Гость
Статьи
Хочу изменить мужу!

Хочу изменить мужу!

Девчонки привет
Вообщем такая тема, втюрилась в своего коллегу по работе, он тоже женат, но есть намеки и флирт с его стороны
С мужем 4 года вместе, уже конечно секс с ним немного приелся, хочется чего то нового
На форуме почитала, так все прям против измены, такие правильные, а в жизни у меня подружки постоянно хвастаются любовниками молодыми
Вот и созревает вопрос, могу ли я хотя бы разок изменить и простит ли это мой муж, ведь как я слышала мудрый мужчина сделает вид что не заметил чтобы сохранить семью

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Фу

Гость
#2
кира

Фу

Мужики сами виноваты
Изменяют всем налево и направо потом требует от жены верность!

Гость
#3

Я знаю пару женщин, которые изменяют мужьям. Выглядят хорошо и всегда чудесное настроение.

Гость
#4
Гость

Я знаю пару женщин, которые изменяют мужьям. Выглядят хорошо и всегда чудесное настроение.

Я тоже считаю что в измене ничего такого нет - просто поддержание тонуса жизни

Гость
#5

хорошо когда тонус в анусе

#6
Гость

Мужики сами виноваты Изменяют всем налево и направо потом требует от жены верность!

Звиздёж. Не все мужчины изменяют.

Гость
#7
Гость

Я тоже считаю что в измене ничего такого нет - просто поддержание тонуса жизни

Да, так и есть. И вообще женская измена не так страшна, как мужская. Мужчина тратит деньги на любовницу, а когда жена изменяет и, наоборот. Все в дом!

Гость
#8
Неинтересный_парень

Звиздёж. Не все мужчины изменяют.

Только верно у не надо изменять, всем остальным да.

#9
Гость

Только верно у не надо изменять, всем остальным да.

Да вам бабам ***. Для вас всегда во всём мужики виноваты.

Гость
#10
Неинтересный_парень

Да вам бабам похуй. Для вас всегда во всём мужики виноваты.

Нет, читай внимательнее. Изменщикам изменять, а верным нет. Так понятно?

#11
Гость

Нет, читай внимательнее. Изменщикам изменять, а верным нет. Так понятно?

Серьёзно? А может с изменщиком надо расставаться, а не типо "Ты мне изменил. Пойду трахнусь в баре"? Все бабы любят придумывать и обвинять мужиков. Выдумают измену мужа и сами пойдут налево. А мужик сидит верный и поесть ей готовит, пока её *** во все дыры. К чёрту баб и отношения. РАУНД.

Гость
#12

Вам также и коллега этот надоест через время, а про мужа, который сделает вид что не заметит - смешно😂
Вы наверное и есть тот коллега🤭

Гость
#13
Неинтересный_парень

Серьёзно? А может с изменщиком надо расставаться, а не типо "Ты мне изменил. Пойду трахнусь в баре"? Все бабы любят придумывать и обвинять мужиков. Выдумают измену мужа и сами пойдут налево. А мужик сидит верный и поесть ей готовит, пока её ебут во все дыры. К чёрту баб и отношения. РАУНД.

А зачем расставаться, можно и самой гульнуть? В чем проблема?

Гость
#14
Неинтересный_парень

Серьёзно? А может с изменщиком надо расставаться, а не типо "Ты мне изменил. Пойду трахнусь в баре"? Все бабы любят придумывать и обвинять мужиков. Выдумают измену мужа и сами пойдут налево. А мужик сидит верный и поесть ей готовит, пока её ебут во все дыры. К чёрту баб и отношения. РАУНД.

Ты тупой? Или прикидываешься?

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Эти темы пишут мужики, которые верят, что есть альфы - с которым хотят изменять и омеги -мужья, которые вроде лохов. Видно , что не женщина пишет. Я видела одну измену, все разворачивалось у меня на глазах, а не идиотские выдумки

Гость
#17
Гость

Мужики сами виноваты Изменяют всем налево и направо потом требует от жены верность!

А ваш муж изменяет вам?)

Гость
#18
Гость

Эти темы пишут мужики, которые верят, что есть альфы - с которым хотят изменять и омеги -мужья, которые вроде лохов. Видно , что не женщина пишет. Я видела одну измену, все разворачивалось у меня на глазах, а не идиотские выдумки

Прям видно что мужчина пишет да? Как вы, определили?

Гость
#19
Гость

А ваш муж изменяет вам?)

У меня нет мужа

Гость
#20
Гость

Прям видно что мужчина пишет да? Как вы, определили?

Я общалась с женщиной, которая собиралась изменить и вообще с женщинами общаюсь))

Гость
#21
Гость

Я общалась с женщиной, которая собиралась изменить и вообще с женщинами общаюсь))

Я тоже общаюсь, и не вижу , что пишет мужчина.

Макака самодранский
#22
Гость

Эти темы пишут мужики, которые верят, что есть альфы - с которым хотят изменять и омеги -мужья, которые вроде лохов. Видно , что не женщина пишет. Я видела одну измену, все разворачивалось у меня на глазах, а не идиотские выдумки

Я когда вижу все эти ваши альфа и омега, у меня прям буээ. Люди какой фигнёй только не маются, лишь бы в розовых очках)

Сравнивают себя с животными, то львами, то макаками. Хотя сами уже хуже животных стали. Льстят себе, идиоты.

Макака самодранский
#23
Гость

У меня нет мужа

А с кем вы 4 года живёте?

777
#24

Автор, а зачем ему об этом знать?) любитесь втихую

Макака самодранский
#25
777

Автор, а зачем ему об этом знать?) любитесь втихую

Я бы как Штирлиц бы себя вел

Гость
#26
Макака самодранский

Я бы как Штирлиц бы себя вел

На работе до поры до времени, коллеги все подмечают🙄

Макака самодранский
#27
Гость

На работе до поры до времени, коллеги все подмечают🙄

Что подмечают это я заметил, в мужском коллективе любят сплетничать не меньше, чем в женском.

Гость
#28
Гость

Прям видно что мужчина пишет да? Как вы, определили?

Ноль рефлексии, даже если женщина глупая, как пытаетесь представить, но это совсем УО
Секс как причина измены для женщины, ага😂
Подружки хвастаются не любовниками, а своей востребованностью как женщины или статусом любовника, но это же просто коллега какой-то
Мудрый муж не заметит измен - ну да просто баран чихнул, намек что муж функция и обеспечун или импотент, дурак и как любят тут мужей представлять холостые альфы
Все это должно подвести к желанию делиться жареными подробностями, чтобы " девочки" тут в междусобойчике понаписал всякого, подрасслабились
Такого бреда уже давно нет, ну или совсем в дремучих компаниях
Я знаю реальную измену и не все так влажно там как грезят и воображают мужчины

Гость
#29
Макака самодранский

Я когда вижу все эти ваши альфа и омега, у меня прям буээ. Люди какой фигнёй только не маются, лишь бы в розовых очках) Сравнивают себя с животными, то львами, то макаками. Хотя сами уже хуже животных стали. Льстят себе, идиоты.

Все хотят быть выдающимися, но согласно распределению Гаусса, 85% - средненькие и на том спасибо

Макака самодранский
#30
Гость

Все хотят быть выдающимися, но согласно распределению Гаусса, 85% - средненькие и на том спасибо

А оставшиеся 15% ниже или выше?

Гость
#31
Макака самодранский

А оставшиеся 15% ниже или выше?

Это примерно, оставшиеся условно 7,5 - ниже на уровне отсталости, а 7,5 - гении

Макака самодранский
#32
Гость

Все хотят быть выдающимися, но согласно распределению Гаусса, 85% - средненькие и на том спасибо

Середина не так уж и плохо, а может и хорошо, с духовной точки зрения, нет повода для тщеславия и пр., но важно довольствоваться имением, не сравнивать себя с другими смертными, только если с достойными, у которых ориентир не материя. Хотя, таких живых примеров не осталось, наверное, может на Афоне только если, про них можно только в книгах найти.

Гость
#33
Макака самодранский

Что подмечают это я заметил, в мужском коллективе любят сплетничать не меньше, чем в женском.

Совершенно верно!

Гость
#34
Макака самодранский

Середина не так уж и плохо, а может и хорошо, с духовной точки зрения, нет повода для тщеславия и пр., но важно довольствоваться имением, не сравнивать себя с другими смертными, только если с достойными, у которых ориентир не материя. Хотя, таких живых примеров не осталось, наверное, может на Афоне только если, про них можно только в книгах найти.

Согласна, меня это тоже устраивает, многие в семье, работе, творчестве счастье находят, кто-то в религии. А у кого-то тщеславие играет, хоть как-то но возвыситься за счёт других людей

#35

представь какого будет мужу если он узнает, не жалко его???

Макака самодранский
#36
Гость

Согласна, меня это тоже устраивает, многие в семье, работе, творчестве счастье находят, кто-то в религии. А у кого-то тщеславие играет, хоть как-то но возвыситься за счёт других людей

Некоторые умышленно стараются вызывать зависть. Я такого не понимаю.

Гость
#37

Ногой тебя под *** из хаты посоветовал бы парню твоему.
А по поводу сравнений альфа и омеги, барышни. В мире животных лев убивает львят. Богомолы убивают самцов. Да и каннибализм в животном мире развит. Мы не звери, и никто не хочет что бы к нему относились как к животному

Гость
#38
Гость

Мужики сами виноваты Изменяют всем налево и направо потом требует от жены верность!

Ты своему простила?

Гость
#40
Макака самодранский

Некоторые умышленно стараются вызывать зависть. Я такого не понимаю.

Зависть - это энергия, некоторые ей питаются🤷

#41

Измена - дело техники. Попробуйте изменить ему с огурцом или фаллоимитатором.

Квест мастер
#42

Не, ну если вы вращаетесь в обществе маргиналов, то для вас это норма

#43

Да, можешь конечно.
Измена дело такое... личное.
Я не ханжа и не морализатор, но для меня измена в браке неприемлима. Но каждому свое)))

Гость
#44
Julia👿

Да, можешь конечно. Измена дело такое... личное. Я не ханжа и не морализатор, но для меня измена в браке неприемлима. Но каждому свое)))

Какие колготы носишь?

#45
Гость

Какие колготы носишь?

А тебе ЗАЧЕМ?

Гость
#46

Это где вы слышали про "мудрых мужчин"? 😁 Такую "мудрость" обычно женщинам втюхивают.
И зачем вам измена, автор? Какую проблему вы хотите этим поступком решить?

#48

При чем тут правильные ?
Просто люди , у которых есть голова , включают ее . А Вы как собака живете ? Гормоны пошли и коллега красавчик . А вот дома что , почему в семье так ?
Бывают истории , когда жена или муж живут своей жизнью и секс им не нужен . Там другой вопрос .
За 4 года приелся муж . Это странно .
Это же Ваш выбор . Хотя , я больше чем уверена , если с мужем так , то и коллега в итоге будет таким же . Обычно люди выбирают одинаковый типаж )
Так что опять возвращаюсь к тому с чего начала - включаем голову .
Надо же , хотели переложить ответственность на других ) Пусть все неправильные будут , тогда я не буду выделяться на их фоне .
Вы определитесь Вы будете спать с мужчиной или нет . А то и святой хотите быть и с мужчиной спать . И ответственность ни за что не нести .
Человек это биологическая машина . Люди часто себя - то не знают , не понимают , а других где им понять ?
Вот разведется Ваш новый мужчина с женой и придет к Вам домой . Не сразу , через пару постельных сцен . Что дальше ?
Или у Вас крыша поедет , а он Вас заблокирует после первого секса . Что дальше ?
Неужели пять минут перепехона стоят всего этого ?
Или его жена Вам волосы выдернет .
Тут вопрос даже уже не в правильности и нравственности . Вы готовы нести ответственность ?

Гость
#49
Julia👿

А тебе ЗАЧЕМ?

Мне интересно
Люблю трогать колготки женские

Гость
#50

Если муж слабохарактерный то простит. Но ни один нормальный мужчина этого не потерпит. Моя наврятли мне изменит так как я просто двумя руками, а кулак у меня 42 см по размеру, закатаю и ее и любовника в землю вместо асфальта.

#51
Гость

Если муж слабохарактерный то простит. Но ни один нормальный мужчина этого не потерпит. Моя наврятли мне изменит так как я просто двумя руками, а кулак у меня 42 см по размеру, закатаю и ее и любовника в землю вместо асфальта.

Серьезно ? Получается , что Вас должны бояться , но не уважать и любить ? Тот , кто боится , способен на более подлые дела и именно за такое отношение . А тот кто любит и уважает , тому никакие кулаки не нужны .
Поэтому фигню Вы несете сейчас )
Но! Запугать это легче , чем понимать что тебя любят и уважают .

Гость
#52
Снежинка

Серьезно ? Получается , что Вас должны бояться , но не уважать и любить ? Тот , кто боится , способен на более подлые дела и именно за такое отношение . А тот кто любит и уважает , тому никакие кулаки не нужны . Поэтому фигню Вы несете сейчас ) Но! Запугать это легче , чем понимать что тебя любят и уважают .

Да не надо меня бояться. Я так то добрый человек но таких вещей не потерплю вот и всё. Для меня измена что плевок в лицо. И об этом я говорю сразу. Лучше по честному разойтись тогда уж. Я многое могу простить но только не это. Но мне никогда и не изменяли.) Мало бы кто рискнул потом получить от меня по башке если бы я был в гневе. Один раз конечно была фигня но и то с моим братом какой то чел стал клеить его девушку в наглую на школьной дискотеке я поскольку уже был боксер, в секции с 12 лет. Подошел и зарядил ему в бубен, его реакция конечно была бесценна потому что хотя он 186 см был для меня он карлик и выхватил он тогда знатно 😎. Отлетел и перелетел через стул. Ну потому что нефиг чужих баб клеить.

#53
Гость

Мне интересно Люблю трогать колготки женские

Почему колготки?
Ведь чулки выглядят намного сексуальнее, чем простые колготки?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: