Гость
Статьи
Жалею о разводе

Жалею о разводе

Вот и я пришла сюда,потому что не знаю правильного решения.
Муж подал на развод. Есть маленький ребенок,9 месяцев.
Но есть одно но.. после родов столкнулась с депрессией,сама этого не осознавая. Постоянно говорила о разводе я. Сейчас понимаю это,что перегибала палку. С его стороны тоже были косяки
Но у кого не бывает ссор? И вот в одну из таких ссор я предложила развестись. Он согласился. Был непреклонен в своем решении. Снял кольцо,но ночует дома,живем соседями,пока не назначили заседание.
Я понимаю,что все таки люблю его и не могу вот так просто сдаться.
Стоит ли пытаться его вернуть? Стоит ли нам попытаться ещё раз,ведь ломать не строить.. Что мне делать? #сохранениесемьи

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врать зачем? Не разводят пока ребенку год не стукнет. Разводят, если мать только захочет сама.

Автор
#2
Гость

Врать зачем? Не разводят пока ребенку год не стукнет. Разводят, если мать только захочет сама.

Я не говорила,что нас развели. Мы подали заявление, истцом выступала я. Ждём первого заседания (написала выше)
Я знаю,что дадут время на перемирие. Но не знаю,что делать. Отпустить или попытаться сохранить.

Автор
#3
Гость

Врать зачем? Не разводят пока ребенку год не стукнет. Разводят, если мать только захочет сама.

Возможно я неправильно выразилась,он не подавал заявление конечно, подала я. Была готова,как думала
Перед порогом спросила его «Точно?» ответил «Да»
После ещё состоялся разговор,где попросила,подумать ещё раз,так как чувствую,что совершаем ошибку. Но он непреклонен.

#4

Снимать штаны и бегать...))

Автор
#5
Ha_RadioBOLHAX

Снимать штаны и бегать...))

Спасибо за совет

#6
Автор

Спасибо за совет

Обращайся))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: