Гость
Статьи
Муж планирует …

Муж планирует изменить?

Девочки, такая ситуация. Муж за последние полгода очень отдалился от меня. Не изменял мне 100%, очень много работал (выходной дай Бог раз в месяц был если повезет. Работал в таком графике 2 года. Работаем в одной фирме, но в разных отделах), а в редкие свободные дни находился дома.
Сейчас он перевелся на более простой график с 3 выходными в неделю. Все выходные начал проводить со своими друзьями (не с работы). Однажды под утро пришел домой, нашла пачку презервативов в его рюкзаке (мы такими не пользуемся). Сказал что не знает откуда, мб из пацанов кто положил.
Спустя несколько дней нашла у него в телефоне переписку со студенткой колледжа, где он с 8 вечера до половины 4 утра (в это время он уже лежал рядом со мной и сказал, что ему пацаны пишут), предлагал ей пройти прогуляться, попить кофе, говорил что вынесет ей свою куртку чтоб она не мерзла. На это он мне сказала что был пьян и не помнит этой переписки, больше такого типа не будет.
Еще спустя несколько дней после гулянок с друзьями, когда он опять пришел домой под утро, я шлепнула его по заду в шутку, почувствовала «фантик» в кармане, засунула руку, а там презерватив. У него опять начались отговорки «я не знаю откуда он там, как он там оказался?! Мб давно засунул и забыл, прикинь сколько времени я уже с ним хожу» (джинсы я стирала неделю назад, на тот момент в кармане было пусто, то есть положил он его 100% перед гулянкой с друзьями).
После этого опять залезла в его тел, там он писал своим старым подружкам с предложением встретиться. Некоторым звонил по пьяне.
И несмотря на все это он все равно раз в неделю говорит что любит меня и как ему со мной повезло:))))
Что думаете насчет данной ситуации? #семья

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут и думать то нечего, а вы всё чего то думаете)

Гость
#2

Главное же что он Вас любит

Гость
#3

Думаем, вместе с твоим парнем, что ты дура,

Гость
#5

Конечно ему с тобой осень повезло.
Он чпокает всё что движется а вы с ним продолжаете дальше жить и разговаривать даже

Рада
#6

Если у него гулянки с друзьями то может он *** ? А переписки с подружками это покрытие

Гость
#7
Рада

Если у него гулянки с друзьями то может он *** ? А переписки с подружками это покрытие

🤣👍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: