Гость
Статьи
Конфликт с братом мужа

Конфликт с братом мужа

Брат мужа хочет разрушить наши отношения с мужем, всегда говорит плохо обо мне мужу, после чего у нас ссоры, муж орет на меня не хочет даже слушать что делать?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

баловень судьбы. Солнечный, позитивный человек. Настоящий оптимист. Великодушный, юморной, благородный. Чаще всего таким людям дана не только внутренняя красота, но и внешняя. Они имеют крепкое здоровье, обожают быть в центре внимания. Однако им стоит остерегаться заносчивости, непрактичности, нечестности.

Гость
#3

Его брат сына не родил. Казалось бы, вот кто на помощь придет... А никто. Стопе! У меня же есть добренький безотказный брат.

Гость
#4

Проблема Ваша не с братом, а с мужем.
Либо не общаться с его братом совсем, никак не соприкасаться, и на праздниках полный игнор. Либо менять мужа, ибо защитник так себе

User189
#5

Поговорить с мужем и обозначить свои границы. Объясните в спокойной обстановке (не на повышенных тонах), что вам неприятно, что о вас говорят и скажите мужу, что еще более неприятны его крики. Удивительно, но услышит вас только тот человек, который захочет слушать! Если муж не идет на контакт и говорит вам чтото вроде "ой, да все ты выдцмываешь, никто на тебя не кричит", я бы задумалась о разрыве. И причиной будет не брат мужа, а именно отношение вашего мужа к вам. Для меня такое неприемлемо(( Однако в вашей ситуации принимать решение только вам!

Гость
#6

Проблема с мужем, а не с братом. Ведь муж вас не хочет слушать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: