Гость
Статьи
Скандал между …

Скандал между родителями и мужем. Отчаяние..

Здравствуйте. Проблема такого характера: После скандала с родителями (моими) муж отказывается поддерживать с ними хоть какие-то отношения. Муж во мне души не чает, любит и на руках носит, но после скандала с родителями общаться с ними отказывается, говорит: не могу сесть за один стол и улыбаться как ни в чем не бывало, тогда я сам себя уважать не буду. Родители хотят извиниться, названивают ему, пишут, но ситуация еще больше осложняется. А я между двух огней; мы только жить начинаем, на понимаю как будет дальше, когда будут дети, родители даже не приедут увидеть внуков из-за этой ситуации, на все семейные праздники летаю к родителям одна (живем в другой стране). Как быть? Как наладить хоть какие-то отношения?

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А из за чего скандал

Гость
#2

в смысле? мужик твоих родителей не уважает и агрессирует на них, а ты его в их дом тащить хочешь?
мать, одумайся.

#3

Скандал между вашими родителями и вашим мужем. Вы,как я понимаю,здесь не причем. Не возлагайте на себя проблемы. Обе стороны конфликта - взрослые люди,которые могут разобраться самостоятельно. Дайте им время,я уверена,все образуется

Гость
#4

Не лезь в отношения родителей и мужа! Пусть остынут без тебя. Сама с детьми летай к ним ,муж не обязан с ними общаться.

Добрая девушка
#5

Фигасе, вы изза гордыни ваших штанов уже от родителей отказались?

Захария
#6

и давно вы так летаете?

Тутта
#7

В разных странах и вы переживаете?

Гость
#8

Гордость и самоуважение мужа поставили крест на твоих скандальных родителях.

Гость
#9

Ну и родители у вас, влезли в семью и развалили отношения в самом начале семейной жизни. Сочувствую вам и мужу. Боюсь, долго вы не продержитесь. Детей пока не заводите.

Гость
#10

Также не общайтесь с его мамашей.

Секси Котёнок
#11

Смотря что они учудили... Сложно сказать не зная ситуацию. Может обокрали, оклеветали и подставили намеренно. Тогда мужа можно понять

Галка с хутора
#12

Если муж в вас души не чает, значит должен уважать родителей, если он так сильно с ними поссорился, значит и вами муж недоволен, а может он вообще неуравновешенный псих.
Меня бы насторожило
Можете сказать, что не будете заводить детей, если ситуация такая напряжённая

Гость
#13
Добрая девушка

Фигасе, вы изза гордыни ваших штанов уже от родителей отказались?

Да. Теперь ее семья муж и дети. Родители просто родственники. Если родители хотят извинится значит понимают что неправы.

Автор
#14
Гость

Также не общайтесь с его мамашей.

С его мамой у меня никаких проблем нет. Она не лезла в наши отношения, и не говорила что нам делать с нашей жизнью.

Автор
#15
Добрая девушка

Фигасе, вы изза гордыни ваших штанов уже от родителей отказались?

Я с родителями общаюсь, муж нет. Я от них не отказываюсь и с мужем проблем по этому поводу нет. Он не имеет ничего против чтоб я летала к родителям, оставалась у них и тд. Но он этого делать не будет, потому что они позвонили наорали на 30-летнего мужчину, учили его жизни, и тому как он должен поступать, хотя мы никак от них не зависим.

Добрая девушка
#16
Гость

Да. Теперь ее семья муж и дети. Родители просто родственники. Если родители хотят извинится значит понимают что неправы.

Муж сегодня есть, а завтра обьелся груш. А родители одни и мать не бросит своего ребенка ни в беде, ни в болезни, а на мужиков надежи нет

Добрая девушка
#17
Автор

Я с родителями общаюсь, муж нет. Я от них не отказываюсь и с мужем проблем по этому поводу нет. Он не имеет ничего против чтоб я летала к родителям, оставалась у них и тд. Но он этого делать не будет, потому что они позвонили наорали на 30-летнего мужчину, учили его жизни, и тому как он должен поступать, хотя мы никак от них не зависим.

Нет дыма без огня, с чего орать то начали? Если до ора дошло, значит что то у вас там серьезное

Гость
#18
Автор

Я с родителями общаюсь, муж нет. Я от них не отказываюсь и с мужем проблем по этому поводу нет. Он не имеет ничего против чтоб я летала к родителям, оставалась у них и тд. Но он этого делать не будет, потому что они позвонили наорали на 30-летнего мужчину, учили его жизни, и тому как он должен поступать, хотя мы никак от них не зависим.

Никто не имеет право кричать и поучать. Никакие извинения не помогут, только время.
Он вам не запрещает летать к родителям, также и с детьми будете летать.
А нет ли вашей вины, что родители наорали на мужа? Откуда они могут знать подробности вашей жизни, если живут в другой стране. Вы своих родителей лучше знаете и надо было разграничить их общение.
Я хоть и женщина, но тоже не понимаю как можно сидеть за столом с людьми, которые тебя не уважают и имеют право на тебя кричать. Так можно сделать любую подлость, а потом извиниться.
Он должен тратить деньги и летать на праздники к людям, которые его сильно обидели для того, чтобы создать видимость семейных отношений?
Я не верю, что ваши родители совершенно искренне поняли что были не правы.
Не надо их мирить и быть между двух огней, и не надо родителям в подробностях рассказывать о своей жизни и тем более о делах мужа. Также и мужу ничего не рассказывайте о родителях, если он не спросит.

Гость
#19
Гость

Никто не имеет право кричать и поучать. Никакие извинения не помогут, только время.
Он вам не запрещает летать к родителям, также и с детьми будете летать.
А нет ли вашей вины, что родители наорали на мужа? Откуда они могут знать подробности вашей жизни, если живут в другой стране. Вы своих родителей лучше знаете и надо было разграничить их общение.
Я хоть и женщина, но тоже не понимаю как можно сидеть за столом с людьми, которые тебя не уважают и имеют право на тебя кричать. Так можно сделать любую подлость, а потом извиниться.
Он должен тратить деньги и летать на праздники к людям, которые его сильно обидели для того, чтобы создать видимость семейных отношений?
Я не верю, что ваши родители совершенно искренне поняли что были не правы.
Не надо их мирить и быть между двух огней, и не надо родителям в подробностях рассказывать о своей жизни и тем более о делах мужа. Также и мужу ничего не рассказывайте о родителях, если он не спросит.

Мы с мужем вместе третий год, родители решили, что нам нужно обязательно в этом году организовать свадебное торжество со всеми родственниками и тд. Мы с мужем не горели желанием. И на этой почве разгорелся скандал. Родители на эмоциях высказались жестко в адрес мужа, а он спокойно ответил и дождался конца звонка молча. Наши с мужем проблемы мы решаем сами, не имею привычки рассказывать родителям о своих с мужем вопросах. Если они и возникают, решаем их вдвоем.

Гость
#20
Гость

Мы с мужем вместе третий год, родители решили, что нам нужно обязательно в этом году организовать свадебное торжество со всеми родственниками и тд. Мы с мужем не горели желанием. И на этой почве разгорелся скандал. Родители на эмоциях высказались жестко в адрес мужа, а он спокойно ответил и дождался конца звонка молча. Наши с мужем проблемы мы решаем сами, не имею привычки рассказывать родителям о своих с мужем вопросах. Если они и возникают, решаем их вдвоем.

Так он вам не муж, раз ещё и свадьбы не было? Значит и не будет свадебного торжества вместе с родителями, как же он будет стоять, улыбаться и принимать от них поздравления?
Вы говорите что самостоятельно принимаете решения, но на деле родители решили что вам нужно заключить брак?
Что-то не ясно вы в браке или нет?
Опять родители решили какое нужно торжество? Не называйте себя самостоятельной, а муж прав на все 100%. Потом они будут скандалить что вам нужно рожать или другая причина найдётся.
Мне бы и в голову не пришло указывать мужу или МЧ своих дочерей что и как делать, какую свадьбу организовывать и дочкам тоже не указывала. Делали они так, как считали нужным.
Вот я и заподозрила, что от части вы тоже виноваты, хотя обвиняете только родителей.

Гость
#21
Гость

Так он вам не муж, раз ещё и свадьбы не было? Значит и не будет свадебного торжества вместе с родителями, как же он будет стоять, улыбаться и принимать от них поздравления?
Вы говорите что самостоятельно принимаете решения, но на деле родители решили что вам нужно заключить брак?
Что-то не ясно вы в браке или нет?
Опять родители решили какое нужно торжество? Не называйте себя самостоятельной, а муж прав на все 100%. Потом они будут скандалить что вам нужно рожать или другая причина найдётся.
Мне бы и в голову не пришло указывать мужу или МЧ своих дочерей что и как делать, какую свадьбу организовывать и дочкам тоже не указывала. Делали они так, как считали нужным.
Вот я и заподозрила, что от части вы тоже виноваты, хотя обвиняете только родителей.

Как же не муж, если штамп в паспорте стоит, у меня его фамилия и мы семья - мы живем вместе и планируем наше общее будущее. Для меня замужество не подразумевает свадьбу на 150 гостей - это нечто иное. Торжество для меня значения не имеет совершенно, так же как и для мужа, я и родителям об этом говорила, что я не хочу делать что-то напоказ, и предупредила их, не отковать эту тему, потому что этот день в первую очередь наш, и каждый раз эти разговоры заканчивались ничем. Они будучи людьми советской закалки это не восприняли, «то есть как так, мы не соберем родственников и не будет свадьбы». Так нельзя. Я понимала чем все закончится, и пыталась свести эту тему на нет. Но все же, произошло то, что произошло. Не отрицаю, что в этом может быть моя вина, но тогда просто не знала как иначе поступить. А сейчас родители понимают, что не должны были вторгаться со своими ожиданиями от моего брака, а муж по этому поводу ничего и слышать не хочет, в чем собственно, я его винить не могу, потому что он прав. Но должен быть путь, чтобы исправить ситуацию.

Гость
#22
Гость

Так он вам не муж, раз ещё и свадьбы не было? Значит и не будет свадебного торжества вместе с родителями, как же он будет стоять, улыбаться и принимать от них поздравления?
Вы говорите что самостоятельно принимаете решения, но на деле родители решили что вам нужно заключить брак?
Что-то не ясно вы в браке или нет?
Опять родители решили какое нужно торжество? Не называйте себя самостоятельной, а муж прав на все 100%. Потом они будут скандалить что вам нужно рожать или другая причина найдётся.
Мне бы и в голову не пришло указывать мужу или МЧ своих дочерей что и как делать, какую свадьбу организовывать и дочкам тоже не указывала. Делали они так, как считали нужным.
Вот я и заподозрила, что от части вы тоже виноваты, хотя обвиняете только родителей.

Скорее всего, я неправильно высказалась. Мы расписались в другой стране, поскольку живем за границей, и это нужно было для документов.

#23
Гость

Как же не муж, если штамп в паспорте стоит, у меня его фамилия и мы семья - мы живем вместе и планируем наше общее будущее. Для меня замужество не подразумевает свадьбу на 150 гостей - это нечто иное. Торжество для меня значения не имеет совершенно, так же как и для мужа, я и родителям об этом говорила, что я не хочу делать что-то напоказ, и предупредила их, не отковать эту тему, потому что этот день в первую очередь наш, и каждый раз эти разговоры заканчивались ничем. Они будучи людьми советской закалки это не восприняли, «то есть как так, мы не соберем родственников и не будет свадьбы». Так нельзя. Я понимала чем все закончится, и пыталась свести эту тему на нет. Но все же, произошло то, что произошло. Не отрицаю, что в этом может быть моя вина, но тогда просто не знала как иначе поступить. А сейчас родители понимают, что не должны были вторгаться со своими ожиданиями от моего брака, а муж по этому поводу ничего и слышать не хочет, в чем собственно, я его винить не могу, потому что он прав. Но должен быть путь, чтобы исправить ситуацию.

Ясно. Ничего пока не делать, вы лучше знаете своего мужа: либо он отойдет, либо нет. Мой тоже разок с моим отуюцом поцапался,но я ему потом обьяснила, чтоб был снисходительней к пожилым, у них свои заскоки. И что родители у меня одни и вот такие они, какие есть, других не будет.Ничего, помирились

Гость
#24
Гость

Как же не муж, если штамп в паспорте стоит, у меня его фамилия и мы семья - мы живем вместе и планируем наше общее будущее. Для меня замужество не подразумевает свадьбу на 150 гостей - это нечто иное. Торжество для меня значения не имеет совершенно, так же как и для мужа, я и родителям об этом говорила, что я не хочу делать что-то напоказ, и предупредила их, не отковать эту тему, потому что этот день в первую очередь наш, и каждый раз эти разговоры заканчивались ничем. Они будучи людьми советской закалки это не восприняли, «то есть как так, мы не соберем родственников и не будет свадьбы». Так нельзя. Я понимала чем все закончится, и пыталась свести эту тему на нет. Но все же, произошло то, что произошло. Не отрицаю, что в этом может быть моя вина, но тогда просто не знала как иначе поступить. А сейчас родители понимают, что не должны были вторгаться со своими ожиданиями от моего брака, а муж по этому поводу ничего и слышать не хочет, в чем собственно, я его винить не могу, потому что он прав. Но должен быть путь, чтобы исправить ситуацию.

На мой взгляд это только время, которое лечит, и не месяцы, а годы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: