Гость
Статьи
Муж выпивает

Муж выпивает

Муж: мы с мужам в браке ещё года нету у нас уже есть дочь ей 4 месяца. Встречались мы с ним 2 года, потом поженились раньше я за ним не наблюдала то что он любит выпить, уже как месяц он любит выпить пива раньше это было только вечером, а щас он может выпить и в обед. Я с ним пыталась поговорить то что мне не нравится то что он пьёт дням либо то что он щас выпивает на что он мне говорит что « а что здесь такого что я выпью бутылочки пиво, я же не напиваюсь» я уже не знаю что делать. Я уже думала может это из-за того что мы рано слали родителями мне 17 а ему 19 может кто что подскажите что делать. У нас с ним нету друзей раньше были щас перестали общаться. С дочкой он не особа сидит если я хочу выспаться мне надо просить маму мою что бы приехала и помогла мне, когда прошу его он говорит что у него только 2 выходных он хочет поспать. Подскажите пожалуйста как быть

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не стоило, конечно, так рано жениться и заводить детей, будьте начеку или же разводитесь. Можете попробовать сходить на семейную терапию, но вряд ли он пойдёт.

Гость
#2

В такой ситуации, только развод. Не тратьте на него свои годы, дальше будет хуже.

Гость
#3

Сколько в среднем в день пьет пива литров?

Гость
#4

Если больше литра в день, почитайте статью, о пивном алкоголизме, если никакой заинтересованности нет, подождать до 3-х лет и развод

Гость
#5
Гость

Сколько в среднем в день пьет пива литров?

Может выпить литер может и больше

Гость
#6
Гость

Если больше литра в день, почитайте статью, о пивном алкоголизме, если никакой заинтересованности нет, подождать до 3-х лет и развод

https://rg.ru/2019/09/19/minzdrav-nazval-bezopasnuiu-ezhednevnuiu-normu-alkogolia.html

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: