Гость
Статьи
Обручальное кольцо - …

Обручальное кольцо - важно ли?

Какое ваше отношение к обручальным кольцам? Я например считаю что их необязательно носить в повседневной жизни. А кто-то думает что это своего рода маленькое предательство и попытка обмана окружающих мол свободная ый Я. А вы что думаете?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Александра Денисовна
#1

Нет! Сделай кольцо из красной нити из Иерусалима и всё

Александра Денисовна
#2

Я еще пишу под ником Реальная жизнь [2233343225]

#3

Нейтральное, могу носить не снимая, а потом снять и забыть надеть на долгое время

Захария
#4

я не совсем понимаю, что такое неповседневная жизнь с кольцом
А так то...
Это амулет, атрибут ритуала
Кто как к этому относится, так и считает
Одни кольца носят, другие парные татуировки делают, другие вообще без колец
Я очень недолго носила
Купили как атрибут ритуала, поняла, что ритуала было достаточно, атрибут не нужен уже

Гость
#5

У тебя противоречие между заголовком и содержанием темы. Да, обручальное кольцо важно. Нет, носить его ежедневно не обязательно.

Гость
#6

Я не ношу и мне пох кто что думает

#7

А я считаю что кусок золота приложенный к телу полезен, он влияет на ауру благотворно, и помогает в расширении финансового потока.

Гость
#8
Афли

А я считаю что кусок золота приложенный к телу полезен, он влияет на ауру благотворно, и помогает в расширении финансового потока.

А если ежедневно биться в поклонах головой о пол, то рано или поздно из него начнут выскакивать алмазы.

Гость
#9

Как будто кольцо останавливало кого-то от измены...что за бред. Хочешь носи, не хочешь - не носи. Я ношу потому что красивое и я хочу это делать, а не потому что надо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: