Гость
Статьи
Муж не пускает домой в …

Муж не пускает домой в Россию

Вышла замуж за корейца. Живём в Южной Корее. Хочу съездить домой в Россию. Муж против. Говорит что я никуда не поеду до тех пор, пока ситуация в мире не улучшится и пока отношения России с Южной Кореей не наладятся. Говорит что если мы вместе поедем, то на границе его развернут и отправят снова в Корею, а если я поеду одна, то меня не пустят в Корею по возвращении. Хотя все девочки - знакомые, кто вышел замуж за корейца спокойно ездят в Россию и мужья их легко отпускают.
Что делать и как его убедить?
Зато он со своими родителями постоянно видится и меня пытается с ними сблизить, хотя знает, что я не особо хочу с ними пересекаться.

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Барахлюшиха
#1

автор, просто обнимаю тебя. И желаю удачи! Здесь можно выехать только на силе характера и госпожи Удачи 🤞

Гость
#2

Сходите с мужем к этим своим знакомым. Пусть они расскажут о своих поездках в Россию.

гость
#3

Просто он дятел

Гостья
#4

И как тебе живётся там?

Гость
#5

Приглашайте родителей к себе.Муж, возможно, боится, что не вернётесь.

Гость
#6

покажите каналы на ютуб русских жен корейцев как они с ними сейчас в Россию ездят

Гость
#7
Гость

Приглашайте родителей к себе.Муж, возможно, боится, что не вернётесь.

И пусть приезжают недели на две, не меньше. Тогда потом сразу отпустит.

Автор
#8
Гостья

И как тебе живётся там?

50/50

Гость
#9

А что вы в России-то забыли? Не боитесь, что приедете, а вас посадят?

Гость
#10

Берите билет и летите. Мужу ничего не говорите, из аэропорта позвоните и поставите перед фактом

Гость
#11
Гость

А что вы в России-то забыли? Не боитесь, что приедете, а вас посадят?

В честь чего это?

Гость
#12

А где вы корейца то нашли?😊

Автор
#13
Гость

А что вы в России-то забыли? Не боитесь, что приедете, а вас посадят?

С чего это? 🤪

Автор
#14
Гость

А где вы корейца то нашли?😊

На работе)

Гость
#15
Автор

С чего это? 🤪

Да хоть с того, что отношения с Южной Кореей обостряются, а заложники всегда пригодятся. На всякий случай.
Вам не приходило в голову, что ему придется делать, если вдруг такое случится? Пусть это даже 5% шанс, умные люди не полагаются на авось и стараются предусмотреть разные сценарии.

Барахлюшиха
#16
Гость

Да хоть с того, что отношения с Южной Кореей обостряются, а заложники всегда пригодятся. На всякий случай.
Вам не приходило в голову, что ему придется делать, если вдруг такое случится? Пусть это даже 5% шанс, умные люди не полагаются на авось и стараются предусмотреть разные сценарии.

что за шпионские истории?

Автор
#17
Гость

Да хоть с того, что отношения с Южной Кореей обостряются, а заложники всегда пригодятся. На всякий случай.
Вам не приходило в голову, что ему придется делать, если вдруг такое случится? Пусть это даже 5% шанс, умные люди не полагаются на авось и стараются предусмотреть разные сценарии.

Не знаю. Единственное он боится что меня не пустят снова сюда и мы больше не увидимся. Он думает только об этом и всё. Сам так сказал. Чисто забота о себе😒

Гость
#18
Автор

Не знаю. Единственное он боится что меня не пустят снова сюда и мы больше не увидимся. Он думает только об этом и всё. Сам так сказал. Чисто забота о себе😒

Сказать то что хочешь можно.
Это не значит, что так оно и есть :-)

Ну так и вы заботитесь только о себе.

Он, по крайней мере, выглядит умнее вас.
Судя по вашим постам, вами движут эмоции и хотелки, а не трезвый расчет.

Гость
#19
Автор

Не знаю. Единственное он боится что меня не пустят снова сюда и мы больше не увидимся. Он думает только об этом и всё. Сам так сказал. Чисто забота о себе😒

Еще раз - что ему делать, если вас таки не пустят назад?
Еще хуже - если вам припишут какое-то шпионское дело и посадят?

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

мне нравятся кореянки :-)

Автор
#22
Гость

Сообщение было удалено

Тупое дно здесь это ты))))

Автор
#23
Автор

Тупое дно здесь это ты))))

Приезжай в Корею и посмотри какие клёвые здесь кореянки)))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: