он стал любовницу домой водить. Я ей сразу сказала "не реви, деток ему и любовнице, а мы в бар. Одну ночь дети с тобой, другую с ними." А детям 4 года было и др 2 месяца. Как осиавила им леток, через 2 часа любовницу ветром сдуло. Добрый молодец на аоленях приполз. Ночь же бессонная была. А соседка была в баре. И любовь к жене вернулась.
Вы, конечно, имеете право развестись. Но не давайте ему волю. Скажите, что вам надо замуж, с детьми тяжело. Сразу запоет др песню. Если хотите, можете мне написать в соцсетях где вам удобно. Я готова вас поддержать. Не выношу такого скотства

Гость
#10
Гость

Москва город возможностей. Так что не переживайте. Самое главное не давайте ему свободного времени. Не унижайтесь. Не любит? Ок. Фиг с ним. Но детей пусть берет хотя б на выхи, каникулы, отпуска. Увидите, даму сердца сдует ветром тут же. Поверьте моему опыту. У меня соседка в военном городке была. Тоже муж загулял. Она сначала уехала, потом вернулась. А он стал любовницу домой водить. Я ей сразу сказала "не реви, деток ему и любовнице, а мы в бар. Одну ночь дети с тобой, другую с ними." А детям 4 года было и др 2 месяца. Как осиавила им леток, через 2 часа любовницу ветром сдуло. Добрый молодец на аоленях приполз. Ночь же бессонная была. А соседка была в баре. И любовь к жене вернулась.
Вы, конечно, имеете право развестись. Но не давайте ему волю. Скажите, что вам надо замуж, с детьми тяжело. Сразу запоет др песню. Если хотите, можете мне написать в соцсетях где вам удобно. Я готова вас поддержать. Не выношу такого скотства

Он возится с детьми не будет. Гулять - да, играть- да. Но не более.
У дочери 9 класс начнется ей нужно посвятить себя учебе. А вот это все сильно на ней сказывается. Она начала сильно заикаться, говорит- болит сердце. Она все переживает внутри.

Гость
#11

Ой автор. В идеале развестись. Но если можете, надо принять и жить дальше. Ниче не изменится. Так и будет общаться искать изменять. Мой не изменяет. Просто ведет себя нагло. Обзывает, уезжает и молчит в командировках. Это бесит меня. Но я за много лет научилась отвлекаться. Работа друзья ребенок отдых маникюр и тд. Ну да, бывают женщины с идеальными мужьями, но не всем так повезло. Можно конечно надеяться, что найдете лучше, но не факт ведь.

Гость
#12
Гость

Прошло уже 4 дня он даже не попросил прощения. Я вчера с ним разговаривала. Объяснила что как сильно больно он мне сделал, как он уничтожил нашу семью. Говорю- ты даже не раскаиваешься, даже мысли об этом не. Он ответил- я не буду оправдываться, это верхушка всего, он устал жить со мной. Я неэмоциональная, нет сюсик- мусик. Что живёт с роботом.
Около 10 лет, когда начиналась его служба, он мне говорил что это все ему не нужно. Он хочет спокойствия. Я себя сделала такой- спокойной, сдержанной, без лишних эмоций.
Его всегда дома ждал вкусный ужин, дома чистота, я ему накрывала на стол, ждала его, сидела с ним пока он кушал. Но когда я приходила домой с работы, а он дома, то мне не делал так.

Ну а что он вам скажет? О, ты идеальная жена! ты ночами не спала, гробила здоровье и нервы на детей воспитание быт и семью, любила нас, была добра и внимательна. Ну нет конечно. Поэтому обвинит вас в том, в чем проще всего, что вы ему любви не додали и внимания. Это такое понятие вообще неизмеримое, любовью всегда можно попрекнуть. Много любила - плохо, мало любила - хорошо! Он просто ищет причину. Даже не слушайте!

Гость
#13
Гость

Он возится с детьми не будет. Гулять - да, играть- да. Но не более.
У дочери 9 класс начнется ей нужно посвятить себя учебе. А вот это все сильно на ней сказывается. Она начала сильно заикаться, говорит- болит сердце. Она все переживает внутри.

Да и фиг с ним. Главное, испортить ему малину. Пусть дочь тусуется у него. А вы устраивайте личную жизнь.

Гость
#14
Гость

Он возится с детьми не будет. Гулять - да, играть- да. Но не более.
У дочери 9 класс начнется ей нужно посвятить себя учебе. А вот это все сильно на ней сказывается. Она начала сильно заикаться, говорит- болит сердце. Она все переживает внутри.

Вот и отправьте его с дочкой к кардиологу. Нефиг прохлаждаться. А переписулька его тоже не выдержит. Он с ней тоже будет вести себя как и с вами. Только еще и алименты платить

Гость
#15

Москва отличный город устроить свою жизнь с чистого листа. Займитесь собой, общайтесь с мужчинами (даже по переписке, анонимные чаты, сайты знакомств и т.п.) - не секс, а именно общение. Почувствуйте себя женщиной в конце концов, женщиной, которая нравится мужчинам, не этому вашему упырю, а мужчинам. А когда осознаете это и выйдите из состояния апатии и зависимости от мужа - будет действовать уже по своим интересам. Живите пока как соседи, но! не готовьте, не стирайте и не убирайте за мужем. Вещи пусть стирает и гладит себе сам, ну и прочую рутину связанную только с ним - пусть сам делает. Ну а вы живите сейчас для себя и детей, а на него по боку.

Гость
#16
Гость

Москва отличный город устроить свою жизнь с чистого листа. Займитесь собой, общайтесь с мужчинами (даже по переписке, анонимные чаты, сайты знакомств и т.п.) - не секс, а именно общение. Почувствуйте себя женщиной в конце концов, женщиной, которая нравится мужчинам, не этому вашему упырю, а мужчинам. А когда осознаете это и выйдите из состояния апатии и зависимости от мужа - будет действовать уже по своим интересам. Живите пока как соседи, но! не готовьте, не стирайте и не убирайте за мужем. Вещи пусть стирает и гладит себе сам, ну и прочую рутину связанную только с ним - пусть сам делает. Ну а вы живите сейчас для себя и детей, а на него по боку.

Я так и делаю сейчас. Не стираю, не убираю за ним, готовлю для себя и детей. Начала общаться с мужчинами через сайт знакомств.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: